V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Избили чернокожего диджея В Волгограде избивший диджея-африканца уроженец Дагестана просил отпустить его на свободу

В Волгограде избивший диджея-африканца уроженец Дагестана просил отпустить его на свободу

25-летний спотсмен-борец просил суд назначить ему запрет определенных действий

Никаких извинений избитому диджею никто так и не принес

В Волгограде 25-летний борец, подозреваемый в нападении на диджея-африканца в ночном клубе «Гэтсби», попросил суд отпустить его из-под стражи под запрет определенных действий.

Напомним, в первые выходные сентября DJ Gee, или Флавио, должен был играть в баре Gatsby. Во время вечера у молодого человека случился конфликт с одним из посетителей из-за отказа включить песню. Юрист избитого диджея утверждает, что нападавших было примерно шесть человек.

Сегодня, 17 сентября, волгоградский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу 25-летнего волгоградца, подозреваемого в нападении на популярного диджея в одном из клубов Волгограда.

— Постановлением Центрального районного суда Волгограда от 9 сентября в отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 8 ноября 2021 года. Адвокат подозреваемого обжаловал указанное постановление, просил изменить избранную в отношении его подзащитного меру пресечения с заключения под стражу на запрет определенных действий, — сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — Волгоградский областной суд, изучив представленные материалы, выслушав участников процесса, оставил без изменения избранную в отношении него меру пресечения.

Зачинщика задержали 7 сентября в Астрахани и привезли в Волгоград. DJ Gee опознал его. Никаких извинений пострадавшему диджею из Мозамбика его обидчики не принесли, ущерба не возместили. Всю информацию о нападении корреспонденты V1.RU собирают в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем