30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 20:56

.... только ссытся и глухой !!!

14 окт 2021 в 16:22

«Мальчишка он неплохой» /// шакал он паршивый.

сеня
14 окт 2021 в 15:02

сбежал 4-го,а в розыск объявили только 13-го после совершенного преступления. Вот так работают вертухаи

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:26

Раз преступление совершено значит он уже плохой.

14 окт 2021 в 17:30

Какая хитрая статья. Авторы давят на жалость к этому бандиту. Какой честный вор, документы возвращал. И откуп деньгами взял за телефон. Еще и сирота казанская...Надо чтобы его вызвали поговорить по мужски. На перекрестный допрос. На детектор лжи. И тогда хитрый и изворотливый преступник скажет правду.

;;;;;
14 окт 2021 в 14:08

всё понятно-не того ищут!этот ангелочком оказался!

мбх
14 окт 2021 в 14:14

аааа, ну всё, отбой, ошиблись!

Захар
14 окт 2021 в 21:45

Под Фото УФСИН России по Волгоградской области подписано :Мужчина невысокого роста. В особых приметах упомянут рост от 175 до 185 сантиметров.
Рост 185 сантиметров-это невысокий мужчина? А высокий рост тогда со скольких сантиметров начинается?

Фото пользователя
14 окт 2021 в 16:58

Цитата В колониях особого режима содержатся осуждённые мужчины при особо опасном рецидиве преступления; осуждённые к пожизненному лишению свободы, а также осуждённые, которым смертная казнь в порядке помилования заменена лишением свободы на определённый срок или пожизненным лишением свободы.

От себя. Я поражен , как из такой колонии можно было попасть в колонию - поселение?
Теоретически это невозможно.
Но он смог. Как ? За какие заслуги? Что значит хорошее поведение в колонии особого режима? Такое решение может принять толко суд по ходатайству администрации колонии.
Трудно представить размер коррупции. Чем он мог расплатиться?
После видео из саратовской колонии - больницы где вертухаи на камеру насилуют , избивают заключенных уже ничему не удивляешься.

ллллл
14 окт 2021 в 17:15

люди, будьте бдительны - чудовище продолжает свою страшную охоту!

Фото пользователя
14 окт 2021 в 17:13

Цитата. УИК РФ Статья 78. Изменение вида исправительного учреждения....

б) из исправительной колонии особого режима в исправительную колонию строгого режима - по отбытии осужденными в исправительной колонии особого режима не менее половины срока, назначенного по приговору суда;

От себя . Переводить можно только на одну ступень меньшей строгости, но никак не минуя все степени. Как особо опасный рецидивист оказался в поселении, где вообще нет вооружённой охраны.?
Как такое может быть?

Бандит хитер, изворотлив, умен, артистичен, осторожен.
Нет ли здесь эффекта гипноза? Поймать его будет очень сложно.
А пока зверь сидит в глухой норе.