V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Под Волгоградом рыбакам грозит уголовное дело за шесть карасей

14 мая 2022, 21:20
Лучше бы депутатов ловили которые воруют миллионами бюджетных средств
Гость
14 мая 2022, 17:15
Доблестным правоохранителям нужны новые звёздочки.
Гость
14 мая 2022, 18:29
А кто осетра подчищает на Каспии, да на калмыцком участке дельты, им тоже уголовное? Или порицанием отделываются?
14 мая 2022, 20:49
Природный парк на то он и природный парк. Нечего там рыбалить. Не жалко рыбаков
Гость
15 мая 2022, 09:52
Это местные жители. Они там живут и кушают. Как ты дорогой прореагируешь если рынок в твоем районе объявят национальным парком и запретят торговлю? Шесть карасей -три тысячи руб- круто.
15 мая 2022, 19:36
Гость
15 мая 2022, 19:36
Это местные жители. Они там живут и кушают. Как ты дорогой прореагируешь если рынок в твоем районе объявят национальным парком и запретят торговлю? Шесть карасей -три тысячи руб- круто.
Житель города Героя, а хоть одну рыбку они запустили для развода? Уроды а не рыбаки
Гость
14 мая 2022, 17:16
Посадят на 10 лет без суда и следствия
Гость
14 мая 2022, 20:31
Заголовок некорректный, так как, наказание не за шесть карасей, а за использование браконьерской снасти.
Гость
14 мая 2022, 22:36
Правильно, надо судить, справедливости хотите, так пусть с себя рыбачки и начинают
Гость
14 мая 2022, 17:54
Я не то делаю ,,, когда рядом со мною появляется кто то с " телевизорами " или на лодках резиновых разбрасывают сети . Одних ставлю на колени и за тавляю просить прощения у природы , других отправляю на дно .
Гость
14 мая 2022, 17:56
Они всплываю так как Г💩 и плача убегают на своих Нивах и Жигулях.
Гость
14 мая 2022, 18:05
Гость
14 мая 2022, 18:05
Они всплываю так как Г💩 и плача убегают на своих Нивах и Жигулях.
Именно так .
Гость
14 мая 2022, 19:36
Жаль, что есть модерация, нет возможности ответить тебе как надо. Во-первых ты брешешь про колени, но возможно с каким нибудь стариком ты справишься. Уверен, что рано или поздно ты ответишь. Презираю.
Гость
14 мая 2022, 18:15
Самое лучшие наказание для таких Хитрож и понторезных типо щася позвоню своему другу ( как правило бравируют участковыми ! ) , это наказание на берегу где и были со своими сетями . Те кто понимают , что их хитрожть раздрожает других , сети пользуют не в дневное время или там где не особенно людно .
Гость
14 мая 2022, 20:25
Ничоничо. Наши вернутся,- разберутся.
Гость
15 мая 2022, 12:26
Осмелюсь полюбопытствовать, - хоть и с опаской:) - а "ваши" это кто?
Гость
15 мая 2022, 16:55
Гость
15 мая 2022, 16:55
Осмелюсь полюбопытствовать, - хоть и с опаской:) - а "ваши" это кто?
В двух словах и не скажешь. Пока в центрифуге все вертится.
Гость
16 мая 2022, 10:20
Гость
16 мая 2022, 10:20
В двух словах и не скажешь. Пока в центрифуге все вертится.
И стакан полон наполовину ?
Гость
14 мая 2022, 18:49
понять, простить!!! как их есть костистых? без слез не представишь😭😭
Гость
16 мая 2022, 10:25
Это ты лодырь . Вкусная еда и полезная .
Гость
14 мая 2022, 20:45
А какая разница, чем выловили 6 карасей? Удочкой или сетью, этих карасей всё равно больше нет в природе. Их убили. Так какая разница?
Гость
15 мая 2022, 03:55
Карасиков жалко 😭
Гость
15 мая 2022, 11:42
Огромная разница.
Гость
15 мая 2022, 11:41
Карась не рыба, но сетью ловить не хорошо. За рецидив нужно наказывать, но на первый раз я бы отпустил, но зафиксировал бы в отчёте.
Гость
16 мая 2022, 09:52
Нужно было ловить на противоположном берегу, со стороны Урюпинского района. Там не территория парка "Нижнехоперский" и те же караси бы гораздо дешевле были бы.
Гость
16 мая 2022, 09:50
а за солярку в красноармейском затоне из затонувших калош уголовное дело возбудили?
Гость
15 мая 2022, 08:24
Давайте карася занесём в Красную книгу. И тогда ущерб нанесённый природе будет исчисляться сотнями тысяч рублей,которыми можно пополнить казну. А уголовные дела будут десятки тысяч,а инспекторы будут получать премии,а правоохранители награды.