В других информац.изданиях написано что были знакомы. Странное знакомство..
Гость
26 июня 2022, 17:28
В области уборочная началась. А вы пустые статьи пилите
Гость
26 июня 2022, 19:59
Ага, вот она и началась
Гость
26 июня 2022, 16:26
А вы чего все молчите? Все жить хотите, да? Кто бы чего решал, правда, а Вы посидите... Вот и они молчат, двойную зарплату получают не везде — и за звёзды, чего бы не помолчать.,? А многие знают про свои звёзды, знают
в МВД нехватка следаков в поле на 18%,а ГИБДД жиреет на штрафах..в больших городах где было на районе 3-4 поста и машины ППС - теперь часто 1 пост и машин нет - полный разгул для криминала..
в МВД нехватка следаков в поле на 18%,а ГИБДД жиреет на штрафах..в больших городах где было на районе 3-4 поста и машины ППС - теперь часто 1 пост и машин нет - полный разгул для криминала..
ГИБДД давно уже не собирает штрафы, десяток протоколов за смену и всё. Это теперь "камерная" кормушка. Возле "Акварели позавчера два водителя полдня ждали инспекторов. Приехали. "Ну скока мона ждать?" А в ответ: "Вы у нас сегодня пятые!" А каждый выезд - это не один и не два часа. Мало их стало.
в МВД нехватка следаков в поле на 18%,а ГИБДД жиреет на штрафах..в больших городах где было на районе 3-4 поста и машины ППС - теперь часто 1 пост и машин нет - полный разгул для криминала..
Нажал ошибочно!!! из-за треснувшего телефона вместо +на минус!!!
Гость
26 июня 2022, 15:07
А сколько это следователь избивал подследственных.Каждому воздается по делам его
Как сейчас не знаю, больница считается хорошей. Но люди которые попадали в ковидное время туда говорят что 25 это жуть. Кошмар так сказать
Я вам расскажу почему так говорят.
Люди сравнивают то что видят в агитационных роликах тв , и горькие реалии российской медицины. Они очень удивлены что у нас не так.
Я написал уже наверное тысячу постов о том, что в медицине не хватает всего: врачей, сестёр, санитаров по уходу нет совсем. Не хватает лекарств, оборудования.
В гос больнице не будет врачей если им предлагают зарплату 20 тр. М/сестра 16 тр.
Справка: средняя зарплата в регионе 39 тр.
Снова пишу - завтра будет ещё хуже.
МВД в РФ доверяют только 14% россиян..рост преступности начался во время пандемии - в 2-4 раза по регионам (всех достала депрессия и пьянство в 4 стенах под замком и маски и ку-коды)..
Достижения
Свой среди своих