V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Помочился на асфальт и достал пистолет: в Волгограде мужчину осудили за участие в ночном расстреле водителя «Жигулей»

19 июля 2022, 12:39
Нурмагомедов распространённая русская фамилия.
Гость
19 июля 2022, 12:48
Золотая молодёжь Волгограда. Возросшие родителями на вседозволенности
19 июля 2022, 14:06
С такой национальной политикой ( исключать русские национальные объединения. Они все опасны для власти) через 20-40 фамилии Иванов и Кузнецов будут еще реже. Это будет вымирающее нац меньшинство. Это не фантастика. Это данные переписи. Угадайте, у кого больше рождаемость?
19 июля 2022, 12:54
Кататься пьяным за рулём, помочиться на улице, перевозить с собой сайгу, пистолет и гранаты, стрелять в человека, который безоружен и за всё это получить 3 года общего режима + 80.000 руб штрафа??? Во истину, самый гуманный суд в мире!
19 июля 2022, 13:25
Переводчик34, почитай внимательнее кого осудили,а кого ещё ждёт суд по статье за угрозу убийства.
Гость
19 июля 2022, 15:13
19 июля 2022, 15:13
Переводчик34, почитай внимательнее кого осудили,а кого ещё ждёт суд по статье за угрозу убийства.
И всё-таки мало!!
19 июля 2022, 15:18
Самый бескорыстный
19 июля 2022, 12:04
все понты куда то исчезли при виде ОМОНА. ахах ха ха ха
19 июля 2022, 13:15
ОМОН постановку понтов изучает в академии спецназа им.Кадырова.
Гость
19 июля 2022, 13:49
Долго судят. За брошенные пластиковые стаканчики и за "дискредитирующие" надписи выносят приговор чуть ли не в этот же день, а за огнестрел и прочее год почти засудить не могут. Из этих трёх лет ещё и вычтут эти месяцы,в течение которых он находился под стражей.
19 июля 2022, 14:28
Врешь, по стаканчику уголовное дело закрыли.
Гость
19 июля 2022, 17:03
19 июля 2022, 17:03
Врешь, по стаканчику уголовное дело закрыли.
Врут по первому каналу. Насколько я знаю прокурор требовал от суда до 8 лет лишения свободы. Может и закрыли дело.Это для примера. По многим другим оперативно суды зато проходят.
Гость
19 июля 2022, 13:20
Похоже на коррупцию во дворце правосудия.
19 июля 2022, 13:40
Текст непонятен. Какой другой водитель? Похоже, два события описываются одновременно. За тяжкое телесное повреждение, вооруженное нападение и совершенное группой прочее три года ?
19 июля 2022, 12:29
А почему не условно?
Гость
19 июля 2022, 15:51
Условия не соблюли.
Гость
19 июля 2022, 15:41
Так где нашли пистолет,в квмртире или в лесополосе?
Гость
19 июля 2022, 16:46
Мангышлак какой-то