23.09.22 - в ОРЛЕ 53-летний мужчина на ул.Достоевского ударом в сердце катаной убил знакомого
Гость
7 сентября 2022, 19:55
предмет, напоминающий пистолет из которого произвели не менее двух выстрелов и есть пистолет.
Гость
8 сентября 2022, 04:37
Есть ещё и мушкет, пищаль и др.😄😜
Гость
8 сентября 2022, 08:09
о итогу которой один из них схватился за предмет, напоминающий пистолет, и произвел не менее двух хлопков, напоминающих выстрелы в сторону организма,т напоминающего оппонента.
капец, писаки..пятров, ну хоть одного в штат возьмите с тремя классами образования!!!!!!
В целях самозащиты произвел несколько выстрелов вслед убегающему. ))
Я бы посадил этого гражданина на несколько месяцев под арест за хулиганство Лишил лицензии.
Какая лицензия на "пневмат"??? Это вообще не оружие.
В США не сильно интересуются видом железки - их много всяких.
Можно и карандашом убить и легко.
А больше интересуются тем - что ты СДЕЛАЛ - кирпичом, машиной, мясорубкой, и тд и тп.
Мужики интересные такие ! Ну нет у нас крепостного права давно и рабства нет !!! Ну если баба не захотела с тобой общаться, как ты её заставишь это делать ? Принудить нельзя, обязать тоже нельзя, а вот жизнь себе попортить легко !
Гость
8 сентября 2022, 08:27
Жлоба очень сильное чувство , тем более в кобелиных свадьбах
Гость
8 сентября 2022, 12:49
Прайд так и создаётся. Всё достаётся сильнейшему. Закон джунглей.
Гость
8 сентября 2022, 15:17
Как это нет крепостного права! Ты работаешь только за еду, и за коммуналку!
Гость
7 сентября 2022, 20:13
Гость
7 сен 2022 в 20:04
Кто соловьёву навалял? ------------ как кто - у Пугачевой длинные руки у друзей - я не поддерживаю Пугачиху но Соловей давно должен бы быть таким как сейчас
Понаденут юбок выше колен , и считают что им все можно и позволено .
Гость
7 сентября 2022, 21:41
Ой, а если бы он схватился бы за биту, Ивану Богданову показалось бы, что он схватился за меч Дарта Вейдера.
Гость
8 сентября 2022, 08:22
Там пистолеты применяют вместо слова ...
Гость
8 сентября 2022, 09:02
Однако спокойного разговора не получилось, между мужчинами возник конфликт, переросший в обоюдное нанесение ударов по различным частям тела и применение одним из них пневматического оружия. - обоюдное нанесение ударов, смешно)))
В результате стрельбы пострадал 35-летний мужчина. Степень тяжести его ран установит судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой также будет принято процессуальное решение. Действиям стрелка, которому тоже 35 лет, также женщина обещает дать правовую оценку.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
вос.
757мм 100%В результате стрельбы у кафе в Волгограде ранен 35-летний мужчина