V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Они были как две подруги». История семьи, в которой 14-летняя дочь заказала убийство матери из-за миллионных сбережений

8 апреля 2023, 06:52
Дочь диабетик. Сдаётся мне что теперь этой Кате никто импортный инсулин не купит. Любовь приходит и уходит а смерть это факт. Катя поймёт об этом но будет поздно. Жизнь сама накажет дочь, причём сильнее чем суд
Гость
8 апреля 2023, 08:42
Всегда для детей есть импортный инсулин по льготе. Особенно в Московской области и в Москве. Просто мама почитала бы сначала о том, что Санофи или иные, давно имеют заводы в России, и инсулин, который делают здесь, отвечает всем международным стандартам.
2 августа 2023, 13:17
Да здравствует российские традиционные семейные ценности, ура, товарищи!
Гость
3 августа 2023, 12:03
Барби, когда замуж уже, хе хе
Гость
7 апреля 2023, 18:43
А где все эти школьные психологи? Помешанные детки на бабках и гаджетах. Ничего не стоит грохнуть мать. Из-за денег…которые, видимо, на квартиру копила И раньше такое могло быть?
Гость
7 апреля 2023, 19:26
Может сама мать воспитала монстра, а не психологи? Это всё от вседозволенности и разбалованности. Показывала дочери как можно красиво жить? Ну ну.... . Лучше бы к труду приучала.
Гость
7 апреля 2023, 20:16
Гость
7 апреля 2023, 20:16
Может сама мать воспитала монстра, а не психологи? Это всё от вседозволенности и разбалованности. Показывала дочери как можно красиво жить? Ну ну.... . Лучше бы к труду приучала.
А вы знаете, что для того, чтобы приучить к труду, надо время иметь, например как наши мамы работали до 16, а потом и к труду, и к борщу, и к спорту приучали А сейчас все как савраски на 3 работах
8 апреля 2023, 11:48
Гость
8 апреля 2023, 11:48
Может сама мать воспитала монстра, а не психологи? Это всё от вседозволенности и разбалованности. Показывала дочери как можно красиво жить? Ну ну.... . Лучше бы к труду приучала.
Да. Родители всегда заслуживают того что получают от детей
Гость
8 апреля 2023, 12:11
"Подруги" тоже бывают себе на уме, тем более меркантильные
Гость
10 апреля 2023, 18:53
Не могут и не должны родители, быть "друзьями" с детьми.
Гость
12 августа 2023, 13:23
А это кстати, тем женщинам, которые призывают рожать, в надежде,что их дети будут в старости ухаживать за ними. Несчастные. Многие и до старости не доживут. Оглянитесь ,яжематери, оглянитнсь на своих детнц