перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Волгограде задержан строитель, изнасиловавший в подъезде восьмилетнюю девочку — оперативное видео

31 мая 2023, 11:38
Уверен, что ему дадут меньше, чем за сожжение Корана или дескридитацию ВС РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 11:45
Сто процентов..
Гость
31 мая 2023, 15:13
Ты уверен, или клоуна разбудил в себе?
31 мая 2023, 11:31
Педофилия стала обыденным явлением в жизни россиян, чуть ли не "традиционной ценностью", а сколько визга про проклятую гейропу.Их сажают, выпускают по УДО, они принимаются за старое.До упора сидят только оппозиционеры власти.
31 мая 2023, 11:35
посмотрите про католических священников, они чуть-ли не через одного. Моральных уродов везде полно.
Гость
31 мая 2023, 11:36
31 мая 2023, 11:35
посмотрите про католических священников, они чуть-ли не через одного. Моральных уродов везде полно.
А тебе забава и смакование .
31 мая 2023, 11:38
31 мая 2023, 11:35
посмотрите про католических священников, они чуть-ли не через одного. Моральных уродов везде полно.
Наши не лучше, судя по количеству уголовных дел, а сколько скрыто!
31 мая 2023, 10:40
Высшую меру или отдать в руки близким родственникам девочки!!!
Гость
31 мая 2023, 11:45
Почитай книги по уголовному процессу. Там уже лет как 50 доказано что невиновных при расстрельных статьях было минимум 3%. А по некоторым данным даже 5. Сидя в тюрьме есть хоть какой то шанс со временем доказать свою невиновность.
Гость
31 мая 2023, 12:13
Вам бы в исламском государстве жить с такими лозунгами!
31 мая 2023, 14:24
Наверное был Z патриотом?
Гость
31 мая 2023, 15:42
Скорее будет
Гость
31 мая 2023, 19:22
Сам понял че ляпнул?
Гость
31 мая 2023, 11:42
Здесь в комментах не меньше сомнительных личностей .
Гость
31 мая 2023, 11:47
Вы при имЯ говорите, да, очень подозрительный тип..
Гость
31 мая 2023, 11:52
Гость
31 мая 2023, 11:47
Вы при имЯ говорите, да, очень подозрительный тип..
И не только он на разработке .
Гость
31 мая 2023, 13:04
Один местный лекарь чего стОит.
31 мая 2023, 11:33
Задержан подозреваемый, он ещё не преступник. Зам. зав. глав. следует это знать. На пику его
Гость
31 мая 2023, 14:04
На каркалыгу, пока не подхнет
Гость
31 мая 2023, 11:24
Что за придурки рядом живут, ужас какой-то.
Гость
31 мая 2023, 12:10
Нищета, разруха, пьянство.
Гость
31 мая 2023, 13:00
Гость
31 мая 2023, 12:10
Нищета, разруха, пьянство.
А по зомбоящику говорящие головы говорят, что всё хорошо.. а.. теперь дошло, они имеют ввиду, что у них всё хорошо..
Гость
31 мая 2023, 12:38
надо найти родственников пострадавшего ребёнка в Чечне , и отдать им обвиняемого в преступлении для беседы ... и вообще , -- все преступления против детей расследовать в Чечне !
Гость
31 мая 2023, 12:50
може всю чечню объявим вся прокуратурой, фсин на всей территории, и сразу по праву рождения?
31 мая 2023, 13:09
А при обыске, уже нашли визитку Яроша?
Гость
31 мая 2023, 15:41
Всю жизнь девочке уже искалечил.
Гость
31 мая 2023, 10:54
ТВ народ свел с ума. Во всем что творится виноват телевизор, психов скоро станет больше чем нормальных.
Гость, уже стало. Лет 7 как
Гость
31 мая 2023, 11:28
не хвалитесь своим диагнозом. психом и маньяков во все времена было полно. только советская власть оберегал вас от негатива. если в башке коржик и вата, то хоть телевизор, хоть айфон 45й вас не испортят. портить нечего.
Гость
31 мая 2023, 16:05
да это вовсе и не ТВ,а зомбо ящик для народа!
Гость
31 мая 2023, 11:40
Сейчас близко нельзя к людям приблежатся , одни психи от Скобеевщины , другие разводилы мошенники , третьй уроды от рождения .
Гость
31 мая 2023, 11:57
Самокритично.
Гость
31 мая 2023, 12:00
Гость
31 мая 2023, 11:57
Самокритично.
как планируешь менятся?
Гость
31 мая 2023, 13:50
да сегодня очень это странно и обидно к ним таким в этой стране принадлежать.
2 июня 2023, 07:06
получит судимость и станет членом партии ЕР. План развития государства разработал и внедрил Владимир Ульянов, а нынешний владелец мира выполняет этот план...
Гость
31 мая 2023, 11:06
Сколько выдержки должно быть у оперов, что бы задержать его живого.
Гость
31 мая 2023, 11:34
В Америку его он от туда никогда из тюрьмы не выйдет за такое а здесь выдет по удо через 3 года в этой загнивающей России.
Гость
31 мая 2023, 13:14
Да уж.. у Скабеевой и Соловьёва дети давно уже с охраной ходят, а что делать другим, у которых нет зарплаты 500 тыр. в месяц, почему то эту тему наши пропагандисты никогда не озвучивали..
Гость
31 мая 2023, 14:13
Господи! Что с нами со всеми случилось? За что нам такое это!? Почему эта стране пала в немилость твою?!
Гость
31 мая 2023, 16:35
Это политика гос-ва последних лет, если ты сильный, ты можешь делать всё что хочешь над слабым, это уже идеология..
Гость
31 мая 2023, 14:55
На сво сходит,потом будете писать про него что он герой.Был заботливый ,оступился один раз в жизни.
8 июня 2023, 14:44
Заботливо прыгал на детей?
Гость
31 мая 2023, 12:23
Ну вообще-то педофилия - это самая, что ни на есть «традиционная ценность», причём в любом государстве, и тянется это многие-многие века. Вы уж определитесь - или вы за «традиционные ценности» или вы хотите поучаствовать в создании новой морали, где эти самые ценности подвергаются деконструкции, отбрасываются ненужные и добавляются актуальные. Консерватизм или авангард.
31 мая 2023, 13:48
полностью поддерживаю. традиционные ценности - это феодальные ценности, где женщины и дети не имеют никаких прав, в том числе права на половую неприкосновенность. и именно эти дикие и дремучие обычаи сейчас официально продвигаются властью как государственные
Гость
31 мая 2023, 15:38
31 мая 2023, 13:48
полностью поддерживаю. традиционные ценности - это феодальные ценности, где женщины и дети не имеют никаких прав, в том числе права на половую неприкосновенность. и именно эти дикие и дремучие обычаи сейчас официально продвигаются властью как государственные
21 век на дворе
Гость
31 мая 2023, 16:01
31 мая 2023, 13:48
полностью поддерживаю. традиционные ценности - это феодальные ценности, где женщины и дети не имеют никаких прав, в том числе права на половую неприкосновенность. и именно эти дикие и дремучие обычаи сейчас официально продвигаются властью как государственные
Мадам, а вы еще в этом своем уме!?😳
Гость
31 мая 2023, 11:18
Если бы у них были мозги,они бы поняли эту помойку смотреть нельзя,даже очень вредно,но им нечем думать
Гость
31 мая 2023, 16:50
Не поверите, но они привыкают к грязи - проф.деформация, со временем перестают на многое реагировать.
Гость
31 мая 2023, 15:57
Почему в Астрахани такого нет,потому что народ у нас не безразличный,а в Волгограде всем плевать,в Дзержинском районе наркоманы сидят с закрытыми глазами на скамейках детских,у нас бы им так просто вылезать из своих будок не дали бы.Вы сами виноваты,сидите трясетесь от каждого шороха,только знаете изподтешка нападать.Хотя чё там говорить,мамочки на детских площадках,лица горем убитые,ни улыбки,ни добрых разговоров,какая может быть радость и мирная обстановка
Гость
1 июня 2023, 00:10
Сотрудники полиции должны контролировать порядок. И предотвращать. Это не доработка участковых. Раньше участковы знал поименно кто и где живёть на участке, кто и что из себя представляет. А сейчас ктото знает своего участкового или хотябы видел его, по кражам только отписки. А потом удивляемся. ТЗР это Гёте, сплошное воровство, в машине даже бензин оставить нельзя. "ЯМА" одним словом и за это страдаю обычные граждани. А ПО ПОВОДУ ЭТОГО ВЫРОДКА ЧТО СКАЗАТЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ТОЛЬКО РАСТРЕЛ,ЧТО ПОСМЕЛ НАД РЕБЁНКОМ НАДРУГАТСЯ.
Гость
31 мая 2023, 11:58
Аскол - Старый доктор затаились . Тема животрепещущия и неоднозначная в нашем то обществе . Окончательно не мобилизированном .
Гость
31 мая 2023, 17:10
Скучаешь по ним
Гость
31 мая 2023, 20:23
Гость
31 мая 2023, 17:10
Скучаешь по ним
А ты по мне ?
Гость
31 мая 2023, 20:23
Гость
31 мая 2023, 17:10
Скучаешь по ним
Аскол не хами .
Гость
31 мая 2023, 12:08
А свет горит в жилых кварталах Волгограда? А ноги на дорогах между домами нельзя сломать? А собачки дополнились педофилами, так получается? Мать, я своих 8-летних пацанов не отпускала на улицы Волгограда без присмотра. До 12 лет без времени на себя, только их занятиями, их увлечениями под контролем взрослых, потому что здесь жить опасно. Поэтому и отбываем отсюда
Гость
31 мая 2023, 12:17
Туда где нет госдумы с Володиным ?
Гость
31 мая 2023, 12:35
Гость
31 мая 2023, 12:17
Туда где нет госдумы с Володиным ?
Пока туда, где Володин, там они следят за псами, чтобы не быть самим покусанными, за БЛА и др.
Гость
31 мая 2023, 13:52
Интересно куда вы намылились? Если далеко далеко то правильно, а если... то от перемены мест слагаемых сами знаете что!
Гость
31 мая 2023, 11:55
Даже настоящих парней не осталось . Ну как же так парни ?
Гость
31 мая 2023, 11:21
не могу узнать это место. что-то знакомое...
Гость
31 мая 2023, 11:38
И у тебя что то было схожие ?
Гость
31 мая 2023, 11:54
7 ветров, рынок "Олымпия"
Гость
31 мая 2023, 11:29
Чьего рода-племени?
Гость
31 мая 2023, 11:45
Трудолюбивый мигрант.
Гость
31 мая 2023, 12:47
Гость
31 мая 2023, 11:45
Трудолюбивый мигрант.
да, тоже так думаю, ну или закавказ.
Гость
31 мая 2023, 10:51
Статья написана очень понятно: со слов родителей произошло что-то, из-за чего задержали кого-то, сейчас проведены обыски.
Гость
31 мая 2023, 13:32
За ним наверняка ни один десяток искалеченных судеб, просто мало кто обращается, а в прокуратурах часто футболят.. Заходил как то.. по русски вообще не бельмес никто.. сами с собой говорят, походе на армянский..
Гость
31 мая 2023, 13:51
Надеюсь что задержан тот человек который совершил Это преступление маньяка Чикатило не могли поймать много лет был даже расстрелян один невиновный возникает законный вопрос почему у нас так много полиции а безопасности больше не становится и это при том что много мужчин отправили на спецоперацию надо наконец определиться что опаснее для общества убийство грабежи коррупция или дискредитация армии и оскорбление власти а также статус иностранного Агента
Гость
31 мая 2023, 23:16
Мы стали нищими и морально и материально.политика
Гость
1 июня 2023, 19:32
Родне на растерзание.
Гость
2 июня 2023, 15:32
Отрывать яйца таким, причём, без наркоза. И нечего тут обсуждать, нашли тему...
2 июня 2023, 17:35
v1, оказывается у вас и модерация тут присутствует, откуда же ципсошная помойка в коментах?
31 мая 2023, 13:37
"судимостей не приобрел." оригинально)
Гость
31 мая 2023, 11:50
Это всю заразу к нам с Запада и Америки понакидали сюда . Вот мы и поиспачкались ,,, правда некоторые скрывают и шифруются ( оглядываясь и кричя в разные сторны лови пе🤪а ) . А так то это у всех поголовно . Достаточно мультиплекс включить где вас за идиотов считают .
Гость
31 мая 2023, 14:18
Ой,да знаем знаем,😂что во всем виноваты Соединенные Штаты! Ты хоть пластинку смени!
Гость
31 мая 2023, 15:59
Ну и чавкай дальше свою любимую солому от зомбоТВ!
1 июня 2023, 08:49
"Ранее мужчина уже дважды имел проблемы с законом, но судимостей не приобрел" * Молодец! Так держать!
Гость
31 мая 2023, 11:51
Это явно был негость, это наш местный негость..
Гость
31 мая 2023, 11:38
Поэтому Натовцы и не хотят просто так в открытую и без подготовки проникать в Святую Русь .