перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Волгограде суд заново рассмотрит дело об убийстве после ссоры в родительском чате

23 июня 2023, 08:23
Гость
Гость
29 июня 2023, 15:35
Я сидел с Арманом Смбатяном. Он рассказывал это дело и суть кассационной жалобы, которую удовлетворил кассационный суд. Объективно там были основания для удовлетворения жалобы, поскольку с Арманом не все так гладко. Никого не бил, но сел как как будто он лично участвовал в его избиении. Что же касается Мелконяна, то там было два удара, один из которых не попал в потерпевшего. У них в суде участвовал топовый эксперт с Москвы, автор книг для обучающихся экспертной деятельности. Так он говорил, что тяжкие последствия пришли не в связи с самим ударом, а в связи с падением потерпевшего и ударом об пол. В связи с чем кассация и отменила апелляцию. Нарушения там были.
Гость
24 июня 2023, 15:27
Откупились редиской и луком?
Гость
24 июня 2023, 00:04
Я не удивлюсь если их всех наградят
Гость
23 июня 2023, 22:43
Нет больше веры...
Гость
24 июня 2023, 12:54
Кому верит диверсантам что ли или уголовникам
Гость
23 июня 2023, 22:27
Все под БОГОМ! Вернётся во 100 раз и семье мелконяна, есть дети у них, мимо беда не пройдёт, ну а если судьи пошли вне закона, там тоже своё получат. От возмездия никто не уйдёт! Пусть господь решит как поступить с теми, кто лишил жизни молодого человека, и кто вынес приговор.
Гость
23 июня 2023, 22:20
Очень даже законное решение. Смбатян погибшего пальцем не тронул. Вообще то - если фамилия на ЯН, это ещё не значит что можно засудить по беспределу. А честность многих волгоградских судей, мягко говоря, вызывает сомнения.
Гость
23 июня 2023, 21:39
да че вы к нему пристали.. если дурак реально то снова попадет а если поумнел то нет
Гость
23 июня 2023, 20:16
ааа он наверное вместе пошол с ними наверное налоги заплатить
Гость
23 июня 2023, 20:05
Рафик совсем невновник был...
Гость
24 июня 2023, 13:03
рафикян тем более.
Гость
23 июня 2023, 19:28
а что заказчикам на убийство могут дать еще меньшие сроки
Гость
23 июня 2023, 19:03
Не пойму, что так все возбудились? Будет пересмотр дела ... возможно добавятся новые эпизоды. Кому то возможно сроки уменьшат, а для кого то и амнистия не будет иметь роли т к приговор будет новый и пойдет "главный херой" по этапу.
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 18:51
Краснодарский суд известен своей честностью и неподкупностью😂Одна хахалева чего стоит😂Делайте выводы волгоградцы,когда Родина позовет.
Гость
23 июня 2023, 17:10
Да здравствует самый гуманный суд в мире! Путину ура!!! Всё идёт по плану!!!
Гость
23 июня 2023, 16:55
Да дожили, за то что один сжёг Каран его посадили в Чечне, а за убийство кавказцами русских в нашей стране не сажают....
Гость
23 июня 2023, 16:37
....не помню регион....где судья работала хахалева...с "дипломом" который то-ли был то-ли нет...об образовании, которое как и диплом...толи было толи нет....помоему Краснодар...))))))))...
Гость
23 июня 2023, 16:56
это та, у чьей дитятки на свадьбе на счастье разбили два магазина хрусталя? ))))
Гость
23 июня 2023, 13:55
Надо было сразу передать дело в Ереванский суд. Чего тут мелочиться.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 12:20
к 2025 году Россия будет мусульманским государством, так говорили в первую Чеченскую мусульмане. Похоже сбывается или точнее материализуется и Милконяны с Ивановами будут лишними на празднике жизни. Пора на Луну.
Гость
23 июня 2023, 13:08
Умные давно уже покинули это место... ну а самые хитрые здесь воруют, а живут тоже далеко!
Гость
24 июня 2023, 13:01
"ковид " для, никто не отменял, мавр сделал свое дело, мавра можно "оковидить".
Гость
23 июня 2023, 11:45
мы живем в тотальной коррупции,лжи от чинуш.жизнь мракобесие здесь.
Гость
23 июня 2023, 11:41
Домой
Гость
23 июня 2023, 11:15
Ну что, пол сделают виновным?
Гость
23 июня 2023, 11:14
а тебя за комментарий или слова на 8 лет посадят, суд продлится 15 минут
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня 2023, 10:49
Заголовок статьи искажает, не соответствует ее содержанию . Уважаемые журналисты, такое случается не первый раз. Речь идет только об одном фигуранте из трех.
Гость
23 июня 2023, 12:25
Ещё немного и женя "впишется", подав жалобу в суд..
panovaana01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 10:43
Пассивное убийство ? что то новое. А как ребенок Романа теперь живёт сиротой , не интересно суду , а если бы их арменина убили в их стране на глазах у всех и оставили бы ребенка без отца , как бы они тогда все решили ? В чью пользу ? И также несколько бы лет мусолили все это ? Сделали все быстро , по высшей мере , за свой то народ . А наши , нет слов ((((
Гость
23 июня 2023, 11:06
Здесь нет нормальных законов и правосудия, и не только этого...
Гость
23 июня 2023, 14:33
Гребеннюк уже много лет в разводе был и ребенка не воспитывали! Ребенка воспитывали отчим, если что...
Гость
23 июня 2023, 16:51
Гость
23 июня 2023, 14:33
Гребеннюк уже много лет в разводе был и ребенка не воспитывали! Ребенка воспитывали отчим, если что...
Совсем уже ку-ку? Девочка с отцом жила, вообще-то. И он занимался ее воспитанием, а не мать. Читай первоисточники.
Гость
23 июня 2023, 10:41
А как же армянское радио
Гость
23 июня 2023, 10:32
Это все, что нужно знать о нашем правовом государстве..
Гость
23 июня 2023, 10:31
Отдайте его в суд Азербайджана! Они вынесут справедливый приговор!!!!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня 2023, 10:27
Не пойму, что так все возбудилась. Героя - победителя ,любимца города - А Мелконяна , пересмотр дела не затронет. Речь идет только об одном человеке о Арман Смбтянян. Его роль во всем деле невелика, нет фактов его неадекватного поведения, не считая события в сбере. Надо выбирать, либо мы живем по закону, либо по понятиям. Арман не бил Гребенюка.
Гость
23 июня 2023, 10:40
Он же был участником этой банды
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня 2023, 10:45
Гость
23 июня 2023, 10:40
Он же был участником этой банды
Конечно, был членом банды. Никто его не реабилитирует. Пойдет по другой статье . участие в орг гокппе . Допустим срок наказания снизят на год - два. Не принципиально.
Гость
23 июня 2023, 12:19
Опять переобулись, доктор?
Гость
23 июня 2023, 09:57
Таки здравствуйте, деточки, ура?
Гость
23 июня 2023, 10:00
Здравствуйте, Ираида Павловна!
Гость
23 июня 2023, 10:02
Гость
23 июня 2023, 10:00
Здравствуйте, Ираида Павловна!
И Вам благополучия!
Гость
23 июня 2023, 09:51
господи,есть ещё здравомыслящие люди,а у тех кто тв смотрит,всё хорошо
Гость
23 июня 2023, 09:59
И их большинство, кто телевизор смотрит....
Гость
23 июня 2023, 09:50
Вот если бы эти Мелконяны обнажëнные фотки любовниц из-за мести разослали их знакомым и родственникам, тогда это было бы страшное преступление! Или сестра Мелконяна нашла у мужа фотки обнажённой любовницы... Наши следственные органы очень любят раскрывать и пресекать подобные преступления. Прокуратура, суд строго наказывают таких преступников. А тут убийство... Понять и простить.
Гость
23 июня 2023, 09:45
Я так понимаю дело к помилованию движется. ТАк вот , раз пусть уматывают к себе в горы все эти мелконяны, хачатуряны и т.д. Чего к нам тащится, у них развитие еще на уровне первобытных людей. Нам их не надо!
Гость
23 июня 2023, 11:02
конечно, зачем они тут нужны, они заняли не свои места, чуть "жирком " обросли за наш счет и вот так себя ведут.
Гость
23 июня 2023, 13:40
Не удивлюсь, если против родственников убитого возбудят дело "о защите чести и достоинства" мелконяна, по которому обяжут выплачивать ежемесячную сумму..
Гость
26 июня 2023, 09:13
а когда русский парень убил азербайджанца, студента из меда, его куда? в какие горы отправить? когда уже поймете, что нет плохой нации, дypaков везде хватает.
Гость
23 июня 2023, 09:38
В Мясниковском районе Ростовской области живут в основном армяне, которые бежали от резни турков в 1915 г. Там и ДК, и школы, и прочее -- все им. Мясникяна. И все кадры, в том числе в суде -- армяне. Это кусочек Армении из обрусевших.
Гость
23 июня 2023, 09:41
и что, что они там живут? какой кусочек армении? им там сформировали кусок, теперь тут?
Гость
23 июня 2023, 09:50
вот именно, у них там все "мясникян", хорошо что еще не нжде, про которого они кино к 30-ю армянской армии хотели показать. "погуглите" про эту историю.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 12:27
Гость, А в Сочи?
Гость
23 июня 2023, 09:37
Реально всё больше и больше "пахнет" дуркой. Кто-то из воздуха миллионы "делает", хотя страна - нищая сама по себе , наживаясь на недалёких, сваливает за границу, куда подальше; кто-то концы с концами не сводит, сидит в ипотеках и кредитах с головой и их большинство; всей страной деньги на детей собирают, хотя "золотой" фонд для них существует; законы направлены против людей, а не для защиты их жизни; в преддверии закон о том, что в школах будут учить с педучилища, за ним, наверно, последует закон о том, что лечить нас будут с медучилища. Всё идёт ко дну...и это видно даже невооружённым взглядом!
Гость
23 июня 2023, 10:16
на россии 500 лет уже так...
Гость
23 июня 2023, 09:35
этническая метастаза(диа спора - сетевая зонтичная структура), питающаяся "жизненными соками" организма, таки дала дегенеративный симбиоз.
Гость
23 июня 2023, 09:30
задайте себе вопрос, почему второе в мире посольство сша по численности персонала находится в нищей, 3-х миллионной армянии и зачем.
Гость
23 июня 2023, 09:37
Турки же рядом да и азербайжан тоже не далеко
Гость
23 июня 2023, 13:28
Зачем нам его задавать? Что бы что?
Гость
23 июня 2023, 13:45
Гость
23 июня 2023, 09:37
Турки же рядом да и азербайжан тоже не далеко
да нет, очередных "шаумянов" нам готовят, в ОНФ и далее, да, недаром им тут в смутные годы дали деньгами и ресурсами обзавестись и внедриться в структуры.
Гость
23 июня 2023, 09:27
в поисковик - состав мясниковского районного суда ростовской области.
Гость
23 июня 2023, 21:40
В поисковик - кого сегодня поймали 5 человек за цезий
Гость
24 июня 2023, 13:02
Гость
23 июня 2023, 21:40
В поисковик - кого сегодня поймали 5 человек за цезий
тех же самых, ну почти.
Гость
23 июня 2023, 09:20
Своей страной никто не занимается, зато лезут всегда в дела других стран, своих только гнобят, всё только по принуждению, через насилие и страх! Даже слов нет, чтобы описать и выразить чувства и ощущения...
Гость
23 июня 2023, 09:16
Интересно а у кого была активная роль по мнению так называемого суда
Гость
23 июня 2023, 09:14
где краснодар и где волгоград что уже краснодар нами командует во докатились то до чего со своими то групировками справиться не могут а еше суют свой нос в другие регионы. вот так у нас и процветает организованная приступность
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 12:29
Гость, там армяне
негость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2023, 13:43
Гость, там кассационный суд, рекомендую изучить судебную систему и не дискредитировать ее своими репликами явно экстремистской наклонности...
Гость
23 июня 2023, 16:50
23 июня 2023, 13:43
Гость, там кассационный суд, рекомендую изучить судебную систему и не дискредитировать ее своими репликами явно экстремистской наклонности...
ты там в своих влажных фантазиях ещё не всех посадил? ))))
Гость
23 июня 2023, 09:13
Законы против людей, всё перевёрнуто с головы на ноги, пахнет сумасшествием, дожили!
Гость
23 июня 2023, 09:12
ГОЙДА!!!!!🔥❤️
Гость
23 июня 2023, 09:03
Краснодарский касационный суд, насмешили однако.Ещё бы в Ереване касационный суд провели.
Гость
23 июня 2023, 09:07
И ведь именно в Краснодаре, уж, столько писано про беспредел там творящийся.
Гость
23 июня 2023, 09:02
Диаспора сильнее закона
Гость
23 июня 2023, 08:57
Уипрэсьюпник нэт националность
Гость
23 июня 2023, 08:54
Всё. Сгнило.
Гость
23 июня 2023, 08:50
Кошмар, закон как дышло. А судьи просто фокусники. Вспоминая картину Босха Фокусник
Гость
23 июня 2023, 08:46
" Краснодарский суд не согласился с выводами судов особо активной ролью в совершении преступления Арсена Мелконяна." То есть мелконян бил риэлтора пассивно. Да так, что тот умер. Вот спасибо судьям, доходчиво объяснили.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 08:45
Сейчас сажают только за дескридитацию российской армии. Эпоха сюрреализма.
Гость
23 июня 2023, 09:11
Ещё за педофилию и за всё, что связано с терроризмом - это самое страшное, остальное - нет, дожили!
Гость
23 июня 2023, 08:44
На историческую родину всех до единого отправить ,и пускай там пальцы веером разводят
Гость
23 июня 2023, 09:52
они ВАС прореживают, не дожидаясь балета. Санитары города. Иначе город давно бы в гребнюках утонул.
Гость
23 июня 2023, 10:47
Гость
23 июня 2023, 09:52
они ВАС прореживают, не дожидаясь балета. Санитары города. Иначе город давно бы в гребнюках утонул.
Жалььдо тебя не успели они добраться..
Гость
23 июня 2023, 08:41
права не требуют, а берут. Вот так, ребята
Гость