перейти к публикации
148 комментариев к публикации

В Москве задержали блогера из Самары, «пощекотавшую» Родину-мать

9 февраля 2024, 10:10
Гость
Гость
11 февраля 2024, 21:14
В натуре, здесь просто нетрадиционные сексуальные отношения.
Гость
10 февраля 2024, 19:13
Средневековье костры заменили на следствие и суд вот это позорище господа патриоты
Гость
10 февраля 2024, 18:21
А почему вернулась из Шри Ланки? Вот тупица!
Гость
10 февраля 2024, 16:05
Вы все с ума посходили что ли?Дальше что,будете за мыслепреступление людей наказывать?Что с вами со всеми не так?
Гость
10 февраля 2024, 18:40
А чем плохо? Это раша сэр!
Гость
10 февраля 2024, 10:54
Интеллекта как у хлебушка
Гость
10 февраля 2024, 10:40
Наказывать надо-чтоб другие думали когда у памятников снимают
Гость
10 февраля 2024, 10:24
Конечно, то что она сделала это не очень коректно по отношению к такому памятнику, и могло задеть чьи то чувства, но наказание должно быть соизмеримо. Дали бы ей неделю работ по благоцстройству на Мамаевом Кургане, мусор собрать, подмести , что то покрасить , побелить , газон постричь и конечно сходить на какую нибудь историческую лекцию о Сталинградской битве, чтобы понять весь масштаб трагедии нашего города и смысл той самой Родины-мать . И всё! Бинго! Челочек все понял, человек показал пример осмысления и перевоспитания , и в тоже время понес гуманное наказание . Но нет , надо же посадить обязательно ,да еще и по такой статье !
Гость
10 февраля 2024, 09:43
маразм крепчает
Гость
10 февраля 2024, 18:39
деревья гнутся
Гость
10 февраля 2024, 08:07
и правильно. если дура - это надо лечить. чтоб другие задумывались перед тем как что учудить.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 22:23
... начинается охота на ведьм
281874155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 11:40
Ты следующая
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 20:46
А концерты на костях для особо уаажаемых, чем отличаются от действий этой дурочки?
Гость
9 февраля 2024, 20:09
За свои дела (и слова) надо отвечать - бумеранг её догнал и это справедливо.
Гость
9 февраля 2024, 19:53
Её "извинения" - лицемерная отмазка в упаковке "правильных" слов. Хоть бы бабушку и дедов своих не трогала, не марала их память. Ей бы провериться у терапевта.., нормальные люди на такое не пойдут.
Гость
9 февраля 2024, 18:32
Блохерша, конечно, дура, но привлекать её к уголовной ответственности - это уже маразм.
281874155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 11:39
Хватило бы административки
Гость
10 февраля 2024, 16:20
10 февраля 2024, 11:39
Хватило бы административки
за что административку?Ты в своём уме?
Гость
10 февраля 2024, 18:31
10 февраля 2024, 11:39
Хватило бы административки
Верно. Хватило бы и медали (за оборону города Идель. Истинное название Волгограда! Задолбали русские своими грпадами. Топайте в Торжок и называйте его Торжкоград!)))
Гость
9 февраля 2024, 18:09
А требующего прикрыть статуе срам и одеть на нее никаб уфимца задерживать не будут?
Гость
9 февраля 2024, 17:44
Нормальные люди тут возмущаются, ботоферма пишет что все правильно сделалли. А самим полицейским не стыдно за такое? Ничего? Нормально? Деньги не пахнут?
Гость
9 февраля 2024, 17:42
Ну да.Это ж не жульё,вывозящее миллиарды из страны.Тех ловить не получается....
Гость
9 февраля 2024, 16:12
Дать от 3 до 5
Гость
10 февраля 2024, 18:45
Тебе что ли? А че так мало? Давай тебе дадим 500 лет? И каторги!
Гость
9 февраля 2024, 15:55
А может она розовая?
Гость
9 февраля 2024, 15:40
Интересно, те кто ещё не родился, или кто, недавно родился, что они потом заметят своим извращённым взглядом, что мы обычные люди не замечали!? Что будут за инопланетяне, жить на земле в будущем!?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 14:48
Со дня установки Родины - Мать до этого времени ничего и каких инцидентов не было, а тут вдруг начались "кружева" вокруг груди скульптуры. Кащенко ждёт своих пациентов. Ощущение запертости в дурке перестало покидать.
Гость
9 февраля 2024, 18:10
Завершается превращение в православный Иран
Гость
10 февраля 2024, 18:54
Гость
9 февраля 2024, 18:10
Завершается превращение в православный Иран
Афганистан, какой там Иран
Гость
9 февраля 2024, 13:59
А украденные и уничтоженные барельефы у Музея Славы на Мамаевом Кургане искать виновников, меров в то время, Чехова и Ищенко будут???... Или это другое???
Гость
9 февраля 2024, 13:33
Дошли до маразма.
Гость
9 февраля 2024, 13:30
Не от большого ума поступок. И больше возмутило, как эта ошибка природы прыгала своей задней точкой в газон, который в этом месте ни что иное, как Братская могила. Воспитанный человек просто по газону не будет ходить в общественном месте, а тут на Мамаевом кургане, когда в метре от тебя табличка с именами героев. Реальный срок слишком жестко, если на первый раз. Еще и извинилась. Уже прославилась и наверняка сделала какие-то выводы. А вот исправительные работы - самое то.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 20:18
Гость, на исправительные работы ты следующая, а там и за мной придут. так уже было.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 13:28
Родину ать нельзя щекотать, зато можно устраивать каждый год концерты
Гость
12 февраля 2024, 22:44
Причем тут патриотические концерты и имитация щекотания соска ??🤦🏼‍♀️
Гость
9 февраля 2024, 13:26
Вроде бы уже был исчерпан этот инцидент? Она же извинилась.
Гость
10 февраля 2024, 12:31
Извинилась, но ничего не поняла.
Гость
10 февраля 2024, 18:42
Гость
10 февраля 2024, 12:31
Извинилась, но ничего не поняла.
Так и я ничего не понял! Эту бетонную тетку с мечом, когда будете сносить? К чертовой матери. Смешно же уже!
Гость
9 февраля 2024, 13:21
Преступление века!Да уж.Средневековье.
Гость
9 февраля 2024, 13:11
Теперь все ищем башкира
Гость
10 февраля 2024, 18:32
Башкир уже в Америке (хи-хи)
Гость
9 февраля 2024, 12:41
Возле детского сада №235 днем какой-то непонятный тип уже который день ошивается, а они блогеров ловят. Молодцы!
Гость
9 февраля 2024, 14:20
Так в чем проблема . Организуйте за ним наблюдение . Где вы там чудите и тупите в группах лайковых безработных . Смены и графики организуйте , опять же хоть чем то интересным себя загрузите ))).
Гость
9 февраля 2024, 15:29
Гость
9 февраля 2024, 14:20
Так в чем проблема . Организуйте за ним наблюдение . Где вы там чудите и тупите в группах лайковых безработных . Смены и графики организуйте , опять же хоть чем то интересным себя загрузите ))).
Верните нам наши налоги - организуем.
Гость
9 февраля 2024, 17:57
Гость
9 февраля 2024, 14:20
Так в чем проблема . Организуйте за ним наблюдение . Где вы там чудите и тупите в группах лайковых безработных . Смены и графики организуйте , опять же хоть чем то интересным себя загрузите ))).
Предлаггаешь устроить самосуд и расправу? Во-первых уже на статью наговорил. Компетентные органы, проверьте этого блогера. А во-вторых этим ДОЛЖНЫ заниматься органы охраны правопорядка
Гость
9 февраля 2024, 12:29
Когда возьмутся за этих блогеров, сколько можно зарабатывать на памяти людской. Когда будет закон о жестоком наказании за растление молодежи.
Гость
9 февраля 2024, 12:26
ну и, спрашивается, в чем этот активист из Башкортостана не прав (по мнению гос.служащих, конечно же)? Точно монумент спилят
Гость
9 февраля 2024, 13:18
Башкира уже ищут, башкира найдут. Башкирский мед и товары уже покупать некоторые отказываются.
Гость
9 февраля 2024, 12:14
Просто ад
Гость
9 февраля 2024, 11:31
На всю жизнь запомнит
Гость
9 февраля 2024, 11:22
А может быть лучше слабовиков в попец наказать?
Гость
9 февраля 2024, 11:21
Это же баба, что с неё взять? По моим наблюдениям, ни одна баба не думает о том, что будет ПОСЛЕ её действий. Они просто делают здесь и сейчас, никакого прогноза там даже близко нет.
Гость
12 февраля 2024, 22:42
Незнание закона не освобождает от ответственности!!
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 11:19
Российское правосудие переходит в стадию бешенства. Кусает все подряд, не задумываясь, представляют ли поступки хоть какую-то опасность. Покусанными будут в т.ч. и приближенные.
Гость
9 февраля 2024, 11:30
Преступность побеждена! Город может спать спокойно!
Гость
9 февраля 2024, 11:42
Хорошо что не "доска", а то была б совсем тоска
Гость
9 февраля 2024, 13:12
Гость
9 февраля 2024, 11:30
Преступность побеждена! Город может спать спокойно!
Не побеждена, башкиру удалось улизнуть!
Гость
9 февраля 2024, 11:18
как до такого вообще можно опуститься, в таких местах без слез невозможно находиться, а тут такое
Гость
9 февраля 2024, 12:03
Какая вы чувствительная, сил нет! Радоваться надо в таких местах что вы живы, ради этого вся заваруха была!
Гость
14 февраля 2024, 12:57
Гость
9 февраля 2024, 12:03
Какая вы чувствительная, сил нет! Радоваться надо в таких местах что вы живы, ради этого вся заваруха была!
У тебя в голове -заваруха , Поэтому ты радуешься , что жива, что сыта, обута , одета !.. Больших причин для радости нету, а для скорби вообще не бывает никогда...
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 10:57
на сво её в окоп и по кругу
Гость
9 февраля 2024, 14:24
как тебя?
Гость
9 февраля 2024, 15:23
А Вы точно из "гетто"? Больше похоже на "гестапо". Я фильм вспомнил "Иди и смотри".
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля 2024, 10:48
Отлавливать и судить эту девочку есть силы, средства и люди; а вот то, что город весь во льду был - это норма, прокуратура смотрит в небо...
Гость
9 февраля 2024, 19:11
Природу надо наказать что ли за лед или дождь.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля 2024, 19:34
Гость
9 февраля 2024, 19:11
Природу надо наказать что ли за лед или дождь.
Ты у себя дома убираешься?
Гость
10 февраля 2024, 08:07
а ты уже убежал от сотрудников своего военкомата? Что не спешишь в Авдеевку?
Гость
9 февраля 2024, 10:48
Отличная новость! Нужно отвечать за свои деяния!
Гость
9 февраля 2024, 10:45
А вы песню вспомните "С чего начинается Родина" и может встанет все на свои места ,это как пазл ,а интернет это болезнь.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля 2024, 10:53
Ты может ещё и тот самый "долг Родине" знаешь какой?
Гость
9 февраля 2024, 10:45
Да,наша система наказания как всегда быстрее, выше, сильнее.ну дайте ей штраф ,да подзатыльник.нет надо все посадить,план ни как не выполнят.
Гость
9 февраля 2024, 12:39
С наказанием полностью согласен ,уголовка это перегиб .
Гость
9 февраля 2024, 13:59
За что штраф???
Гость
10 февраля 2024, 16:12
Гость
9 февраля 2024, 12:39
С наказанием полностью согласен ,уголовка это перегиб .
наказание за что?совсем что ли умом тронулся?
Гость
9 февраля 2024, 10:39
Ну да у нас у коррупционеров имущество не отбирают, и не садят, они видимо свои патриоты.
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 10:33
если ей невозможно дать реальный срок, то очень хочу, чтобы ее отправили в психушку навсегда!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля 2024, 10:49
Каждого дурочка так надо?
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 10:32
Осквернение памятников такими выходками должно быть наказуемо. Это все равно что что то кинуть в Вечный огонь. За что кстати виновных тоже задержали и наказали.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля 2024, 10:52
А если снять видео с памятниками на Кургане и перегнать через нейро-сеть, чтобы получился Курган в стиле киберпанк, то это осквернение памятников?
Гость
9 февраля 2024, 11:56
9 февраля 2024, 10:52
А если снять видео с памятниками на Кургане и перегнать через нейро-сеть, чтобы получился Курган в стиле киберпанк, то это осквернение памятников?
Гениально!
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 12:17
9 февраля 2024, 10:52
А если снять видео с памятниками на Кургане и перегнать через нейро-сеть, чтобы получился Курган в стиле киберпанк, то это осквернение памятников?
Не понимаю, о чем вы. Наверное, памятники создавали не для того, чтобы гнать через нейросеть.
Гость
9 февраля 2024, 10:30
Дома взрывают люди гибнут , мир на грани стакана ))). А они ерундой занимаются .
Гость
9 февраля 2024, 11:42
Это не ерунда. Это осквернение памяти миллионов воинов, наших дедов и отцов. Если бы не они, то и не было таких"умных" блогеров и поддерживающих эту "нечесть" людей, а может и страны.
Гость
9 февраля 2024, 13:04
Полнейшей ерундой! Хайп дешёвый ловят!
Гость
9 февраля 2024, 13:49
Гость
9 февраля 2024, 11:42
Это не ерунда. Это осквернение памяти миллионов воинов, наших дедов и отцов. Если бы не они, то и не было таких"умных" блогеров и поддерживающих эту "нечесть" людей, а может и страны.
А заколоченный фанерой Мавзолей, на Красной площади, 9-го мая? Это не является оскорблением и осквернением памяти миллионов? Как по Вашему?
281851373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 10:29
лучше бы коррупционеров ловили...
Гость
9 февраля 2024, 10:32
Тогда все рухнет ))). Что отстраивалось и цементировалось 24 года .
Гость
9 февраля 2024, 10:40
для кого лучше бы?????😂😂😂😂😂😂 не раскачиVай лодку!!!! 😉😉😉
Гость
9 февраля 2024, 10:40
Гость
9 февраля 2024, 10:32
Тогда все рухнет ))). Что отстраивалось и цементировалось 24 года .
👍
Гость
9 февраля 2024, 10:27
Лучше бы в Москве задерживали мошенников с распродаж-однодневок, которые пенсионерам продают дешевые китайские подделки под видом дорогих скандинавских курток. Получается стариков обманывать можно, а к памятнику на фото палец приставить нельзя.
Гость
9 февраля 2024, 10:28
ты шаришь!!!😉👍
Гость
9 февраля 2024, 10:31
А зачем ты клюнул на это ?
Гость
10 февраля 2024, 18:46
Гость
9 февраля 2024, 10:31
А зачем ты клюнул на это ?
Потому, что карась. Премудрый.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 10:24
Решение одно - наказывать существенно,чтобы другим неповадно было!!
Гость
9 февраля 2024, 10:30
А на Киев пойдете или скоро все ?
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 11:17
Сколько минусующих либералов!!!
Гость
9 февраля 2024, 14:23
9 февраля 2024, 11:17
Сколько минусующих либералов!!!
а 15 рублей тоже не отсыпали ?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля 2024, 10:19
Тема горячая... Афторов V1 понесло
Гость
9 февраля 2024, 11:26
Какой кринж.... Но грудь у мамки зачётная этого не отнять))
Гость
9 февраля 2024, 13:29
Гость
9 февраля 2024, 11:26
Какой кринж.... Но грудь у мамки зачётная этого не отнять))
Тише, тише - Вы ступаете на очень тонкий лёд!
Гость
10 февраля 2024, 16:10
Гость
9 февраля 2024, 11:26
Какой кринж.... Но грудь у мамки зачётная этого не отнять))
какая там грудь-это железобетон?
Гость