перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Пензе задержали треш-стримера из Волгограда, который оскорбил участников СВО

22 апреля 2024, 18:55
22 апреля, 19:33
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Друзья, избегайте алкоголь, помните: пьяный болтун - находка для ФСБ!
Гость
22 апреля, 19:40
он все правильно сказал
Гость
22 апреля, 19:54
Правильно звучит: "Болтун - находка для шпиона."
22 апреля, 20:41
Гость
22 апреля, 19:54
Правильно звучит: "Болтун - находка для шпиона."
Не мешайте "барби" она с оставляет памятку- руководство для борцунов с режимом !
22 апреля, 20:50
А что такое треш стриммер.По русски это что такое.
Гость
22 апреля, 22:37
Сумасшедший бездельник.
22 апреля, 19:29
таких "борцов" нам не нать. памали - лечите. вместе с Мизулиными.
Гость
22 апреля, 19:40
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал.
22 апреля, 19:53
Гость
22 апреля, 19:40
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал.
все? и до того как убечь, и после того как памали? так думаю: ему надо выбирать: или не пить, или не трезветь. да и нам так будет проще понять, где он.
Гость
22 апреля, 20:43
Кто эти ВЫ, сколько ВАс и какого черта ВЫ делаете на российской ветке?
22 апреля, 21:04
Особо опасный преступник. Вся мощь государства была направлена на его ликвидацию. Вот бы в Крокусе так было.
Гость
22 апреля, 21:56
Нет, дорогой Доктор Ватсон, просто участников спецоперации приравняли по привилегиям к ветеранам Второй Мировой , которых практически не осталось в живых и теперь любой косой взгляд, а тем более плевок в их сторону могут дорого стоить для простого человека, а тем более для " иностранного Агента ". А кого предлагаете делать героями в современной Российской империи: нищих врачей, которые ради денег занимаются приписками или учителей, которые забивают мозги детей мусором или опричников, армия которых никак не может победить преступность, потому что преступником может быть даже школьница нарисовавшая солнце и написавшее слово Рим, А может чиновников, которые на одну зарплату имеют дворцы, занимаются бизнесом или журналисты, которые рассказывают нам сказки по телевизору? Каравай Каравай, кого хочешь выбирай.
23 апреля, 06:16
Гость
22 апреля, 21:56
Нет, дорогой Доктор Ватсон, просто участников спецоперации приравняли по привилегиям к ветеранам Второй Мировой , которых практически не осталось в живых и теперь любой косой взгляд, а тем более плевок в их сторону могут дорого стоить для простого человека, а тем более для " иностранного Агента ". А кого предлагаете делать героями в современной Российской империи: нищих врачей, которые ради денег занимаются приписками или учителей, которые забивают мозги детей мусором или опричников, армия которых никак не может победить преступность, потому что преступником может быть даже школьница нарисовавшая солнце и написавшее слово Рим, А может чиновников, которые на одну зарплату имеют дворцы, занимаются бизнесом или журналисты, которые рассказывают нам сказки по телевизору? Каравай Каравай, кого хочешь выбирай.
Я испытываю уважение ко всем перечисленных вами кроме чиновников. Да, я уважаю труд нищих врачей и учителей. Вы забыли кто их нищим и сделал? Судя по их зарплате врачи и учителя для государства балласт. В государстве нужна полиция. И я как и любой нормальный человек испытываю уважение к ветеранам ВОВ, они защищали свою территорию от спецоперации проводимой Германией.
Гость
23 апреля, 07:09
Джексон продолжает рваться от голодухи.. 😆
22 апреля, 19:19
Вообще какой-то не совсем адекватный стример.Это всё от безнаказанности.Первый раз подрался с родственниками, второй раз девушке навешал и всё сходило с рук.Он просто обнаглел своих действиях.Все начинается с малого.
Гость
22 апреля, 19:52
Надеюсь у него появиться возможность исправить свои ошибки на линии боевого соприкосновения.
Гость
22 апреля, 20:06
Гость
22 апреля, 19:52
Надеюсь у него появиться возможность исправить свои ошибки на линии боевого соприкосновения.
Именно.
Гость
22 апреля, 20:12
Гость
22 апреля, 19:52
Надеюсь у него появиться возможность исправить свои ошибки на линии боевого соприкосновения.
А там что место для сбора отбросов ?
Гость
22 апреля, 20:33
Интересно, как об этом времени будут писать историки?
Гость
22 апреля, 22:44
А историки будут писать о современной Московской империи очень просто- возьмут роман- антиутопию " 1984 " Оруэлла поменяют там имена и даты , так как всё остальное там уже описано. неужели даже в правительстве барона мишустина читали эту книжку, потому что слишком много совпадений с правлением великого князя Владимира.
Гость
23 апреля, 07:14
Добро пожаловать в Средневековье, или Лихолетье 2.0..😆
22 апреля, 21:13
на сво его в штраф роту
Гость
23 апреля, 07:17
Вот ещё один за 15 рублями наклонился.. Думал, что нашёл, а выяснилось - зарабатывает.. 😆
Гость
23 апреля, 11:57
Чё хоть купишь на "заработанные" 15 рублей? 😆
Гость
22 апреля, 19:09
Похоже всех скоро посадят.
Гость
23 апреля, 07:12
А чё приуныли? 😆 А теперь вспомните мои слова о пеньках, что они вам ещё аукнуться, и свои забег за отгулом/зачетом/банкой "тушёнки"..
Гость
23 апреля, 09:55
Гость
23 апреля, 07:12
А чё приуныли? 😆 А теперь вспомните мои слова о пеньках, что они вам ещё аукнуться, и свои забег за отгулом/зачетом/банкой "тушёнки"..
может и вас на историческую родину выпрут.
Гость
23 апреля, 00:25
Пройдет время определенное и все успокоится. Кто сейчас вспоминает афганцев, участников событий на С.Кавказе, КТО. Всему свое время.
Гость
22 апреля, 19:23
В России нельзя называть вещи своими именами, а то посадят. Но лишить жизни за Родину - это всегда пожалуйста.
Гость
23 апреля, 07:16
Ну "это другое", вы чего.. 😆 В Краснодаре сын местного депутата избил полицейского. Полицейского уволили, сыну депутата - штраф 100 тысяч.. И это всего лишь один пример из миллионов нынешней царской россии..
Гость
22 апреля, 20:04
Очень жестко задерживали. Так жестко не задерживали даже братьев-азербайджанцев, зарезавших русского байкерана на парковке в Москве.
Гость
22 апреля, 20:16
даже ФСБ задействовали. А Паршина с Михеевым уже много лет поймать не могут
Гость
23 апреля, 10:22
это другое! там их самих zакрыть могут!😂😂😂😉
Гость
22 апреля, 19:40
Какая гадость!!! Этот стример.
Гость
22 апреля, 19:41
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Гость
22 апреля, 21:01
Гость
22 апреля, 19:41
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Нравились его стримы?
Гость
22 апреля, 21:57
МИЗУЛИХ- обеих в санитарки! На фронт!
Гость
22 апреля, 20:37
А к чему руки то крутить? От страха?
Гость
23 апреля, 02:52
Очень нежные эти СВО, как они стриммингов оскорбляются.
Гость
23 апреля, 02:57
По отношению к украинцам так говорят круглосуточно, во всех рос СМИ, включая утюги.
Гость
23 апреля, 03:02
Без рук, без ног. На бабку скок... Инвалид СВО 😀
Гость
22 апреля, 21:00
Надо на законодательном уровне запретить треш-стримеров!
Гость
22 апреля, 19:35
удивительно , вот что себе Мизулина намерила , ведь больно будет , больно , очень с хрустом , c криками душераздерающими
Гость
23 апреля, 13:14
Так бы настоящих бандитов арестовывали недавно. А то прям мордой в пол положили, наручники надели.
Гость
23 апреля, 13:16
Еще бы отбуцкали
Гость
23 апреля, 13:40
Гость
23 апреля, 13:16
Еще бы отбуцкали
И ухо отрезали
Гость
22 апреля, 19:04
Дать 15 лет строгача и пусть подумает... что можно и что нельзя.
Гость
22 апреля, 19:41
он все правильно сказал..
Гость
22 апреля, 19:48
Интересно за что?
22 апреля, 21:11
А по Вашему что можно и что нельзя? Высказать свое мнение - нельзя, дать 15 лет. А воровать и убивать - можно, главное при этом поддерживать "линию партии", за это не наказывать. Так?
Гость
22 апреля, 19:56
Днище в комментах засуетилось .
Гость
22 апреля, 20:19
Сколько гнусов вылазит,мобилизовать,там ребята помогут в мыслях разобраться
Гость
22 апреля, 20:21
А ты давно от туда вернулся?
Гость
23 апреля, 13:08
В Пензе - это где башня падает?
23 апреля, 14:10
Гость, Нет, это в Белгороде все падает. Но Пензе приготовится!
Гость
22 апреля, 20:11
ать из негогея
Гость
22 апреля, 20:10
Мизулина, найди правильноговорящего... пожалуйста....
Гость
22 апреля, 20:33
Ой , мама ? Свошники обиделись. Какая у них тонкая душа .На каждой кухне это говорят.
Гость
22 апреля, 20:34
Может провести опрос?
Гость
22 апреля, 19:30
Мало ли кого задерживают, зачем об этом в СМИ сообщать?
Гость
22 апреля, 19:47
Не все могут так открыто сказать правду.
Гость
22 апреля, 19:40
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Гость
22 апреля, 19:57
ааааааа.аааааа
Гость
22 апреля, 20:10
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Гость
22 апреля, 20:51
😂👏👏👏
Гость
23 апреля, 02:56
У хате должны быть иконы Сталина и Путина.
Гость
22 апреля, 19:40
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Гость
22 апреля, 19:40
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Гость
22 апреля, 19:40
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Гость
22 апреля, 20:11
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Гость
22 апреля, 20:11
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Гость
22 апреля, 20:11
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Гость
22 апреля, 19:40
он все правильно сказалон вон все правильно сказалон все правильно сказално сказалсе правильно сказал
Гость
22 апреля, 20:10
он все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказалон все правильно сказал
Гость
22 апреля, 19:37
Если не посадят пусть подаеться как беженев в ЕС