В Волгограде пенсионерка сколотила банду «черных» финансистов
27 апреля 2024, 11:00
Гость
27 апреля, 11:20
Что-то я не понял. Вот, хочет человек взять кредит. Об этом узнает бабка и говорит возьми больше и отдай мне половину. Даже если обещает погасить, то какой IQ должен быть чтобы не послать бабку в эротическое путешествие, а пойти и сделать как она говорит?
Гость
27 апреля, 11:27
И бабка была без «крыши»?
Гость
27 апреля, 11:37
Да так статья как всегда криво написана
Гость
27 апреля, 11:42
Гость
27 апреля, 11:27
И бабка была без «крыши»?
А вот этого никто никогда не скажет. Когда пирамида работает, надо просто успевать не ронять деньги.
Ничего себе украли миллиард за год.И самое главное главарем была пенсионерка 68лет.Как они смогли оформить всё через банк Как всегда наверное, что не запрещено, то разрешено.Почему у нас так происходит.Кто занимается экономическими преступлениями.Неужели на корню нельзя всё прекратить.
Гость
27 апреля, 15:07
Что-то из статьи непонятно, кто в этой истории пострадавший? Бабка бизнес наладила - молодец! На пенсию точно не проживёшь, вот и крутилась, как могла.
Но тут нагрянули правоохранители, и весь бизнес отобрали) Без заявлений пострадавших (?)
Зато, когда твоей жизни кто-то угрожает, звонишь в полицию, а там в ответ - "Вот когда убьют, тогда и звоните"
Гость
27 апреля, 15:40
Правоохранители обиделись, что с ннми не длились😜😜😜
Гость
27 апреля, 11:53
Выпустят чуть позже. Отдадут половину. И выпустят. Помните шумную историю с задержанием в аэропорту двух в шубах? Которые кинули так жена несколько сот миллионов! Так они через 4 месяца гуляют на свободе. Как бы не писали и не пугали народ что им грозит до 10 лет. Они спокойно на свободе кайфуют. Местные органы это тотальная к.... Я. Скоро ими займётся Андрей Иванович и москва поможет!
Гость
29 апреля, 10:01
А где-то разве пишут, что им грозит? Хоть почитать бы про этих в шубах, что с ними происходит. Столько шума было про их аферы и ни одного звука уде 2 года в новостях.
Гость
27 апреля, 11:30
Ну и что пенсионерка пошла в бизнес. Как и советовали
Гость
28 апреля, 09:28
Да, потому, что она и есть зицпредседатель Фунт, кто реально получил миллиард "сидит высоко и видит далеко", а старушке просто кинули подачку тысяч сто, она за них и сядет.
Гость
27 апреля, 11:36
Да нормально. «Хопер - инвест отличная компания»
Где то прокололись
Гость
27 апреля, 11:43
Нигде не кололись. Все пирамиды заканчивают одним и тем же.
Гость
27 апреля, 12:05
Гость
27 апреля, 11:43
Нигде не кололись. Все пирамиды заканчивают одним и тем же.
Да уж не скажите
Гость
27 апреля, 12:17
Короче воруют все кому не лень но 😂как всегда самое главное вовремя смыться!
Гость
27 апреля, 13:51
Правильнее не взять лишнего и делиться.
Гость
27 апреля, 14:43
И вот, что странно, не депутатша, не чиновница, даже не зам. министра обороны, а простая российская пенсионерка, похоже зицпредседатель Фунт жив.
Гость
27 апреля, 17:24
Почему странно? Есть бабушки , умеющие соображать и что-то делать, а не только желать пуховую землю
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
756мм 100%В Волгограде пенсионерка сколотила банду «черных» финансистов