Какой кошмар, что два негодяя убили парня.Пьяные они были или голодные уже не имеет значения.Врт к чему приводит безнаказанность.Ранее видать им всё сходило с рук.Совсем озверели.
Гость
27 апреля, 13:29
Ну они будут наказаны. А вот воспитания тут нет и никогда уже не будет.
Гость
28 апреля, 15:56
Гость
27 апреля, 13:29
Ну они будут наказаны. А вот воспитания тут нет и никогда уже не будет.
А толку от наказания? Человека не вернешь.
Гость
27 апреля, 13:04
Отмечая рождение своего, убили чужого ребёнка. А потом будут вопеть и требовать хорошего отношения к своему.
Гость
29 апреля, 09:53
Дети приносят проблемы не только родителям, но и окружающим- суровая правда жизни...
Гость
29 апреля, 14:19
Гость
29 апреля, 09:53
Дети приносят проблемы не только родителям, но и окружающим- суровая правда жизни...
А вы были ребёнком и всегда приносили проблемы?
Гость
1 мая, 12:56
Гость
29 апреля, 09:53
Дети приносят проблемы не только родителям, но и окружающим- суровая правда жизни...
Ничего хорошего не будет в жизни, проклятия достанут всех.
Отпраздновал теперь к пятнадцатилетию сына выйдет. А парня жалко. Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким.
Гость
27 апреля, 13:04
3-5 лет дадут и выйдет раньше
Гость
27 апреля, 13:07
Когда выйдет, его сын будет практически такого возраста, как таксист
Гость
27 апреля, 13:11
Гость
27 апреля, 13:04
3-5 лет дадут и выйдет раньше
Группа лиц особо ценичным способом и т. д. Не меньше десяти!
Гость
27 апреля, 12:59
Ну, как видим, выражение, что некоторые «не должны размножаться» может приобрести ещё один смысл. Отмечая такое размножение, можно нанести очень много урона.
Впрочем, наверное, тут есть некая историческая логика (жестокая, но если не можешь изменить эту логику, придётся жить по ней) - народ, который не может или не хочет развиваться, неизбежно исчезнет с лица земли. А это и многие другие подобные случаи - всего лишь признак этого, вполне закономерного, финала.
Гость
28 апреля, 03:29
Деградация налицо.
Гость
27 апреля, 17:33
18 лет парень уже работал таксистом,не от хорошей жизни зарабатывал себе на жизнь .не бухал,а работал.
Привез их,а они отказались платить.
Подонки,парня не вернуть.
Надеюсь,им дадут по максимуму!
Гость
28 апреля, 23:43
Чувства его родителей не описать словами. Мальчик араб. В их стране недовольны этим случаем. Быстро туда дошла информация. Там даже лучше знают и больше чем нам приподносят новости.
Гость
29 апреля, 10:53
Говорят медиком хотел стать, подрабатывал...не судьба!(
Гость
1 мая, 21:12
Гость
28 апреля, 23:43
Чувства его родителей не описать словами. Мальчик араб. В их стране недовольны этим случаем. Быстро туда дошла информация. Там даже лучше знают и больше чем нам приподносят новости.
Как никто Вы поняли ситуацию !
Гость
27 апреля, 13:09
В каждой машине такси должны быть тревожные кнопки.
Гость
27 апреля, 14:30
а смысл?
думаете, группа реагирования будет приезжать в течение 3-х минут?
Гость
27 апреля, 14:51
Угу, пистолет!!!
Гость
27 апреля, 16:51
Гость
27 апреля, 14:30
а смысл?
думаете, группа реагирования будет приезжать в течение 3-х минут?
Вы правы, в крокус, поговаривают, не сильно то спешили. Таксист, нынче, опасная работа. Должны быть механизмы защиты.
Гость
27 апреля, 13:43
Магааадан
Гость
27 апреля, 23:22
Беда, что один из них уже успел породить себе подобного. И теперь еще за счет налогоплательщиков получит маткапитал и пособия на воспитание будущего садиста. От осинки не родятся апельсинки. Таким нельзя размножаться.
Гость
27 апреля, 13:08
В намордники и снег на Колыму убирать, там его много!!!
Гость
27 апреля, 13:55
В расход негодяев!
Гость
28 апреля, 05:05
искренне прошу!!! не писать гадости! я знала этого мальчика, для меня он как сын! жаль что дебилы в этой жизни краёв не видят, бог судья! !!
Гость
27 апреля, 12:46
ZаАшанье ужос!
Гость
27 апреля, 13:15
Ты наверное оргазм получаешь от слова zаошанье и радуешься что такой смелый?!!!
Гость
28 апреля, 00:53
Ты еще в Москвабаде не был. Вот где ужос.
Гость
28 апреля, 01:09
Москвабад ужос
Гость
27 апреля, 17:37
Придёт с зоны, а ребёнок уже взрослый и никаких проблем, не стирки пелёнок, не бессонных ночей!
Гость
27 апреля, 20:21
А вот претензии у такого папика к взрослому сыну очень даже могут быть.Вдруг он в местах не столь отдаленных свое здоровье потерял?)))
Гость
27 апреля, 21:05
Ага, придёт, а ребёнок уже другого папой называть будет. А этого и знать не захочет.
Что-то здесь не так.
Таксисту не может быть 18 лет, туда берут водителей минимум с трехлетним стажем вождения. Скорее всего, он был знакомым своих пассажиров, и они не сошлись во взглядах на происходящие события на СВО.
Люди конечно, ку-ку. Вначале заказываешь такси с помощью приложения гп своем смартфоне , а потом убегаешь с места преступления. Точно психиатрическая экспертиза нужна.
Гость
27 апреля, 15:17
Это типичный уровень умственного развития среднего жителя Кировского
Гость
27 апреля, 15:52
Вчера сидел на лавочке на ул 64 армии. Вся площадка пропахла пивом. За час увидел досуг жителей - поиск средств и употребление. Новая дорога на Рогова/ Никитина начала уходить под землю. Нет ни одного кинотеатра.
Гость
27 апреля, 16:59
Кто то из депутатских деятелей предложил запретить продажу алкогольной продукции на праздники 😆 так его комментаторы тапками забросали. Потихоньку спиваются все. Ловят потом белку и режут друг друга. Деградация поголовная.
Гость
27 апреля, 20:19
Красиво жить не запретишь.)))И эти- ищущие средства- своей жизнью вполне довольны.)))
Гость
28 апреля, 04:41
я знала парня которого убили-хусейн был беспроблемный студент нулевого курса меда. он иорданец. я искренне сочувствую его родным, это был-улыбчивый, добрый, отзывчивый, настоящий!!! мне очень жаль! второй день, стараюсь не плакать, но, до сих пор не хочу верить что это случилось с ним! ;;;
Гость
28 апреля, 23:51
Да. Очень жаль. Мой муж тоже оттуда и тоже тут работал в такси иногда и не раз попадались ему такие пассажиры. Слава Аллаху с ним всё хорошо. Мальчика очень жаль. Он Там в Иордании говорит горе родителей не описать. Родственники требуют наказания. Там уже все всё знают получше нас. Так как тут умолчали о национальности парня и страны откуда он так же ничего про этих двух уродов.
Гость
27 апреля, 12:49
Наши будущие герои. Вангую.
Гость
27 апреля, 15:48
в РФ 500 тыс таксистов не имеют патентов/лицензий - отрасль на грани развала..
Гость
27 апреля, 16:10
Соглашусь, что нормальные люди отбиваются от всего этого, как могут. Поддерживаю гостя, который об этом написал.
Гость
27 апреля, 21:42
Пострадавшим оказался студент-медик из Иордании
Гость
28 апреля, 15:19
Жертва была иностранцем, который учился, и был убит при попытке собрать деньги, чтобы помочь ему выжить. Я надеюсь, что они будут наказаны и что российский закон будет справедливым, и я в этом не сомневаюсь.
Гость
28 апреля, 18:09
В 18 лет нельзя официально работать в такси. Но за это не убивают.
Гость
28 апреля, 18:13
На лагере сидеть будут как порядочные. Знаю и вижу эту систему изнутри
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
756мм 100%В Волгограде двое пассажиров насмерть забили 18-летнего таксиста