V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

747мм 65%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Полиция нашла багрильщиков у моста через Волгу в центре Волгограда

22 мая 2024, 11:27
В прошлом году селёдки не было совсем...
Гость
22 мая 2024, 13:02
Что же ты ел тогда?
Гость
22 мая 2024, 13:02
И не будет, Каспий отравлен, гибнет все живое от тюленей до рыбы.
Гость
22 мая 2024, 13:23
Гость
22 мая 2024, 13:23
Что же ты ел тогда?
Тебе говорят, что не было селёдки, а ты опять говоришь, что он её ел - ты здоровый?
Гость
22 мая 2024, 13:01
Даже в 90е годы рыбы осетровых пород в городе было полно, сейчас же рыбец уже роскошь. ГЭС после развала СССР и перехода в частные руки стала сама решать когда и сколько воды сбрасывать , поэтому не стало никакой рыбы. Печальную картину дополнили заводы посчитавшие очистные сооружения ненужными. Миллионы рыб гибнут далеко не по вине их неправильного вылова, в конце концов человек просто сьест эти 5 рыбин. Не оправдываю нарушителей особенно сеточников, их надо наказывать , но корень зла не только в этом!
Гость
22 мая 2024, 18:35
Волжская ГЭС принадлежит ПАО "РусГидро", 60% акций которой принадлежит государству, 12% банку ВТБ (тоже, в свою очередь, на 61% контролируемому государством). Председатель правления ПАО «РусГидро» и вовсе студенческий друг Путина: Виктор Хмарин.
Гость
22 мая 2024, 19:02
Гость
22 мая 2024, 19:02
Волжская ГЭС принадлежит ПАО "РусГидро", 60% акций которой принадлежит государству, 12% банку ВТБ (тоже, в свою очередь, на 61% контролируемому государством). Председатель правления ПАО «РусГидро» и вовсе студенческий друг Путина: Виктор Хмарин.
А кому принадлежит "государство"?
22 мая 2024, 20:46
Судя по предыдущей статье, под мостом бракуш десятки. Задержан один... Видимо он не обзавёлся контрмаркой от МВД?
Гость
22 мая 2024, 11:24
Ну нормально же.Полиция показала что работает.
Гость
22 мая 2024, 11:50
Где она работает пенсионеров кошмарит и-за двух рыбок. А где реально браконьеров надо ловить там она не работает потому что там по голове сверху может прилитет ГЭС в сотни миллионов раз своим недозбросом воды ущерба наносит но там и по башке можно получить.
Гость
22 мая 2024, 11:57
Гость
22 мая 2024, 11:57
Где она работает пенсионеров кошмарит и-за двух рыбок. А где реально браконьеров надо ловить там она не работает потому что там по голове сверху может прилитет ГЭС в сотни миллионов раз своим недозбросом воды ущерба наносит но там и по башке можно получить.
Да, в экологии и ГЭС виновата, но и вы вовсю стараетесь.
Гость
22 мая 2024, 12:08
Гость
22 мая 2024, 12:08
Да, в экологии и ГЭС виновата, но и вы вовсю стараетесь.
Мы стараемся, чтобы вы смогли купить у нас и покушать свежей рыбки, а мы на выпускной в школе купим своим детям красивую одежду из Китая. Дайте мне работу инженера механика (по моему образованию), после того, как закрыли завод и я не буду ловить рыбу весной. А в остальное время года на что жить?
Гость
22 мая 2024, 16:06
Всё прошло успешно,парочку маргиналов повязали.Любимый город может спать спокойно,преступность повержена.
Гость
22 мая 2024, 16:03
Багрение смыком - это что?
Гость
22 мая 2024, 11:25
"получить комментарий в ГУ МВД России по Волгоградской области, но безуспешно — в пресс-службе ведомства на неоднократные звонки из редакции никто не ответил и позже не перезвонил" - это все что нужно знать о пресс-службе МВД области.
Гость
22 мая 2024, 12:02
Цитата:" Сейчас хоть и поудить нормально можно будет, и рыба мучиться не будет." конец цитаты. Вывод : - убивайте рыбу, чтобы не мучалась
Гость
22 мая 2024, 13:02
Хлюпика, порадуйтесь, полиция ваша, пыль в глаза пустила.
Гость
22 мая 2024, 13:56
браконьеры в других местах берут рыбку, более гуманным способом -сетями. Ну и в других объемах естественно. А здесь пять невинных рыбок таким варварским способом забагрили из природной фауны.Злодеи -что тут сказать.
Гость
22 мая 2024, 13:01
Гыгыгы. Об смешили нас мужиков багральщиков.
Гость
22 мая 2024, 22:22
Багрение смыком ~ это убийство рыбы. На одну пойманную придется с десяток убитой. Варварство.
Гость
23 мая 2024, 09:23
в Булгаково местный урод сетки поставил вдоль берега и спокойно днём проверяет а рыбнадзор никак не поймает. сеток метров 200.