V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

35 ответов к публикации

«Он не был пьян»: подробности жуткой аварии в Волгограде, где выпускник МВД насмерть сбил двух парней

3 июня 2024, 19:38
Хватит врать! Покинул место ДТП, значит автоматически был пьян. Такая будка, плохо ему стало. Боишься трупов - не садись за руль.
Гость
3 июня 2024, 22:09
Это что то новенькое, " боишся трупов не садись за руль" ! И надо же нашлись те кто так думает! Люди что у вас с головой?
Гость
6 июня 2024, 13:53
Интересный у Вас алкотестер
У правосудия завязаны глаза, на весах с одной стороны закон, с другой, не деньги- бабки. Что перевесит? Вопрос!
Гость
4 июня 2024, 15:28
Хватит. Где суд?
3 июня 2024, 19:34
Он не быль пьян - он был под кайфом ))
3 июня 2024, 20:17
Нет никаких доказательств того , что герой получил травму, потерял сознание, испугался, был трезв. Почему спутница не потерняла сознание и ещё выстраивает свидетелем? Почему придя домой не обратился в гибдд, скорую? На Кавказе говорят, если ты мужчина, отвечай за свои поступки и слова..
Гость
3 июня 2024, 22:04
То на Кавказе, а в Волгограде иначе.
Гость
4 июня 2024, 15:30
Док, почему Вы все молчите о родственниках 2 молодых парней Молодых парней лишили жизни! Две жизни на вылет, это как?
4 июня 2024, 16:01
Гость
4 июня 2024, 16:01
Док, почему Вы все молчите о родственниках 2 молодых парней Молодых парней лишили жизни! Две жизни на вылет, это как?
Ужасная и трагическая, история. Искренно соболезную. Я сам отец. Выше я уже высказал своё мнение. Я не вижу внятных объяснений со стороны водителя. Виновный получит хороший срок по сумме статей обвинения.
3 июня 2024, 22:32
Изворотливый и хитрый примат.Его словам веры нет.Извивается как уж на сковородке,хочет избежать справедливого наказания.
Гость
3 июня 2024, 19:06
Что такое выпускник МВД ???!!!
Гость
3 июня 2024, 19:15
Это те , кто на Мерседесах ездят и их тошнит от вида трупов. Видимо в пресс-службе собирался работать.
3 июня 2024, 21:07
Гость
3 июня 2024, 21:07
Это те , кто на Мерседесах ездят и их тошнит от вида трупов. Видимо в пресс-службе собирался работать.
Гость, стать Ириной волк
Гость
4 июня 2024, 15:31
4 июня 2024, 15:31
Гость, стать Ириной волк
Стать и пройти путь компетентного своим трудом - разные вещи
3 июня 2024, 20:26
Такой здоровенный выпускник МВД испугался, что сбил и уехал. Он зачем там учился.Нужно быть наивным человеком .Таких двух ребят загубить, просто не подаётся объяснению
7 июня 2024, 08:28
Скрылся с места ДТП или был пьян - пункт один статьи 264 УК РФ без вариантов. Нарисуют, как Ефремову, лет 7-8 колонии без вариантов.
Гость
3 июня 2024, 21:15
"Факт, что Шыхалиев был в состоянии алкогольного опьянения, не подтвержден." Впрочем не подтверждено и обратное. Откуда вдруг взялась пассажир? И ещё, ну не похож он на неженку и как он учился в академии МВД, если имеет такую неустойчивую психику?
Гость
3 июня 2024, 21:46
Что за бред несёт адвокат? Тут всё ясно и четко.
4 июня 2024, 01:00
по поводу "покинул место ддп" под "впечатлением ....." не более чем глупая дилетантская отмазка адвоката. Сразу видится не высокий уровень специалиста по защите- Просто детский лепет, не серьезно. А то что покинул место и скрылся- это конкретно характеризует личность - что б там не пели и не говорили. Факт
Гость
4 июня 2024, 15:33
Жалобу пишите в палату на такое или родствен6ики пусть делают Хватит таким давать зарабатывать, сколько морального вреда родственникам 2 парней они уже причинили? Две жизни в ноль обернуть- это нормально? Сколько можно рассуждать?
4 июня 2024, 01:02
отмажутся по минимуму как всегда ..........................................................
3 июня 2024, 22:50
Как только запахло «жареным», сразу «переобулся» и стал «белым и пушистым», якобы ему стало плохо, якобы был в бессознательном состоянии ....
Гость
4 июня 2024, 07:56
свидетельнице пояснить за дачу ложных и на полиграф
Гость
4 июня 2024, 15:34
Небеса не спят, Бог всё видит
Гость
3 июня 2024, 19:38
Понять и простить, чего мелочиться, адвокат же не соврёт!))))
Гость
3 июня 2024, 21:02
Ни дай бог никому попасть в такую ситуацию: ни в качестве жертвы, ни в качестве водителя-убийцы
Гость
3 июня 2024, 22:51
Аха нашли кому верить,закрывать на всю катушку
Гость
4 июня 2024, 00:36
В Америке уже бы сидел пожизненно за такое.
Гость
4 июня 2024, 09:18
Рафик неуиновный был! Я сразу вам говорил! Нужно его понять, простить и отпустить! И наградить за неудобства
Гость
3 июня 2024, 20:58
Садясь за руль автомобиля, человек должен понимать, что в его руках не просто руль, а потенциальное орудие убийства. Поэтому я не вожу машину, а предпочитаю место пассажира, где нет ответственности
Гость
4 июня 2024, 15:28
Почему родственникам 2 парней доставляют жёсткие моральные страдания? Где государство?
Гость
6 июня 2024, 14:01
минус два призывника, плюс один потенциальный доброволец вернётся, естественно, героем приемлемо
3 июня 2024, 19:24
Парни проехали на запрещающий сигнал светофора, а автор уже определил виновника аварии, который скрылся. Ау! Автор думай, что пишешь. Это определяет суд.
Гость
4 июня 2024, 21:25
Епти, всё на лицо,беспочвенный адвокат защищает себе подобного и несёт чушь, сажать однозначно, тем более после такого он ещё и полумертвая.