перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Волгограде жестоко убили и раздели участника войны в Афганистане

12 июня 2024, 10:25
Гость
Гость
19 июня 2024, 15:15
Жалко Игоря и так у него жизнь собачья была, но единственное, что человек отмучился и может быть ему там хорошо. А сосед типа "не мог", но сделал же. Может, что употребил до этого!? В людях проснулись дикие звери... А если не сосед, могла стать жена.
Гость
18 июня 2024, 17:46
То есть, сесть за мотоцикл выпив пивка это нормально для таких людей? А что-то похоже, что не только пивко там было, а что-то посерьезнее.
Гость
17 июня 2024, 01:33
Ситуация, конечно, ужасная! Люди, действительно, стали агрессивнее и безразличнее. А страшнее всего то, в каких условиях они живут. Это что за гетто? На дворе 21 век! А люди живут в трущобах! Стыдно за власть, стыдно за город, стыдно за великую страну, безразличную к своим гражданам. Какими могут стать люди, живущие, нет, не живущие, а существующие в подобных условиях?!Многие уже давно потеряли человеческий облик, пытаясь выжить в таких условиях... Что дальше?
Гость
16 июня 2024, 13:54
Зато плодятся, живя в таких условиях и распивая постоянно алкоголь, 100% гопота. А за счет адекватных получают пособия и маткапиталы.
Гость
15 июня 2024, 22:49
А как люди живут в этом общежитии... Ужас !. И все спокойные такие по словам их самих же. Мне очень грустно, средневековье какое-то.
Гость
15 июня 2024, 20:27
Не вижу ничего особенного! Перешагнули, не наступили! Коли в школы зеки приходят и вояки (сомнительные) и в садах , малышне, рассказывают!!!!! " Что, умирать - не страшно" , значит- всё норм, "верной дорогой идём" Жаль, что нарядных юнармейцев, на месте не оказалось!
Гость
15 июня 2024, 07:51
Правильно сделали сотрудники СК по отношению к журналисту. Если у журналистов нет собственных мозгов и понятия о профессиональной этике, их надо учить. Хотя бы таким образом.
Гость
15 июня 2024, 00:15
интересно, корреспондента забрали, за съемку, а как же в новостях тогда показывают, с места событий прямо??? Туда тоже тогда не пускайте корреспондентов
Гость
13 июня 2024, 14:16
Что за беспредел в Волгограде? Не Понятно где милиция администрация, Такое впечатление ,каменный век,ужасно.
280847531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 08:49
Люди отсидевшие любой срок, выйдя оттуда уже с покалеченной психикой , а тем более принятие алкоголя делает такого человека агрессивным и легковозбуждающимся.
Гость
13 июня 2024, 03:23
60 лет - дедушка?! Но на пенсию - с 65? Это КАК?!
Гость
13 июня 2024, 00:38
помню обстановку в россии после Афгана. казалось такой позор больше не повторится. ТО ЛИ еще будет... мы не люди гордиться нечем.
Гость
12 июня 2024, 20:18
Свободу Воробушкину!!!!!
Гость
12 июня 2024, 19:08
Собаки мешали….. теперь люди мешают…..
Гость
12 июня 2024, 17:47
Помните у Зощенко о жизни в коммуналке? "Инвалиду Гаврилову последнюю башку оттяпали. Главная причина — народ очень уж нервный. Расстраивается по мелким пустякам"
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2024, 17:27
Последний День России
Гость
12 июня 2024, 15:58
Пейзаж за окном
Гость
12 июня 2024, 15:40
Дети похоже без страха и равнодушные и никто не позвонил родителям чтоб они его проводили...что дядя в крови лежит не кого не смутило.
Гость
12 июня 2024, 14:48
Верните смертную казнь.
Гость
12 июня 2024, 19:19
и себя казните
Гость
12 июня 2024, 14:06
Участникам СВО на заметку!
Гость
12 июня 2024, 14:05
Одно ясно афганец так и не дождался льготного жилья, которое ему обещало государство в свое время.
Гость
12 июня 2024, 14:04
Когда вы будете Западу ставить очередные условия и загибать пальчики, то вспомните это общежитие.
Гость
12 июня 2024, 14:02
Теперь вы понимаете почему рф называют "Колос на глиняных ногах"?
Гость
13 июня 2024, 03:24
А кто именно так называет?
Гость
18 июня 2024, 17:48
По-моему, это про США говорят. В связи с их долларом, который ничем не обеспечен кроме военной экспансии по всему миру. Вы что-то перепутали)
Гость
12 июня 2024, 13:59
Будни сверхдержавы. И эти люди грозят всему миру, ужас.
Гость
12 июня 2024, 13:45
Ну вот и корреспонденту досталась!!!! Увидел из внутри беспредел !
Гость
12 июня 2024, 20:24
Отпустите Воробушкина сейчас же!!!!
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2024, 13:44
В следующий раз когда по телевизору будут показывать трущебы Индии, прежде чем гордится что мы та вон чего ни такие, в космос летаем, вспомните эту статью, от фотографий на сайте чувствуется запах... В этом живут люди, дети, в 21 веке...
Гость
16 июня 2024, 14:11
Ну Вы что, какие трущобы у наших друзей-индусов, африканцев, иранцев и т. п. Это вот в США и Европе голодают, замерзают и вообще загнивают. А Индия во главе с Росиией процветает и всех опережает в своем развитии. Фото к статье тому доказательства, какие высокие традиционные ценности!!! И убийца не гей, а это ведь главное!!! Скрепы не пострадали.
Гость
18 июня 2024, 17:50
Гость
16 июня 2024, 14:11
Ну Вы что, какие трущобы у наших друзей-индусов, африканцев, иранцев и т. п. Это вот в США и Европе голодают, замерзают и вообще загнивают. А Индия во главе с Росиией процветает и всех опережает в своем развитии. Фото к статье тому доказательства, какие высокие традиционные ценности!!! И убийца не гей, а это ведь главное!!! Скрепы не пострадали.
Ну в США допустим это обычное дело в каком-нибудь неблагополучном районе. Там стрельба каждый день. Не все же живут на Манхэттене.
Гость
12 июня 2024, 13:12
Такая же участь ждёт участников нынешней воблы, думают что именно ему повезёт сорвать джек-пот.))
Гость
12 июня 2024, 12:40
Несколько часов труп лежал??? А нельзя было накрыть его чем-то? Милицию вызвать? Люди странные сегодня - жесть!
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2024, 13:48
Ну вы бы точно накрыли и вызвали, да??? Нет! Просто бы всем сказали что нужно накрыть и вызвать и пошли дальше!
Гость
13 июня 2024, 11:39
12 июня 2024, 13:48
Ну вы бы точно накрыли и вызвали, да??? Нет! Просто бы всем сказали что нужно накрыть и вызвать и пошли дальше!
И накрыл, и вызвал - точно! В этом нет ничего предосудительного и странного! Но не дал бы своим детям смотреть на это! А вот ваш комментарий говорит о многом! Вообще, по себе людей не судят - это примитивно!
Гость
15 июня 2024, 00:20
Нельзя, по инструкции, место преступления можно огородить, не желательно подходить, т. е затаптывать место, а если накрыть чем-то, то можно и свои отпечатки случайно оставить, вот и стать подозреваемым
Гость
12 июня 2024, 12:18
А почему сех не привлечь жителей к соочастию в убийстве.При таком равнодушие....И при зверски такм убийстве все наверное слышали как его убивали.
Гость
12 июня 2024, 15:02
Ты наверно бы вышел из квартиры если бы услышал,что режут кого то на площадке?
Гость
12 июня 2024, 12:08
Спросят с тебя Евгеша, спросят. Дай только срок.
Гость
12 июня 2024, 11:57
вот так ласты склеишь а с тобой еще два часа фотоца будут
Гость
12 июня 2024, 12:01
ну тогда ласты лучше не клеить а сразу в рай всей страной
Гость
12 июня 2024, 14:26
Его увезли в три дня, а убили в четыре утра. Там ни разу не два часа
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 11:24
звереем...
Гость
12 июня 2024, 11:23
Как страшно.Может и на глазах убивали у всех жителей.Какое бездушие.Люди преврашаються в зверей.
Гость
12 июня 2024, 11:56
безразличие это когда один у власти обещает уже примерно 20 -30 лет рай на земле, а на деле ад и содомия и клептократия - плутократия и феодальный строй
Гость
12 июня 2024, 12:00
Гость
12 июня 2024, 11:56
безразличие это когда один у власти обещает уже примерно 20 -30 лет рай на земле, а на деле ад и содомия и клептократия - плутократия и феодальный строй
он еще нам предлагает легким движением руки отправить нас в рай
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 11:18
Эпичная статья для праздника День России. Есть над чем задуматься и взгрустнуть. Тот тихий и этот тихий и тот спокойный, а как известно в тихом омуте черти водятся. И люди у нас такие, что 2 часа ходили перешагивая через окровавленный труп закрывая детям глаза, чтобы не травмировать им психику. Взрослые, а у вас как с психикой ?
Гость
12 июня 2024, 12:25
👍👍👍👍👍
Гость
15 июня 2024, 09:40
Ждали полицию, наверное
Гость
19 июня 2024, 15:30
"В тихом черти, а в бурлящем ангелы наверно"!? Это его так приукрасили, что типа он тихий. Тихий тихому-рознь. Бывает тихий, просто себе на уме, ещё и побухивал "очень тихий", а бывают (скромные) которых тоже приравнивают к неадекватам, это два разных типа людей.
Гость
12 июня 2024, 11:10
Не, ну субъективно родня не верит, что допился до душегубства. А объективно-то нож с кровью в шкафчике откуда взялся?
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2024, 10:54
Тех, кто уже сидел, их надо после тюрьмы в психиатрической больнице лечить. У них после отсидки всегда проблемы с законом.Они постоянно всегда возвращаются в тюрьму.Можно подумать, что тихий и спокойный, взял нож и убил человека.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 11:22
рекомендация Ваша нереальна в исполнении. весь народ наш делится на три группы: те, кто сидит, те, кто уже отсидел, и те, кого еще не посадили. так что, никаких психушек не хватит для исполнения Вашего указания. да и смысл...
Гость
12 июня 2024, 11:45
не факт Сталин , Королев и Рокоссовский не дадут соврать
Гость
12 июня 2024, 13:08
Гость
12 июня 2024, 11:45
не факт Сталин , Королев и Рокоссовский не дадут соврать
первого могли бы и полечить, кстати.
Гость
12 июня 2024, 10:53
Вот так живую афганцы. Ни денег, ни льгот, ни торжественных похорон, ничего, просто ответ мы вас туда не посылали
Гость
12 июня 2024, 10:58
на что-то намекаете в будущем?
Гость
12 июня 2024, 11:00
А разве посылали?
Гость
12 июня 2024, 11:06
Гость
12 июня 2024, 11:00
А разве посылали?
"в те времена далекие, теперь уже былинные" солдат, может и посылали. хотя, и их далеко не всегда. хватало и тех, что с лапшой на ушах. а вот офицеры даже взятки давали чтобы туда попасть. брат кума рассказывал что бакинском училище в 1988м все(!) выпускники его курса за полгода до выпуска заявления написали. перспективы карьеры, звания, выплаты, "год за два"...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 июня 2024, 10:52
С праздником!
Гость
12 июня 2024, 10:58
ты такой многогранный. уже убийства праздновать начал. наверное з/п подняли.
Гость
12 июня 2024, 11:03
Гость
12 июня 2024, 10:58
ты такой многогранный. уже убийства праздновать начал. наверное з/п подняли.
Зря карманы пришивал, что ли?
Гость
12 июня 2024, 11:26
Убийство человека это теперь праздник.Ужас.
Гость
12 июня 2024, 10:35
Интеллектуальный спор про Ротшильдов и Рокфеллеров, и кто из них главнее, до хорошего не доведёт.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 июня 2024, 10:54
Сэр держал вилку и ложку не той руке, не пользовался салфеткой. За что и поплатился.
Гость
12 июня 2024, 11:09
12 июня 2024, 10:54
Сэр держал вилку и ложку не той руке, не пользовался салфеткой. За что и поплатился.
когда-нибудь резюмируют: он домогался с помощью стетоскопа.
Гость