Лично мне стыдно, обидно, неприятно, и позорно видеть что слова террор , покушение на убийство, и слова Урюпинск, и родной Волгоград стоят рядом.
Гордится нечем.
То криминальный авторитет из Волгограда, теперь этот террорист.
Надо уменьшить это глупое хвастовство. Чем хвалимся? Безумие какое-то.
Я до бесконечности наивный снова и снова выступаю за уважение к законам писанным и неписанным.
К законам божьим. Простым и понятным. Не убий, не укради...
Гость
27 июля, 00:11
Такова специфика В1.
Гость
27 июля, 05:55
Доктор, вы расскажите всё же про освенцим. Сколько людей там было замучено и каким образом? Как врач.
Гость
27 июля, 07:17
Гость
27 июля, 05:55
Доктор, вы расскажите всё же про освенцим. Сколько людей там было замучено и каким образом? Как врач.
Могу рассказать про выживших смытых в унитаз жертв абортов-сейчас вы с ГГ34 толпами лезете.
Гость
26 июля, 21:07
Так он же из Урюпинска. Какой он Волгоградец?
Гость
26 июля, 21:09
Скорее "подволгоградец"
Гость
26 июля, 21:24
А ещё последние 15 лет жил в Москве но Волгоградец 😅
гы-гы-гы он уже на пожизненном по совокупности статей, ему это уже сразу разъяснили, независимо от того что он наболтает......
Гость
26 июля, 21:05
видимо грузчиком а 15 тыщ не захотел работать
Гость
26 июля, 23:42
С 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда в Волгоградской области — 21 166,2 ₽.С 1 января 2024 года МРОТ в Москве равен 29 389 ₽
где вы берете эти з/п 15 тыс? и почему обязательно грузчик мало получает? вы давно расценки и з.п. грузчиков смотрели? тот же курьер может иметь з.п. под сотку!
но даже з/п 15тыс лучше, чем до конца жизни гнить в тюрьме
Гость
27 июля, 07:19
Гость
26 июля, 23:42
С 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда в Волгоградской области — 21 166,2 ₽.С 1 января 2024 года МРОТ в Москве равен 29 389 ₽
где вы берете эти з/п 15 тыс? и почему обязательно грузчик мало получает? вы давно расценки и з.п. грузчиков смотрели? тот же курьер может иметь з.п. под сотку!
но даже з/п 15тыс лучше, чем до конца жизни гнить в тюрьме
Как курьер и адепт "армянского радио" объясняю-зарплата под сотку только у тех, кто наркоту возит-и то не каждый день
Гость
27 июля, 14:01
Комплектовщик 2/2
от 50 000 до 70 000 ₽ на руки
Требуемый опыт работы: не требуется
Гость
26 июля, 21:07
Показать можно и как на луну летал.
Гость
26 июля, 22:32
А на детской площадке ещё и сочинить можно увлекательно.
Гость
26 июля, 21:19
Мотив?
Гость
26 июля, 22:26
Тут два вопроса. Девичья фамилия матери какая? И ВШЭ.
Гость
26 июля, 22:36
Глупый?
Гость
26 июля, 22:44
А это правильный вопрос
Гость
27 июля, 07:37
Рубль заколебала , какой нафиг волгоградец , он с Урюпинска и то давно в Московии жил так нефиг такой 💩💩💩 писать 🖊️🖊️🖊️🖊️🖊️🖊️ .
Сейчас+1°C
пасмурно, дождь
ощущается как -6
8 м/c,
зап.
741мм 100%Волгоградец показал, как подрывал машину офицера Минобороны в Москве — видео