Это каким надо быть тун...... и барином, чтобы не покрасить свой же катер для рыбалки и получить кайф от работы в свое удовольствие..... система продвигает наверх самое непотребное и недостойное .....
Гость
19 сентября, 15:09
Ну вот и Волгоград подтянулся к борьбе с коррупцией. Хоть кого то сдать надо
Гость
19 сентября, 15:18
Нормально хоть покрасили?
Гость
19 сентября, 18:33
на сво этих бездельников в погонах. а т сидят пенсию ждут в 35 лет
Гость
19 сентября, 15:27
Я не понял а зачем он подчинённых отправил красить? У него что нет денег на моллеров нанять покрасить? Кажись его подставили!!!
Гость
19 сентября, 15:55
Моллер - это немец? И как красит? Хорошо?
Гость
19 сентября, 15:56
Был при совке случай. Прислали не мебельную базу директора из райкома. На понижение за бухалово. Ну а там коллектив такой сбитый, ядреный. Такие тетки, что ого-го! Палец в рот не поклади. Ну и не понравился им засланный. САм хотел гарнитуры распределять. Так замдиректора организовала кладовщиц и грузчиков для прополки грядок на даче у директора, а главбух лично сопроводила по этому адресу опергруппу ОБХСС.
Гость
19 сентября, 15:57
Гость
19 сентября, 15:55
Моллер - это немец? И как красит? Хорошо?
Качественно! С присущей немцам педантичностью.
Гость
19 сентября, 15:40
Чистейшей воды статья 275. Государственная измена.
Гость
19 сентября, 15:27
в разработке УФСБ? ну ну 🤣🤣🤣
Гость
19 сентября, 15:36
Теперь научиться красить сам)
Гость
19 сентября, 16:12
Целый месяц катер красили? У него, по ходу, флотилия.
Гость
19 сентября, 20:53
А сколько солдат на даче у генералов работали и не только солдат, что за бред....Кому-то дорогу перешёл скорее всего...
Гость
20 сентября, 12:32
Т.е. по вашему это нормально, когда солдаты срочники вместо того чтобы учиться военной службе строят дачу генералу? К вам вопросов больше нет.
Гость
20 сентября, 05:56
У него и жена на работу не ходила. Много лет. Ни одного дня! Сотрудницей числилась. До капитана "дослужилась".
Пусть и эту информацию проверят.
Гость
20 сентября, 08:17
А вот и благодарные сослуживцы подтянулись. Что даже не проставился за катер-то?
Гость
20 сентября, 09:04
При этом также являясь аттестованным сотрудников была устроена в Волгоградскую неотложку, на руководящую должность и получала зарплату.
Гость
20 сентября, 17:06
Гость
20 сентября, 08:17
А вот и благодарные сослуживцы подтянулись. Что даже не проставился за катер-то?
Помните у Грибоедова - ну как не порадеть родному человечку.
Такая традиция на Руси
Гость
19 сентября, 15:53
А где катер то, нет катера, говорят сгорел, как когда то BMW
Гость
19 сентября, 15:56
Лучше бы он купил себе плавучую дачу, подчинённые сторожили бы ее на лодочной станции
Прикольный катер за 4 ляма)))! Хотя думаю стоит больше! Это он цену занизил, чтобы быстрее продать
Гость
19 сентября, 15:19
За катер?Че так мелко то
Гость
20 сентября, 17:35
Зато синица в руках, обставленная со всех сторон доказательствами. "Лучше меньше, но лучше"
Гость
19 сентября, 15:16
Это не его катер, это брата катер!)
Видимо что то ещё предъявят, таммного чего , наследил!
Гость
19 сентября, 16:23
Это предлог. Дальше будет интересней.
Гость
20 сентября, 05:57
кому то дорогу перешел такие не садятся
Гость
20 сентября, 14:02
Всегда щеки красили. Не дали рабов?
Гость
2 ноября, 17:01
А бензином он его (катер)заправлял за свой счёт? В ЦИТО много авто техники. Возможно , что тоже за гос счёт. Хотя кто это проверять будет...
Решалово идёт.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
758мм 100%В Волгограде арестован подполковник ФСИН