V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Если это животное уйдет на СВО, а потом вернется — ляжет вся семья»: в Омске силовик жестоко убил бывшую жену

Гость
25 сентября, 18:54
"Элита России!"-сцарь.
Гость
25 сентября, 19:46
Красивая женщина ....была, жалко! А дети теперь никому не нужны!(( В такой стране размножаться не тянет совсем!
Гость
25 сентября, 20:08
Закон приняли, так что он теперь даже дожидаться суда не будет, сразу свалит на спецоперацию, так сказать, "кровью искупать убийство". В очередной раз. Вот времечко настало, просто прелесть - убил, и на спецоперацию. Прямо отмазуха какая-то...
Гость
25 сентября, 18:58
парту в его честь уже назвали или сразу улицу
Гость
26 сентября, 08:56
Красную площадь переименуют в его честь!
Гость
25 сентября, 20:51
Логично что уйдет и вернется через пол года, он ничем не хуже всяких людоедов и сатанистов которые вернулись. Этот хоть не сьел никого.
Гость
25 сентября, 21:33
Мой знакомый, с которым вместе работали, добровольно подписал контракт. Хороший семьянин, жена и двое детей-школьников. Через несколько месяцев службы пропал без вести, позже нашли тело и опознали. Похоронили, жена-вдова и дети без отца остались. Почему хорошие люди остаются там навсегда, а всякие убийцы и преступники без царапин возвращаются?
25 сентября, 23:38
Гость
25 сентября, 21:33
Мой знакомый, с которым вместе работали, добровольно подписал контракт. Хороший семьянин, жена и двое детей-школьников. Через несколько месяцев службы пропал без вести, позже нашли тело и опознали. Похоронили, жена-вдова и дети без отца остались. Почему хорошие люди остаются там навсегда, а всякие убийцы и преступники без царапин возвращаются?
Хорошие люди добровольно контракт не подписывают
Гость
26 сентября, 08:57
Он просто ещё не созрел... Вот побудет там ещё полгодика и тогда...
Гость
25 сентября, 20:09
человек года
Гость
23 часа
всё верно, туда идут только такие
Гость
26 сентября, 09:14
А как он вернулся с СВО? Вроде как оттуда отпускают только по ранению. Или он был "вагнером", заключившим контракт в МЛС?
Гость
22 часа
ежели квартиру хотела отжать и на алименты раскрутить то самое ей место там где она сейчас заслужила
Гость
21 час
Расходимся, граждани. Ничего нового для тех мест. Тем более, экстраординарного. Вспоминаем древнюю расшифровку слова "Омск" - "Общее Место Ссылки Каторжников". Там ЗЛО буквально витает в воздухе. Они этим дышат, этим живут. Это их ВСЁ. И их всё ВЕКАМИ. Какой может быть спрос с потомков каторжников?! И без разницы, где они работают.