Осужденного за сожжение корана в Волгограде будут судить за госизмену
3 октября 2024, 08:32
Гость
5 октября 2024, 13:01
Сожжение уже госизмена? Лихо.
Гость
4 октября 2024, 15:34
Ужас!!!
Гость
4 октября 2024, 08:19
чеченцы мстят?
Гость
4 октября 2024, 08:14
не верю следователям, иначе с какой целью так долго молчали.
Издеваются над парнем.
Гость
4 октября 2024, 07:39
сво ему в помощь
Гость
4 октября 2024, 08:45
Тебе бы кто помог....
Гость
4 октября 2024, 06:01
он ещё не на сво?
Гость
3 октября 2024, 20:19
Скорей всего не было там никаких 10 тысяч. Скорей всего сказали сказать так, или в Чечню поедешь. В итоге все равно уехал
Гость
3 октября 2024, 19:11
я хочу в США, переведите мою пенсию, заработанную!
Гость
3 октября 2024, 18:57
Ни вы за него не пойдете на улицу, ни я. А значит всё
Гость
3 октября 2024, 18:29
отпустите или казните его уж
Гость
3 октября 2024, 18:09
Нашему государству очень нужна люстрация. А то и государства уже почти нет
Гость
3 октября 2024, 17:35
Как мерзко все это.
Гость
3 октября 2024, 13:18
да забейте уж его камнями
Гость
3 октября 2024, 12:45
А в участии в Троцкистко-Бухаринском заговоре он тоже признался?
Гость
3 октября 2024, 13:08
Ну это он еще совсем маленьким был. А вот Кеннеди на себя взял.
Гость
3 октября 2024, 13:42
Напомним, что даже Лаврентий Берия признался, что работал на мусульманскую мусавитскую разведку. Хотя ему даже ничего не отрезали.
А его предшественник Ежов признался, что работал на польскую разведку, а также на немецкую.
Гость
3 октября 2024, 18:16
Гость
3 октября 2024, 13:42
Напомним, что даже Лаврентий Берия признался, что работал на мусульманскую мусавитскую разведку. Хотя ему даже ничего не отрезали.
А его предшественник Ежов признался, что работал на польскую разведку, а также на немецкую.
Берии вроде Англию приписали
Гость
3 октября 2024, 12:06
Пацан ни за что сидит, пока настоящие изменники родины и предатели получают должности и медали.
Снится мне сон , а там (во сне) " Я - принял решение! Считаю , что, утратившие дома, квартиры и прочее имущество , будут переселены в дома и квартиры (коих по несколько) к членам С. Ф, ДУМЫ , правительства! (на зимний период) , до дальнейшего прояснения ситуации. В , объявленном мною- 2024"годом семьи", недопустимо , чтобы семьи- были врозь, на разных кроватках в спортзалах и прочее.!"
Какое то беззаконие творится. Разве это справедливо? В Москве полковника избили и отпустили того, кто избивал. Тут потеряешь веру во все.
Гость
3 октября 2024, 10:08
Вот я тоже вспомнила об этом случае. По мне так избить представителя полиции или военного куда тяжелее преступление, чем сожжение религиозной книги. Если тут 3 года дали, то там должно быть 10 просто за сам факт.
Религиозное мракобесие совсем потеряло берега.
На всех уровнях и ветвях власти.
Я ничуть не оправдываю Журавеля, но размеры и формы его преследования превышают пределы разумного и законного.
Гость
3 октября 2024, 10:02
👍👍👍
Гость
3 октября 2024, 09:42
а за библию так не наказывают понятно какая вера истина
Гость
3 октября 2024, 09:34
Какой ужас!
Гость
3 октября 2024, 09:34
Полное бесправие,русским оступаться нельзя,так что хорошо,что нет смертной казни,хотя душу у него видать уже забрали
Гость
3 октября 2024, 18:25
Пока будешь вот так в интернете трындеть ничего не изменится. Будет только хуже
тогда уж покушение на гос измену. факт то не состоялся. Не соверши он первое действие , о втором бы и не узнали и не факт что случилось бы. Я не оправдываю нарушителей, я за исполнения закона всеми , особенно теми, кто его должен охранять. Хотя о чем я, Закон, Конституция , где вы?
Гость
3 октября 2024, 17:49
Отсидит и за Чубайса, и за Шевцову, а в последствии еще и за Голикову!
Уважаемая редакция, сделайте пожалуйста полезный репортаж, а не обо всяких гостях России, работающих доставщиками. После укладки нового асфальта на ул. Новорядская сразу порыв трубопровода, вода дотекла уже до ул. Продольная, скоро будет затапливать трамвайные пути на ангарской. Сделайте доброе дело для города, покажите работу концессий и состояния городского имущества (трубопроводы холодной и горячей воды). Новая дорога (городское имущество) в данный момент подтапливается и размывается фундамент дороги.
Гость
3 октября 2024, 10:17
Это уже не новости. Все равно как писать, что утром проснулся и пошел на работу.
Гость
3 октября 2024, 14:19
Очень верное замечание. Надоели новости про каких-то украинских эмигрантов и мнения фальшивых профессоров про ситуацию в экономике, ковид и прочее. Если СМИ Волгоградское, то будьте любезны освещать волгоградские проблемы. Дороги, ЖКХ. Не нравится - чемодан - вокзал - Киев
Гость