V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 109,58
EUR 116,14
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трое студентов из Татарстана отдохнули за границей за счет участника СВО из Волгограда

28 ноября 2024, 14:28
Гость
3 часа
как они смогли перевести такую сумму на другой счёт без подтверждения, я как то заказ оплачивал больше 100т - так платёж не прошел пока мне не позвонили и не подтвердили личность.
Гость
3 часа
Один студент спал с девушкой. Двое студентов спали друг с другом. Жесть. Они ещё и нетрадиционщики.
Гость
2 часа
Если бы по другому, их бы вообще не тронули!
Гость
3 часа
да, и, пёс, с ними, со всеми)
Гость
3 часа
Нам татарам всё равно, кого доить..
Гость
2 часа
Ерунда полная Не надо давать доступ к своей карте.
Это его боженька так наказал, заработанные на крови деньги счастья не принесут. Студенты молодцы что всё потратили и взять теперь нечего, ну посидят немного, но вояка может о карме задумается.
Гость
3 часа
студентов в один окоп теперь вместе с тем воякой определят
Гость
3 часа
А Вы сами кармы не боитесь?
Гость
12 минут
Гость
3 часа
А Вы сами кармы не боитесь?
А вы сами соблюдаете законы божьи - не убей, не укради и т.д.?
Ну пусть на новое СВО записывается, нехило так 7,5 млн бабуриков. Как пришло так и ушло. Бог простит, аминь.
Гость
3 часа
Вам желательно обратиться в местную поликлинику, это не я Вам советую, у Вас пограничное состояние, вряд ли теперь препараты способны остановить обострение, не хворайте.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вам желательно обратиться в местную поликлинику, это не я Вам советую, у Вас пограничное состояние, вряд ли теперь препараты способны остановить обострение, не хворайте.
а в местной поликлинике посетить стардока с раздвоением личности?
Гость
3 часа
какой-то нескрепный отдых на видео. это не пропаганда, хоть?
Гость
3 часа
Она самая, пропаганда западных ценностей между двумя студентами. На зоне таких любят, будет дополнительная социальная нагрузка у них)))
Гость
1 час
Гость
3 часа
Она самая, пропаганда западных ценностей между двумя студентами. На зоне таких любят, будет дополнительная социальная нагрузка у них)))
так, куда они едут, все, как один - скрепные герои. или они тоже того... не того...?
Гость
3 часа
Карать, и карать безжалостно.