перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пограничники нашли оставленный жителем Волгограда порочащий комментарий про СВО и вооруженные силы

5 февраля 2025, 17:44
4 часа
суд попер против конституции (ст.28, 28). человек не выдавал гостайну, не совершал диверсий, он лишь выразил свое мнение. единственно в чем он неправ, так это в том, что сделал он это в vk.
Гость
4 часа
Ст. 32 Конституции ОДНОЗНАЧНО!
14 минут
поправка: ст. 28, 29 конституции
4 часа
Ну-ну... А только у русских есть пословица - отольются кошке мышкины слёзки
4 часа
Через границу нашего государства, дроны-камикадзе летают уже стаями, не единично, а десятками. Последние 25 БПЛА перелетели как то через границу страны, долетели до Волгограда, сея панику среди жителей города. Какой тут должен быть комментарий?
Гость
3 часа
Маааааааааааааааалчааааааааааааааааааааааать!!! Тееееееееееееееерпееееееееееееееееееееть!!!
Гость
3 часа
Каким образом к обязанностям погранцов относится мониторинг соцсетей и комментариев под публикациями в ВК? У Мизулиной хлеб отбирают!
2 часа
В интернете есть "Народные приметы", типа ... Перед подрывом Крымского моста, ЛЭП в Питере, перед последним налетом 25 дрона-камикадзе на наш город, и т.д. и т.п. в Волгограде, телефонные террористы полностью прекращают "минировать" ТРЦ, Рынки, Суды...
Гость
3 часа
А если на сайте с объявлениями по поиску работы и работников я под объявлением своего бывшего работадателя, предлагающего зарплату в от 50000 руб. напишу в комментариях (причем чистую правду), что я у этого работодателя больше 35000 рублей не получаю? Меня объявят вредителем, подрывающим честную репутацию моего работодателя?
Гость
4 часа
слабоумие или отвага, писать комментарии в контакте.
1 час
а где можно?
Гость
4 часа
Не тех штрафуют и сажают
Гость
5 часов
Высказывать сожаление о гибели людей-уже стало дискредитацией?
4 часа
Даже думать об этом не смейте, это ужасное мыслепреступление!
Гость
2 часа
4 часа
Даже думать об этом не смейте, это ужасное мыслепреступление!
неужто эту книжку прочла, или рассказали другие?
Гость
4 часа
Чёт новости часто такие пошли.Запугивать,что ли начали,чувствуя грядущий провал из за Трампа?
4 часа
Не увлекайтесь... Наш Трамп-парарамп понизил курс доллара до 95 руб. Скоро нам бензин и дизель пузырьками в аптеке продавать будут:)
Гость
4 часа
Пусть в церкви выловят всех, кто ставит свечи за упокой души.
Гость
4 часа
Теперь даже комментировать страшно
Гость
4 часа
Когда же за старого проктолога возьмутся?
Гость
3 часа
Он теперь затаится.
Гость
3 часа
Да ладно. Он вполне себе послушный и лояльный.
Гость
2 часа
он свой, службистов лечит по полюсу ОМС)))
Гость
1 час
Побольше бы таких оперативно-розыскных мероприятий! Необходимо выявить и наказать всех врагов России!
Гость
38 минут
В первую очередь - тех кто мешает чинарям воровать.