V1
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Волгограде
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

8 м/c,

сев.

765мм 78%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Криминал В Волгограде блогерше, избившей собственную дочь, дали еще 250 часов работ за пьяную езду

В Волгограде блогерше, избившей собственную дочь, дали еще 250 часов работ за пьяную езду

Анастасия Ахметова (Мсхаладзе) уже была лишена «прав» и снова села за руль нетрезвой

Анастасия Мсхаладзе получила еще 250 часов работ за езду в нетрезвом виде | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUАнастасия Мсхаладзе получила еще 250 часов работ за езду в нетрезвом виде | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Анастасия Мсхаладзе получила еще 250 часов работ за езду в нетрезвом виде

Источник:

В Советском районном суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении Анастасии Ахметовой (Мсхаладзе). 26-летнюю женщину признали виновной в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние.

— 28 октября 2024 года подсудимая, не имея водительского удостоверения, управляла автомобилем родственницы марки OMODA C5. Напротив дома № 23 по проспекту Университетскому, не справившись с управлением, она совершила наезд на автомобиль марки «Шкода-Октавия», — рассказала старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ. — Прибывшие на место сотрудники полиции, ввиду наличия у женщины признаков опьянения, предложили пройти соответствующее медицинское освидетельствование, от чего она отказалась. При этом ранее фигурантка уже привлекалась к административной ответственности по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ за управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, не имеющим права управления транспортными средствами. Вину в инкриминируемом деянии женщина полностью признала.

Суд приговорил Анастасию Ахметову к 250 часам обязательных работ с лишением водительского удостоверения на два года. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами в апелляционном порядке.

Известно, что автомобиль, на котором попала в аварию Ахметова, невозможно изъять в доход государства, поскольку он был куплен в кредит и находится в залоге у банка. Приговор мирового судьи судебного участка № 137 в виде 380 часов за угрозу убийством и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенного с жестоким обращением с ребенком, Ахметова после долгой череды проблем с самочувствием начала отбывать самостоятельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления