V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

763мм 70%
Подробнее
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Танцовщицу из Москвы обвинили в присвоении 28 миллионов и закрыли в СИЗО Дагестана

21 марта 2025, 17:00
8 часов
гопники себя называют силовиками и это оказывается правдой. вот так и живём
Гость
8 часов
Ну если короче то, почти как в той басне Крылова и только эта... попрыгунья стрекоза из 21-го века, со штампованной внешностью и обязательными к ней рыбьими губами.
Гость
8 часов
Вывод для девушек - не встречайтесь с силовиками
8 часов
Гость, Почему?
Гость
6 часов
И с дагестанцами тоже
Гость
8 часов
Какая глупая девушка. Читать противно.
Гость
8 часов
Ей было без разницы с кем, пока деньги давал, она брала...
Гость
6 часов
Гой Сан не глупая,не глупость это , это любовь к чужим миллионам.
Гость
9 часов
Чернила капали..
Гость
7 часов
где красавица
Гость
6 часов
Обычная ЧСВешница любительница легких денег, считающая варенник истрчником всех благ забылась и переоценила свои навыки и возможности
9 часов
"В лесу жить- по волчьи выть"--- старая русская поговорка! Как будто ее просто так придумали русские еще века тому назад
Гость
3 часа
С волками жить, по волчьи выть. Это русская пословица. Очень печально ты не знаешь ни русскую культуру, ни русский язык.
Гость
3 часа
С волками жить, по волчьи выть. Это русская пословица. Очень печально ты не знаешь ни русскую культуру, ни русский язык.
Недалекий, я больше по смыслу , а вы как всегда побольше оскорбить .... с гор что ли опять спустились - кичится российским школьным образованием. Так оно разное в горах и на равнинах.
Гость
58 минут
Недалекий, я больше по смыслу , а вы как всегда побольше оскорбить .... с гор что ли опять спустились - кичится российским школьным образованием. Так оно разное в горах и на равнинах.
Хорошо тебе живётся с 8 классами образования. Ни ума, ни фантазии, за тебя думает телевизор с соловьем. А как до военкомата дойти - так жим жим.
Гость
9 часов
Чекисты так просто бывших не отпускают, даже уже изрядно потрёпанных..
8 часов
Гость, Не пиши ерунды
Гость
8 часов
8 часов
Гость, Не пиши ерунды
Ты чо отпустил, спокойно?
Гость
9 часов
Настя может считать что угодно, но по факту состав преступления есть, статья однобокая, адвокат говорит только то что ему выгодно
Гость
8 часов
Точно, Ибрагим теперь её в местном СИЗО пользовать будет, и она ему ещё за это заплатит))
Гость
6 часов
Нефиг присваивать миллионы. Правильно что закрыли.
Гость
5 часов
Чистейшее мошенничество, думала обуть на миллионы,но не получилось. Ей бы улететь в Дубай через Белорусь , или еще куда, и затихариться ,но она в Дагестан поперласть решать вопрос с разыскиваемой машиной.