настоящий боевой генерал, таких сейчас нет. я с ним служил. не то что сейчас генералы прикормленные у,,,, дки. которые нечего не знают, кроме как продать, пропить и на смерть отправить. если бы были сейчас такие генералы, как Иванов, то и армия у нас была самая лучшая!!! Иванов красавчик, настоящий гладиатор.
бывший генерал Шамарин, один из команды Шойгу получил всего 7 лет за хищение 1,4 миллиарда. А сколько наших бойцов погибли из-за отсутствия современных средств связи? страшно даже представить....
шамарина даже звания не лишили при более миллиарда наворованного. В суде при оглашении приговора он улыбался от радости что ему даже штрафа не присудили ....
Инсайдерская информация. Президент РФ Путин сохранил жизнь генералу Попову, не согласовав его отправление на СВО, утверждает источник
Как отметил информированный источник у осужденного генерала много недоброжелателей внутри Минобороны, которые могли создать условия для гибели генерала.
Также источник отмечает, что генерал может выйти на свободу по УДО, для этого есть благоприятные условия.
Гость
24 апреля 2025, 23:21
Почему-то я очень опасаюсь за Белоусова...
Гость
24 апреля 2025, 19:44
У нас умных и грамотных руководителей не любят, им нужны преданные.
Гость
24 апреля 2025, 19:42
Да, стыдно за страну, во что превратили наш гуманный суд.
Гость
24 апреля 2025, 19:41
А вот не за что у нас и сажают, а кто ворует триллионами того не сажают. Они правильные, умеют.
Мне стыдно за такую власть. Про суд бесперспективно, не будем, все знают насколько он .......! на всех уровнях.
Гость
24 апреля 2025, 18:10
Почему ценный боевой кадр в застенках.
Госизмена.
Гость
24 апреля 2025, 18:08
Перевод темы детектед, типичный приём демагога.
Ответь предельно КОНКРЕТНО: ты знаешь конкретного генерала, который бы жил в панельной двушке?
Сольешься или изойдешь на..?
Гость
24 апреля 2025, 18:18
А этот оклеветанный человек не пример?
Гость
24 апреля 2025, 18:07
Ты читал его прошение? Очень хитрый Ваня, с СВО свалил с бабками на флешке. А за звания и судить будут скоро.
Гость
24 апреля 2025, 17:48
Генерал, я буду хамить теперь Альфа-банку, а не оправдываться.
И пусть че хотят делают. Пенсию уже арестовали, пусть подавятся.
И все твои обидчики тоже.
Гость
24 апреля 2025, 17:00
90% с удовольствием отсидят 5 лет за 130 миллионов!🥳🤣
Гость
24 апреля 2025, 16:06
Господи, накажи всех , кто оклеветал боевого генерала. Держись иван иванович.
Гость
24 апреля 2025, 15:12
Ципсошники потеряли новые методички и не знают что писать.
Глубоко сомневаюсь, что боевой офицер будет воровать.Наверное только в кино бывает справедливость, а мне очень стыдно и печально, что кадрового офицера стараются посадить, наверное за то что не воровал.В статье написано, что за границу его хотели отправить, значит уже тогда был не угоден.
Приговор только что огласили, а вы его уже цитируете? В зале сидели, пардон, стояли на оглашении приговора?
Или вы потомок/наследница совков в худшем смысле слова ("не читал, но осуждаю!")?
Приговор только что огласили, а вы его уже цитируете? В зале сидели, пардон, стояли на оглашении приговора?
Или вы потомок/наследница совков в худшем смысле слова ("не читал, но осуждаю!")?
Пардон, что я цитировал? вам там свет уже дали что-ли,?
Гость
24 апреля 2025, 13:57
Тем кто в курсе как в этой стране все устроено, результат данного судилища был известен, теоретически, с самого начала. Но было любопытно, будет ли Кремль разбрасываться ради этого даже своими боевыми генералами. Выяснили: будет.
Гость
24 апреля 2025, 13:50
Это путинская Россия, рай для богатых и ад для бедных.
Можно подробнее про ад для бедных. Я вроде совершенно однозначно не из богатых, опишите мою адскую жизнь? Почему я не ощущаю адских мучений, а однозначно знаю, что живу лучше райской жизни советских пенсионеров? Может у меня со зрением что-то не в порядке!
Пжста, просветите меня!
Можно подробнее про ад для бедных. Я вроде совершенно однозначно не из богатых, опишите мою адскую жизнь? Почему я не ощущаю адских мучений, а однозначно знаю, что живу лучше райской жизни советских пенсионеров? Может у меня со зрением что-то не в порядке!
Пжста, просветите меня!
Зеркало близко?
Не ищите бессовестно далеко, а честно признайтесь себе, что вы, именно ВЫ и есть...
Или процитируйте обоснование своего обвинения.
Цитату в студию!
Руки, шулер, на стол!
Я сказал, на стол!!
Гость
24 апреля 2025, 13:45
Как мне стыдно! И больно!.. Эти стыд и боль просто выжигают всё внутри. Почему это так?! Делают ЭТО они, а стыдно мне?..
Украл металл предназначенный для оборонительных сооружений его армии , а потом возмущается почему большие потери у обороняющихся.
Гость
24 апреля 2025, 13:30
Кому позор?
Гость
24 апреля 2025, 13:32
А что случилось со Стрелковым, с Пригожиным? Попов далеко не первая жертва.
Гость
24 апреля 2025, 13:24
Во всем виноваты натовские генералы.
Гость
24 апреля 2025, 13:23
Ну как я и писал уже - если у кремлевских лампасов была задача его посадить, то и посадят. Также было и со Стрелковым. Басманный суд - самый справедливый суд в мире, как известно.
Гость
24 апреля 2025, 13:08
Иван иванович , держись дорогой. Как не справедливо , за что.
Гость
24 апреля 2025, 13:31
Для бандитского капитализма, при котором мы живем уже 35 лет это как раз норма жизни.
Гость
24 апреля 2025, 13:05
А сколько дадут Тимуру Иванову, который воровал миллиардами?
Запомни, кто ворует много получает мало. Получил как за кражу нескольких килограмм масла с супермаркета.
Гость
24 апреля 2025, 12:59
Мальтийская братва не терпит путевых командиров.
Гость
24 апреля 2025, 13:08
Вот потому-то, что эти рулят всем процессом, мы (четвёртый год) всё ещё топчемся на Донбассе.
Гость
24 апреля 2025, 13:28
Потому что на кону слишком большие деньги. При любой угрозе их деньгам олигархи расправятся с кем угодно.
Гость
24 апреля 2025, 13:28
Не зря же тогда Пригожин взбунтовался против этой "братвы". Уйма роликов в ютубе на эту тему.
Гость
24 апреля 2025, 12:58
какой неприятный осадок от положения дел в стране
Гость
24 апреля 2025, 12:59
Да мерзость, какой там осадок.
Гость
24 апреля 2025, 13:22
Говорящие головы с зарплатой от 1 млн. в месяц треплют , что унас всё
великолепно и одни прорывы)) Понятно, что они считают только свои
бездонные кошельки, а работяг они с Азии привезут..
Гость
24 апреля 2025, 14:00
Гость
24 апреля 2025, 12:59
Да мерзость, какой там осадок.
чтоб народу было понятно справедливо осудили или нет 130 миллионов рублей это не 130 тысяч меня интересует следствие нашло где эти деньги или "просто распорядился по своему усмотрению для гуманного суда достаточно"конкретно хочется узнать куда потрачены миллионы генералом ну там" виллы на Рублевке или за бугром" "мерседесы всяких моделей"ну если у него двушка в панели и нечего нет то позорище такой власти
Гость
24 апреля 2025, 12:58
Это не надолго.
Гость
24 апреля 2025, 12:58
Вот именно потому, что он был "одним из самых быстрорастущих командиров", причём, толковых, с ним и поспешили расправиться.
Гость
24 апреля 2025, 13:27
С ним решили расправиться потому что он осмелился озвучить правду. Как и со Стрелковым.
Гость
24 апреля 2025, 13:32
Гость
24 апреля 2025, 13:27
С ним решили расправиться потому что он осмелился озвучить правду. Как и со Стрелковым.
Да, я в курсе. Он не из разряда тех, кто шаркает ножкой "чего изволите?".
Гость
24 апреля 2025, 14:27
Гость
24 апреля 2025, 13:32
Да, я в курсе. Он не из разряда тех, кто шаркает ножкой "чего изволите?".
он из разряда тех, кто выполняет преступные приказы!
неделали, я был с ним на передке и видел его работу. Это один из всех генералов, который знает боевое дело. а покупают вас, потому что вы шкура. Не один генерал не знает боевое дело, в отличие от него!!!
Гость
24 апреля 2025, 12:56
Интересно, оправдают этого человека, если он скажет, что его вынудили совершить хищение на 130 млн и если бы не он, то похитили бы другие?
где украденные деньги один вопрос к суду и следствию 130 миллионов где или это всё липа и туфта за то что говорил правду
Гость
24 апреля 2025, 12:55
Слишком легко отделался. Считай оправдали.
Гость
24 апреля 2025, 18:02
Через 1,5 годика соскочит.
Гость
24 апреля 2025, 12:51
Это не суд. Это судилище!
Гость
24 апреля 2025, 13:30
Причем показательно откровенное и несправедливое. Классическая акция устрашения.
Гость
24 апреля 2025, 15:13
Это донбасище !
Гость
24 апреля 2025, 19:52
Бенефициарам приватизации герои не нужны. Им нужны те кто молчат. PS Известный военблогер Подоляка сегодня в ТГ назвал генерала Попова героем России, отразившем самое крупное наступление врага за все время СВО. Также написал что по его информации в этом деле нет пострадавших и ущерба. И прямых доказательств вины Попова тоже. Респект ему.
слишком много вопросов к Главкому , который так просто "отказывается" от своих лучших офицеров, по сфабрикованным обвинениям, а шойговские в большинстве по прежнему неприкасаемые....
Гость
24 апреля 2025, 13:21
А как же. После "срочной ротации" осенью 22-го в Харьковской обл. некоторых перевели в тыл и повысили в должности.
Гость
24 апреля 2025, 13:24
У вас еще есть к ЭТИМ вопросы? И это после 35 лет откровенного беспредела? 🤔
Достижения
Свой среди своих