перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Школьник из Дубовского района убил пожилую женщину в селе Лозном 10 марта

24 марта 2026, 18:51
Гость
Гость
25 марта, 07:09
стыдно за автора статьи. 51 год женщину пожилой назвать.
Гость
25 марта, 06:53
у писавшего есть совесть? 51 год - пожилая?
Гость
25 марта, 05:51
Почему пожилую? По нынешней градации - это самое начало среднего возраста.
Гость
29 марта, 11:11
6 лет за такое изощренное убийство? Это потому что он "ребенок"?
Гость
24 марта, 23:46
Горе…
Гость
24 марта, 22:27
Лозное место глухое и власть там была исторически настоящая местная народ давольно вольный и резкий ну так было раньше немного даже разбойнический опять же глушь ,кстати советская власть пришла туда очень поздно было сильное сопротивление таких мест долго сопротивлявшихся у нас два это Лозное и Михайловка которая сейчас в Урюпинском районе там вообще кладезь знаменитых людей
Гость
25 марта, 06:37
Шкода, залогинься!
Гость
24 марта, 22:16
Почему же он старую женщину зарезал? Мог же к пожилому возрасту иметь уважение!
Гость
24 марта, 23:55
1200 рублей, у нас жизнь не имеет никакой стоимости, не стоит ничего. 1200 даже бутылку коньяка нормального не купить. Убить могут и за 100 рублей или лаже убить и ничено не найти чем поживиться.
Гость
24 марта, 22:13
До 6 лет это конечно серьёзный срок Вернётся он конечно исправленным, ога
Гость
24 марта, 21:34
СРАЗУ К СТЕНКЕ
Гость
24 марта, 21:16
Его на 6 а водителя к которому женщина залезла под колеса 11 ну прямо супер!🤮
Гость
25 марта, 09:50
не она залезла а ты вылезла.
Гость
24 марта, 21:16
Пожилую женщину?!?! Это прям дно какое то...
Гость
24 марта, 21:48
Почему дно, 50 человек явно пожилой.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 марта, 20:47
Убийство осуждаю. Сожалею по убитой женщине. Треть детей России воспитывается в неполных семьях. Мать из последних сил зарабатывает копейки для жизни. Не до воспитания сына. В школе остро не хватает учителей. В полиции также нехватка кадров. Психолога в деревне никогда и не было. Воспитывает мальчика телевизор с программами для слабоумных и интернет с играми, боевиками и голыми тётками. И патриот готов.
Гость
24 марта, 21:16
Ты на программах для слабоумных вырос, и ничего - не идешь убивать людей.
Гость
24 марта, 21:33
Ничего эти матери не зарабатывают, по соседству штук 6 таких, живут на пособия ,да они одиночки но к ним ходит вся районная шушера по очереди и по кругу, вечно пьяные или под другим чем то . Дети и пьют и ругаются и воруют в магазинах и избивают себе подобных и с ножами ходят. Воспитывают их мамины одноразовые дяди судимые и уличные авторитеты сидя на кортачках в развалинах. Секс с 12 лет норма.
Гость
24 марта, 21:34
Гость
24 марта, 21:16
Ты на программах для слабоумных вырос, и ничего - не идешь убивать людей.
Тогда добрые были передачи, не то что сегодня.
Гость
24 марта, 20:44
И это человек? Кто его воспитал? Как он жил и как будет жить после тюрьмы среди людей?
Гость
24 марта, 21:45
Как и миллионы остальных которых называют маткапиталовскими, промышлять разбоями и убийствами за 1200 р.
Гость
24 марта, 20:32
Своровал в магазине и поймался.
Гость
24 марта, 20:31
За пять шоколадок в Волгограде дали подростку 5 лет. А здесь зверское убийство. Как же так????
Гость
24 марта, 21:44
До этого условно давали.
Гость
25 марта, 09:49
не ври! его расстреляли!!! вы на свет лезете, что ли?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 марта, 20:29
Всего - 6 лет ????????????? с такими Законами наша страна точно не выживет , тем более при таких условиях жизни.
Гость
24 марта, 21:37
Маткапиталовским другой дороги нет все равно, общество всю жизнь будет за него платить и содерджать. Платить за него,платить матери его, платить за его содержание в тюрьме и т.д. Это тот случай когда количество не значит качество.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 марта, 22:05
Гость
24 марта, 21:37
Маткапиталовским другой дороги нет все равно, общество всю жизнь будет за него платить и содерджать. Платить за него,платить матери его, платить за его содержание в тюрьме и т.д. Это тот случай когда количество не значит качество.
ВООБЩЕТО В ТЮРЬМЕ ЕМУ НЕ СИДЕТЬ, А ТОЛЬКО НА ЗОНЕ- А ТАМ САМООКУПАЕМОСТЬ В РАЗНЫХ ФОРМАХ. Хотя это и не выход. Таким надо чип вживлять и на ферму с электоронным ошейником.....от таких душегубов с нижайшим порогом к состраданию и чужой жизни ... место не среди людей....
Гость
24 марта, 23:50
24 марта, 22:05
ВООБЩЕТО В ТЮРЬМЕ ЕМУ НЕ СИДЕТЬ, А ТОЛЬКО НА ЗОНЕ- А ТАМ САМООКУПАЕМОСТЬ В РАЗНЫХ ФОРМАХ. Хотя это и не выход. Таким надо чип вживлять и на ферму с электоронным ошейником.....от таких душегубов с нижайшим порогом к состраданию и чужой жизни ... место не среди людей....
На какую ферму? По вашнму на фермах нелюди работают?
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 20:17
Автор! Ну не смешно, ей богу! Пожилая женщина 51 год. В 55 ещё рожают детей.
Гость
24 марта, 21:39
Кому они рожают в 55? Помрёт через лет 10 и кому нужен ее ребенок.
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 20:16
Какого племени этот зверок?
Гость
24 марта, 21:42
Так сказать обычный деревенский паренёк!
Гость
24 марта, 20:15
Вы чё то кинулись возраст обсуждать? Это главное? Вам зверьё грозит малолетнее, а вы жертву обсуждаете.
Гость
24 марта, 21:43
А мы виноваты что социальное дно плодит себе подобных?
Гость
25 марта, 00:54
Гость
24 марта, 21:43
А мы виноваты что социальное дно плодит себе подобных?
Пока платят за это и поощряют, они и плодят. Маткапиталы же всем подряд дают, для алкашей и зэков исключений нет.
Гость
24 марта, 20:03
Нормально. Звереныш выйдет в 2032 году, в самом расцвете сил - 21 год, закаленным суровым опытом колонии и таким преступлением, и пойдет дальше... мда... это не мелочь по карманам и колбасу в магазине он тырить будет. Получается, если ему 15 лет, то звереныша зачали в 10-11 годах, как раз вот это все "надо повышать рождаемость", как бы самим в этих продуктах повышения рождаемости и не сгинуть. Кстати, если задуматься, то ему в 21 году было около 10 лет - он по Лозному бегал с жопкой грязной и грязными руками в солидоле пряники ел!, тогда ковид во всю еще бушевал, вот же прям недавно было!
Гость
24 марта, 20:02
подросток под Волгоградом зарезал. ... грамотеи,!! Сразу видно сдавали ЕГЭ
Гость
24 марта, 19:36
Чем же эта старуха ему не угодила?
Гость
24 марта, 21:46
Возомнил себя Раскольниковым.
Гость
25 марта, 00:57
Гость
24 марта, 21:46
Возомнил себя Раскольниковым.
Думаю, он не в курсе кто это. У него другие кумиры, вроде обезьянок бойцовских бородатых из ММА.
Гость
24 марта, 19:28
Донбасёнок подрос.
Гость
24 марта, 19:27
51 год - пожилая женщина? А ничо, что ей до пенсии ещё как минимум 9 лет надо было вкалывать (а как максимум - 14)?
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта, 19:17
Вот к чему приводит лояльность к "девочкам". А они на взрослых гоп стоп. Человека не вернешь. А денежки он бы заработал в самокате, но безнаказанность "деточек" превращается их в жестокое зверьё. И пока адекватное уголовное наказание не будут давать, зверьё делает небезопасным нахождение как в обществе, так и дома.
Гость
24 марта, 21:26
А кто виноват что бабы не воспитывают детей, а после того как обналичат капитал то и вовсе плевать на них хотели.
Гость
25 марта, 05:54
Гость
24 марта, 21:26
А кто виноват что бабы не воспитывают детей, а после того как обналичат капитал то и вовсе плевать на них хотели.
Зачем плевать? Задача - отправить в плацкартном вагоне в западном направлении за счёт государства. Там выплата на порядок выше маткапитала.
Гость
25 марта, 09:43
Гость
24 марта, 21:26
А кто виноват что бабы не воспитывают детей, а после того как обналичат капитал то и вовсе плевать на них хотели.
ощущение что тебе от маткапитала не досталось и ты тут истеришь. вот тебя точно рожать не следовало.
Гость
24 марта, 19:12
51 год - это точно не пожилая женщина. Посмотрите на фотографии Дженнифер Лопес, ей 56 лет, Джулии Робертс 58 лет, до сих пор красотка
Гость
24 марта, 19:29
Нашел с кем сравнивать🤣
Гость
24 марта, 19:37
Если бы у всех женщин был такой доступ к косметологии, как у них, то все бы были красотками.
Гость
24 марта, 19:39
Вот прям так и представляю Ваших Лопес с Робертс как они огород копают, корову доят, на заводе пашут и так далее. И пол века человек прожил уж явно не шИшнадцать .
Гость
24 марта, 19:11
Нормально 51 год пожилая женщина, а наши чиновники тогда старцы седовласые
Гость
24 марта, 19:19
почему же седовласые? некоторые,например, плешивые
Гость
24 марта, 21:23
Неправда, у обычного человека нет возможностей продлять жизнь до 150 лет, на него не работают институты, поэтому 51 старуха а эти юноши в 80.
Гость
24 марта, 19:03
Шесть лет за зверское убийство…всего ??!!
Гость
24 марта, 19:11
Ну это же не Пак с умышленным убийством
Гость
24 марта, 19:38
За лайк в Телеграме - 14 лет. Это про то кто этой власти страшней.
Гость
24 марта, 18:57
Кто ж такого зверя вырастил то?
Гость
24 марта, 18:59
Цыгане
Гость
24 марта, 19:25
Идеология нынешнего руководства страны, которая уничтожила продленные группы, кружки бесплатные, дома пионеров и т. д.
Гость
24 марта, 20:29
Все мы.
kid01vgd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта, 18:54
В смысле пожилая женщина?? 51 год!
Гость
24 марта, 19:35
Старуха уже
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 марта, 20:27
ВОЗ дает такую градацию по возрасту: молодой возраст длится до 44 лет, средний — до 59, пожилой — до 74, старческий — до 90, а после 90 лет — возраст долгожителей.
Гость
24 марта, 21:17
Мужчины в этом возрасте уже ветхие а женщины всего лишь пожилые.
Гость
24 марта, 18:54
Нет оправдания такому. Жизнь на жизнь. Посадить и пусть сидит. Минус образование минус карьера минус жена.
Гость
24 марта, 19:36
он себе там карьеру сделает... а жену найдёт - ждулю.... желающих полно, которые без мозгов...
Гость
24 марта, 21:24
Если минус жена то согласны 99%.
Гость
25 марта, 09:48
Гость
24 марта, 19:36
он себе там карьеру сделает... а жену найдёт - ждулю.... желающих полно, которые без мозгов...
о чем то о своем? какую карьеру ты под шконкой сделал?
Гость