Школьник из Дубовского района убил пожилую женщину в селе Лозном 10 марта
24 марта 2026, 18:51
Гость
25 марта, 07:09
стыдно за автора статьи. 51 год женщину пожилой назвать.
Гость
25 марта, 06:53
у писавшего есть совесть? 51 год - пожилая?
Гость
25 марта, 05:51
Почему пожилую? По нынешней градации - это самое начало среднего возраста.
Гость
29 марта, 11:11
6 лет за такое изощренное убийство? Это потому что он "ребенок"?
Гость
24 марта, 23:46
Горе…
Гость
24 марта, 22:27
Лозное место глухое и власть там была исторически настоящая местная народ давольно вольный и резкий ну так было раньше немного даже разбойнический опять же глушь ,кстати советская власть пришла туда очень поздно было сильное сопротивление таких мест долго сопротивлявшихся у нас два это Лозное и Михайловка которая сейчас в Урюпинском районе там вообще кладезь знаменитых людей
Гость
25 марта, 06:37
Шкода, залогинься!
Гость
24 марта, 22:16
Почему же он старую женщину зарезал? Мог же к пожилому возрасту иметь уважение!
Гость
24 марта, 23:55
1200 рублей, у нас жизнь не имеет никакой стоимости, не стоит ничего. 1200 даже бутылку коньяка нормального не купить. Убить могут и за 100 рублей или лаже убить и ничено не найти чем поживиться.
Гость
24 марта, 22:13
До 6 лет это конечно серьёзный срок
Вернётся он конечно исправленным, ога
Гость
24 марта, 21:34
СРАЗУ К СТЕНКЕ
Гость
24 марта, 21:16
Его на 6 а водителя к которому женщина залезла под колеса 11 ну прямо супер!🤮
Убийство осуждаю. Сожалею по убитой женщине.
Треть детей России воспитывается в неполных семьях.
Мать из последних сил зарабатывает копейки для жизни. Не до воспитания сына.
В школе остро не хватает учителей. В полиции также нехватка кадров. Психолога в деревне никогда и не было.
Воспитывает мальчика телевизор с программами для слабоумных и интернет с играми, боевиками и голыми тётками. И патриот готов.
Гость
24 марта, 21:16
Ты на программах для слабоумных вырос, и ничего - не идешь убивать людей.
Гость
24 марта, 21:33
Ничего эти матери не зарабатывают, по соседству штук 6 таких, живут на пособия ,да они одиночки но к ним ходит вся районная шушера по очереди и по кругу, вечно пьяные или под другим чем то . Дети и пьют и ругаются и воруют в магазинах и избивают себе подобных и с ножами ходят. Воспитывают их мамины одноразовые дяди судимые и уличные авторитеты сидя на кортачках в развалинах. Секс с 12 лет норма.
Гость
24 марта, 21:34
Гость
24 марта, 21:16
Ты на программах для слабоумных вырос, и ничего - не идешь убивать людей.
Тогда добрые были передачи, не то что сегодня.
Гость
24 марта, 20:44
И это человек? Кто его воспитал? Как он жил и как будет жить после тюрьмы среди людей?
Гость
24 марта, 21:45
Как и миллионы остальных которых называют маткапиталовскими, промышлять разбоями и убийствами за 1200 р.
Гость
24 марта, 20:32
Своровал в магазине и поймался.
Гость
24 марта, 20:31
За пять шоколадок в Волгограде дали подростку 5 лет. А здесь зверское убийство. Как же так????
Гость
24 марта, 21:44
До этого условно давали.
Гость
25 марта, 09:49
не ври! его расстреляли!!! вы на свет лезете, что ли?
Всего - 6 лет ????????????? с такими Законами наша страна точно не выживет , тем более при таких условиях жизни.
Гость
24 марта, 21:37
Маткапиталовским другой дороги нет все равно, общество всю жизнь будет за него платить и содерджать. Платить за него,платить матери его, платить за его содержание в тюрьме и т.д.
Это тот случай когда количество не значит качество.
Маткапиталовским другой дороги нет все равно, общество всю жизнь будет за него платить и содерджать. Платить за него,платить матери его, платить за его содержание в тюрьме и т.д.
Это тот случай когда количество не значит качество.
ВООБЩЕТО В ТЮРЬМЕ ЕМУ НЕ СИДЕТЬ, А ТОЛЬКО НА ЗОНЕ- А ТАМ САМООКУПАЕМОСТЬ В РАЗНЫХ ФОРМАХ. Хотя это и не выход. Таким надо чип вживлять и на ферму с электоронным ошейником.....от таких душегубов с нижайшим порогом к состраданию и чужой жизни ... место не среди людей....
ВООБЩЕТО В ТЮРЬМЕ ЕМУ НЕ СИДЕТЬ, А ТОЛЬКО НА ЗОНЕ- А ТАМ САМООКУПАЕМОСТЬ В РАЗНЫХ ФОРМАХ. Хотя это и не выход. Таким надо чип вживлять и на ферму с электоронным ошейником.....от таких душегубов с нижайшим порогом к состраданию и чужой жизни ... место не среди людей....
На какую ферму? По вашнму на фермах нелюди работают?
Вы чё то кинулись возраст обсуждать? Это главное? Вам зверьё грозит малолетнее, а вы жертву обсуждаете.
Гость
24 марта, 21:43
А мы виноваты что социальное дно плодит себе подобных?
Гость
25 марта, 00:54
Гость
24 марта, 21:43
А мы виноваты что социальное дно плодит себе подобных?
Пока платят за это и поощряют, они и плодят. Маткапиталы же всем подряд дают, для алкашей и зэков исключений нет.
Гость
24 марта, 20:03
Нормально. Звереныш выйдет в 2032 году, в самом расцвете сил - 21 год, закаленным суровым опытом колонии и таким преступлением, и пойдет дальше... мда... это не мелочь по карманам и колбасу в магазине он тырить будет. Получается, если ему 15 лет, то звереныша зачали в 10-11 годах, как раз вот это все "надо повышать рождаемость", как бы самим в этих продуктах повышения рождаемости и не сгинуть. Кстати, если задуматься, то ему в 21 году было около 10 лет - он по Лозному бегал с жопкой грязной и грязными руками в солидоле пряники ел!, тогда ковид во всю еще бушевал, вот же прям недавно было!
Гость
24 марта, 20:02
подросток под Волгоградом зарезал. ... грамотеи,!! Сразу видно сдавали ЕГЭ
Гость
24 марта, 19:36
Чем же эта старуха ему не угодила?
Гость
24 марта, 21:46
Возомнил себя Раскольниковым.
Гость
25 марта, 00:57
Гость
24 марта, 21:46
Возомнил себя Раскольниковым.
Думаю, он не в курсе кто это. У него другие кумиры, вроде обезьянок бойцовских бородатых из ММА.
Гость
24 марта, 19:28
Донбасёнок подрос.
Гость
24 марта, 19:27
51 год - пожилая женщина?
А ничо, что ей до пенсии ещё как минимум 9 лет надо было вкалывать (а как максимум - 14)?
Вот к чему приводит лояльность к "девочкам". А они на взрослых гоп стоп. Человека не вернешь. А денежки он бы заработал в самокате, но безнаказанность "деточек" превращается их в жестокое зверьё. И пока адекватное уголовное наказание не будут давать, зверьё делает небезопасным нахождение как в обществе, так и дома.
Гость
24 марта, 21:26
А кто виноват что бабы не воспитывают детей, а после того как обналичат капитал то и вовсе плевать на них хотели.
Гость
25 марта, 05:54
Гость
24 марта, 21:26
А кто виноват что бабы не воспитывают детей, а после того как обналичат капитал то и вовсе плевать на них хотели.
Зачем плевать? Задача - отправить в плацкартном вагоне в западном направлении за счёт государства. Там выплата на порядок выше маткапитала.
Гость
25 марта, 09:43
Гость
24 марта, 21:26
А кто виноват что бабы не воспитывают детей, а после того как обналичат капитал то и вовсе плевать на них хотели.
ощущение что тебе от маткапитала не досталось и ты тут истеришь. вот тебя точно рожать не следовало.
Гость
24 марта, 19:12
51 год - это точно не пожилая женщина. Посмотрите на фотографии Дженнифер Лопес, ей 56 лет, Джулии Робертс 58 лет, до сих пор красотка
Гость
24 марта, 19:29
Нашел с кем сравнивать🤣
Гость
24 марта, 19:37
Если бы у всех женщин был такой доступ к косметологии, как у них, то все бы были красотками.
Гость
24 марта, 19:39
Вот прям так и представляю Ваших Лопес с Робертс как они огород копают, корову доят, на заводе пашут и так далее.
И пол века человек прожил уж явно не шИшнадцать .
Гость
24 марта, 19:11
Нормально 51 год пожилая женщина, а наши чиновники тогда старцы седовласые
Гость
24 марта, 19:19
почему же седовласые? некоторые,например, плешивые
Гость
24 марта, 21:23
Неправда, у обычного человека нет возможностей продлять жизнь до 150 лет, на него не работают институты, поэтому 51 старуха а эти юноши в 80.
Гость
24 марта, 19:03
Шесть лет за зверское убийство…всего ??!!
Гость
24 марта, 19:11
Ну это же не Пак с умышленным убийством
Гость
24 марта, 19:38
За лайк в Телеграме - 14 лет. Это про то кто этой власти страшней.
Гость
24 марта, 18:57
Кто ж такого зверя вырастил то?
Гость
24 марта, 18:59
Цыгане
Гость
24 марта, 19:25
Идеология нынешнего руководства страны, которая уничтожила продленные группы, кружки бесплатные, дома пионеров и т. д.
ВОЗ дает такую градацию по возрасту: молодой возраст длится до 44 лет, средний — до 59, пожилой — до 74, старческий — до 90, а после 90 лет — возраст долгожителей.
Гость
24 марта, 21:17
Мужчины в этом возрасте уже ветхие а женщины всего лишь пожилые.
Гость
24 марта, 18:54
Нет оправдания такому. Жизнь на жизнь. Посадить и пусть сидит. Минус образование минус карьера минус жена.
Гость
24 марта, 19:36
он себе там карьеру сделает... а жену найдёт - ждулю.... желающих полно, которые без мозгов...
Гость
24 марта, 21:24
Если минус жена то согласны 99%.
Гость
25 марта, 09:48
Гость
24 марта, 19:36
он себе там карьеру сделает... а жену найдёт - ждулю.... желающих полно, которые без мозгов...
о чем то о своем? какую карьеру ты под шконкой сделал?
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц