V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал подробности

«Вырвала волосы и забила»: под Волгоградом воровки спорили, кто из них лучшая любовница

Подруги агрессивно вспоминали любовные подвиги прошлого

Каждая дама пыталась доказать, что с ней общему бывшему было лучше 

Как стало известно 17 сентября, в Среднеахтубинском районе Волгоградской области обсуждение приятельницами бывших любовников закончилось убийством одной из них из-за ревности.

— Несколько дней назад женщина пришла в гости к 39-летней приятельнице, — сообщили корреспонденту V1.RU в Среднеахтубинском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Волгоградской области. — Во время разговора они затронули тему любовных отношений. Как оказалось, в прошлом у двух женщин в разное время был роман с одним и тем же местным жителем. Делясь воспоминаниями, они поспорили, кого мужчина любил больше и с кем из них отношения были более глубокими и чувственными.

После словесных аргументов, не устроивших женщин, началась драка.

— По предварительным данным, хозяйка жилища и начала драку, — пояснили в следственном отделе. — Они била гостью руками и ногами, выдирала у неё волосы. Увидев свою жертву всю в кровоподтёках и ссадинах, женщина закрыла её у себя и с двумя подругами пошла в местный притон, где весело проводила время и выпивала.

Гостья от полученных побоев скончалась, а хозяйка не спешила возвращаться домой.

— Спустя двое суток из больницы зашёл за паспортом домой сожитель подозреваемой, — уточнили в СК. — Он и обнаружил тело женщины, после чего незамедлительно вызвал полицию и сотрудников Следственного комитета.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Свою вину в содеянном она уже признала. И жертва, и убийца ранее имели судимости. Погибшая сидела за кражу, а подозреваемая по данной статье осуждена трижды. Кроме этого, в её жизненном багаже имеется судимость за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем