V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал Альфонс убил сотрудницу детсада подробности

В Волгограде нашли тело задушенной сотрудницы детсада

Тело помощницы директора по хозяйственной части детсада № 100 обнаружили в овраге

Следователи подозревают в убийстве 32-летнего гражданина Грузии

В Волгограде 20 октября стало известно об обнаружении тела пропавшей пять дней назад сотрудницы детского сада № 100. По подозрению в убийстве задержан её 32-летний знакомый родом из Грузии.

— Тело волгоградки обнаружили в субботу, 19 октября, в овраге рядом с улицей Типографской, — сообщили корреспонденту V1.RU в правоохранительных органах Волгоградской области. — Погибшей оказалась 47-летняя помощница директора по хозяйственной части МОУ «Детский сад № 100», расположенного на улице Хиросимы в Центральном районе Волгограда.

Родственники забили тревогу в связи с исчезновением женщины во вторник.

— Дочь обращались в правоохранительные органы с заявлением о её пропаже, — пояснил источник. — Она не вышла на работу, а на телефонные звонки никто не отвечал. Дома и у друзей её не было. Волгоградка ушла на работу 16 октября, но до детского садика так и не добралась.

На обнаруженном и опознанном теле следователи нашли явные следы насильственной смерти.

— Результаты вскрытия на данный момент не готовы, но на шее были обнаружены следы удушения, — пояснили в органах. — По предварительным данным, волгоградку задушили, а смерть наступила от асфиксии. После этого тело сбросили в овраг, где редко бывают люди.

По факту случившегося заведено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи сегодня задержали подозреваемого — 32-летнего гражданина Грузии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем