V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура «Ступил на скользкую дорожку»: новым резидентом Сomedy Сlub стал 25-летний соцработник из Урюпинска

«Ступил на скользкую дорожку»: новым резидентом Сomedy Сlub стал 25-летний соцработник из Урюпинска

Богдан Лисевский прославился в составе команды КВН «Плюшки имени Ярослава Мудрого», но ушел на ТНТ

«Имиджмейкер. Инфлюенсер. Автор телеграм-канала. Каучсёрфер. Человек, который не знает значение ни одного из этих слов», — описывают Богдана Лисевского коллеги

Богдан Лисевский, родившийся в городе Урюпинске Волгоградской области и успевший стать знаменитостью КВН, стал резидентом Comedy Club.

— Барабанная дробь. Дудуковый бит. Удар гонга. Новый резидент — Богдан Лисевский! Впервые появится 22 февраля, — сообщили корреспонденту V1.RU на телеканале ТНТ. — Он смешной, он талантливый, он новый, и он теперь в Comedy Club!

Авторы проекта не стали напускать таинственности и перечислили несколько фактов о 25-летнем новичке. Главная новость для жителей Волгоградской области — он родился в Урюпинске.

— Должен был стать социальным работником, но в итоге ступил на скользкую дорожку юмора, — рассказали на ТНТ о крутом повороте судьбы совсем молодого мужчины.

Сам Богдан признается, что к новому статусу он пока только привыкает. С другими резидентами — Павлом Волей, Гариком Харламовым, Тимуром Батрудиновым — видится нечасто, потому что его попросту не пускают в офис. Дискриминация…

— В свободное от работы время очень люблю путешествовать, открывать для себя новые города. Где я только уже не был! В Твери, Москве, Сочи… Собственно, на этом список заканчивается, — признался Лисевский.

Впрочем, чувствовать себя «звездой» жителю Урюпинска не привыкать. Парень прославился в составе команды КВН «Плюшки имени Ярослава Мудрого». Участники отыграли в Высшей лиге КВН два сезона и после второго места на фестивале «КиВиН» решили сделать перерыв и уйти со сцены.

— Болеем за тебя в свободное от работы время! Твои бывшие учителя! — на страницах в соцсетях Богдана на протяжении всей в прямом смысле смешной карьеры поддерживают близкие.

Первый выпуск сезона нового сезона Comedy Club начнется сегодня, 22 февраля, в 21:00. Богдан появится на сцене в компании певицы Ольги Серебрянкиной.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем