«Подумаю, что сказать труппе»: худрук Молодёжки Владимир Бондаренко стал главным режиссером НЭТа
12 ноября 2019, 19:11
Гость
12 ноября 2019, 19:23
Да этож стивен сигал
Гость
12 ноября 2019, 21:58
Что вы можете сказать или сделать, когда в стране даже Чиполино под цензурным запретом!?
Гость
12 ноября 2019, 20:17
Да....ныне председатель областного комитета по культуре в прошлом чуть не сезон за хищения...этот .худрук сам с собой договора заключал и за устанавливал....красота
Гость
13 ноября 2019, 08:24
В театре главное что? Буфет.
Гость
13 ноября 2019, 09:38
Даааааа этот еще тот любитель буфетов и банкетов.
Гость
13 ноября 2019, 11:00
Волгоградский театр начинается с буфета, а буфет начинается с вешалки.
Гость
12 ноября 2019, 23:42
в чем сложность? пару фраз и за работу!
Гость
13 ноября 2019, 01:07
Это тот, что "фабержами" своими светил в зал, изображая Ромео? Ничего не выйдет, будет то же "чахохбили", что и было до этого.
Гость
12 ноября 2019, 19:23
увы, НЕ рукoвoдитель. Вернее, НИКАКOЙ.
Гость
13 ноября 2019, 14:41
А я рада, что пришел человек из коллектива, знающий этот театр, а не руководитель со стороны. Все получится! Успехов вам на новом поприще, Владимир Бондаренко!
Гость
13 ноября 2019, 22:28
Искренне желаю новому худруку удачи, НО. Чем завлекал НЭТ значительную часть публики. Привлекали «клубничкой» разной степени остроты. Т.е. новый худрук - заложник зрительских ожиданий. С идеей классического русского драматического театра, как я понял, покончено. Увы, данный худрук все-таки заточен на иной репертуар.
Гость
12 ноября 2019, 22:27
Желаю успехов талантливому коллективу НЭТа и его художественному руководителю, нашему лидеру Молодёжки Владимиру Бондаренко в дальнейшем развитии театрального искусства Волгограда и области! А также поддержки властей всех уровней и дальнейшего признания благодарных зрителей! Всё у нас получится!
Гость
12 ноября 2019, 23:20
На то он и экспериментальный, чтобы экспериментировать. Первый раз поэкспериментировали с травлей Отара, второй - взяли Никиту, сейчас - решили пойти по политтехнологической схеме: хотели местного - нати вам. Кто у нас местный известный. Бондаренко, Кутявин и т.д. Понятно, тюзовских и кукольных не берём, водевиль тоже отпадает. Остался Бондаренко. Экспериментируем дальше. Может получится.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Подумаю, что сказать труппе»: худрук Молодёжки Владимир Бондаренко стал главным режиссером НЭТа