4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

пророк
28 мая 2020 в 13:06

Вот увидите "договорятся" с прокуратурой и все будет ок!
Сам прокурор лично приедет к владельцу строительства и даст бумагу о возможности строительства и извинится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Миша
28 мая 2020 в 13:10

молодец! из всех надзорных органов только общественник нашёл незаконность действий ! а как же госс органы которые подписывали бумаги? куда смотрели?

ОТВЕТИТЬ
Серёга
28 мая 2020 в 13:14

я предлагаю дешевле вариант: поставить списанный ж.дорожный вагон ресторан ! прям на колесах! притащить и поставить ! тоже эксклюзивно!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 мая 2020 в 13:27

на весь тротуар вкопали знак,это что за уродство творится,лихачева сажать уже надо,то фудкорт,то знаки на весь тротуар

...
28 мая 2020 в 13:28

Застройщику надо было воссоздавать подобие старинного мясного корпуса рынка, располагавшегося примерно там же, построенного в Царицыне и снесенного после Сталинградской битвы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 13:29

Снесут этот памятник местной коррупции. Такие решения о нарушения закона лего и быстро не принимаются. Везде где надо согласовано. Власть не захочет подогревать и так непростую обстановку. Спасибо сми , что подняли эту тему. Иначе стоять этому гнусному амбару среди сталинского ампира.

Сегодня в России как ни парадоксально, опасно как нарушать закон, так и отстаивать его.
Где истина? Где правда? В желании задней правой ноги самого.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
28 мая 2020 в 13:29

Мой Евгений вмегался. Бил тут всех на лево и на право. Его к награде надо приставить.

ОТВЕТИТЬ
громыка
28 мая 2020 в 13:51

гражданин громыка надеется на то что всё теперь будет по закону!

Лора
28 мая 2020 в 14:02

Ну, наконец! Спасибо г.Котельников!
Если бы архитектура была достойная,не многоэтажная,подходила по облику окружающему ,никто и против не был бы.Это жадность! Будем надеяться на хорошее окончание этого беспредела.Только этим надо было заняться раньше.

Гость
28 мая 2020 в 14:31

затявкали шавки
фудкорту БЫТЬ !!! на том стояла и будет стоять Русская Земля !!!
Идите уже делом займитесь - доставкой пиццы или из метро продукты али ещё чем , но только делом !
Хватит уже клаву тукать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:42

Волгоградская строительная мафия сильнее , чем правоохранительная, скоро убедитесь

ОТВЕТИТЬ
владимир
28 мая 2020 в 14:46

Хозяином стройки является самый главный наш "единоросс", а что наш губернатор, как гарант конституции и патриот Волгограда ?!!

ОТВЕТИТЬ
владимир
28 мая 2020 в 14:50

Имя строителя и вдохновителя уже известно, а назовите ещё и подписантов разрешений !? Кто эти герои ?

ОТВЕТИТЬ
память
28 мая 2020 в 14:51

Будем дожимать, главное что б горожане не проходили мимо.

владимир
28 мая 2020 в 15:01

Был бы наш губернатор коренным сталинградцем- навряд бы тогда позволил строительство такого ГРОБА в центре города !!!

ОТВЕТИТЬ
владимир
28 мая 2020 в 15:09

Если всё-таки этот ГРОБ снесут- прокурору надо будет памятник поставить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 15:12

У нас выгороде не помню ни одного чиновника кто бы делал добро для города или людей. Первое: Свой карман набить и за кордон или на нары 2 пути у них у всех

владимир
28 мая 2020 в 15:13

Владлен Колесников, похоже, маячит уже над прокурорским надзором ! А вообще-то - есть ещё гордость и русский дух в наших патриотах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 15:17

Больше бы таких патриотов в Стране был бы порядок

Гость
28 мая 2020 в 15:22

Лучше чем было раньше. Какие были раньше ужасные киоски с мумором, пыльные и рекламами.

ОТВЕТИТЬ
ооо КОЛЕСО
28 мая 2020 в 15:27

я чё зря два раза в столицу ездил на утверждение

Гость
28 мая 2020 в 15:31

Ведь павильоны стекляшки на Аллее Героев Тоже так сделали, при чём один снесли, после чего сумбуром полным выглядеть город в самом главном месте. Если убирать павильоны, то все, а не огрызки вырезать из охранных зон.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Борисов
28 мая 2020 в 17:23

Котельников- приезжий. Это к слову о том, что вот если бы губер и вообще все были местными... Местный Лихачев.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мая 2020 в 18:03

Это серое здание нужно уничтожить точечным пуском ракеты земля-воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 18:16

Пишите спереводом. В России, русский язык.

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 мая 2020 в 18:22

Против денег не попрёшь,можно только спереть деньги.

Белый волк
28 мая 2020 в 18:30

Хорошая новость. Уважуха и снимаю шляпу перед человеком который имея общественный ресурс пошел за правдой!!! Зато ни одна ..... чинуша не попыталсь даже занять принципиальную позицию в этом вопросе .... все ж стремные наши волгоградские чинуши в мерии, да и сам мэр ......
Впору поверить в волгоградским надзорным органам в частности Прокуратура города не просто присиживает...... свою зарплату и роль в жизни Государства!!!! а начинает оправдывать свое существование и обязанности. Присягу все ж давали служить России !!!!

ОТВЕТИТЬ

Хоть какие то хорошие новости, но пока ещё вилами на воде все писано. Прокуратура уже пробовал воевать с ритуалкой Память, не очень получилось, на этот раз надеюсь будет лучше, тут можно затащить и снести этот сарай

ОТВЕТИТЬ
тот кто надо!
28 мая 2020 в 20:25

Постройте это дерьмо на фазендах рулей области!

Белый волк
28 мая 2020 в 21:29

Если бы мэрия и ее мэр были профессиональны, принципиальны в отстаивании интересов горожан, интересов Города Героя,. ничего бы этого надругательства не было. А так с такими ...... веры никакой нет, одно слово представители и попутчики одной группы , всем известной

Наталья
28 мая 2020 в 21:33

Какой же редкий умница с такой гражданской позицией Валерий Котельников. Побольше бы таких патриотов своего города, региона, страны. Россия была бы другой.
Каждый день прохожу мимо этого уродства в Банковском переулке, удивляясь тупой жадности волгоградских чиновников.
Земли много в нашем городе. Неужели необходимо уродовать исторический центр.

Александр
28 мая 2020 в 21:53

Город изуродован после распада СССР этой убогой точечной застройкой, сараями торговых центров, человейниками и прочими прелестями. Цели и задачи у главных архитекторов теперь другие.

Кристина
28 мая 2020 в 22:05

Очередное убожество в центре за белённые бабки

4огр
28 мая 2020 в 22:13

огромная просьба к Прокуратуре, не побоюсь сказать от большинства волгоградцев ! доведите процесс до логического завершения - подпишите предписание на снос объекта многофункционального назначения (объект общепита ) по адресу пр.Ленина 16 д

ОТВЕТИТЬ
4огр
28 мая 2020 в 23:05

По этому объекту "многофункционального назначения" а по простому "общепита " должно быть принято одно решение - предписание на снос ! такому издевательству над городом - героем Волгоградом , историческому центру города - нет места !

Гость
28 мая 2020 в 23:21

4огр Полностью с Вами согласны Снести это убожество , Самоуправников— Что хотят, то и творят эти ворюги

Алексей
29 мая 2020 в 05:08

Почему прокуратура заинтересовалась этой незаконной постройкой только сейчас, а не на этапе согласования или начала строительства?

Предприниматель
29 мая 2020 в 07:19

Зачем сносить. Это же строится для нас? Так можно все новостройки снести. Государственная разрешительной система выстраивается так, что на любом этапе согласований можно найти нарушения.
Нахождение подобных объектов в ПОдобных местах регулируется земельным налогом и налогом на недвижимость. В центре налог должен быть ОЧЕНЬ высокий.

ОТВЕТИТЬ
Жан Вальжан
29 мая 2020 в 08:29

кстати универмаг гарант отжал, а здесь что же? такое место в центре города и у какого то мадлена?

Жан Вальжан
29 мая 2020 в 08:41

прокуратура тоже не без греха, заносят им, вот и зам. попался

Л.В.
29 мая 2020 в 09:54

Неужели трон зашатался настолько, что прокуратура отказывается исполнять приказы свыше?

ОТВЕТИТЬ
Добрый весельчак
29 мая 2020 в 10:06

Ура ура ура ура

ТВБ
29 мая 2020 в 10:29

Молодец, конечно, слов нет!!!!! А вот мы - все остальные - совсем не молодцы( Ведь только сообща можно чего-то добиться!!! Вот в Екатеринбурге целый парк отстояли от постройки храма! Там все собрались и пошли. А в нашем городе нет единства и поэтому мы, как барашки на заклании((

ОТВЕТИТЬ
Марк Аврелий
29 мая 2020 в 11:30

Неужели только сейчас увидели это уродство. Его давно пора сносить .

Гость
29 мая 2020 в 11:37

Вот не благодарный народец ! Для вас же строим ! Хотя поедите нормальную еду , а то привыкли лаптем окрошку .
Уж 30 лямов вложили и так этажность уменьшили с 4ёх до двух
а вам все неймется . Ну не дёргайтесь всё должно быть достроено и ФУДКОРТ будет открыт !!!

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
29 мая 2020 в 17:40

Полгорода там есть будут, а они все снести, снести...

Фото пользователя
29 мая 2020 в 21:16

Это строение под названием гуано--уродует наш город!Понятно что у нас все покупается и продается--но не до такой же степени!В центре нашего прекрасного города--это чудище!Будем надеятся что Фемида доведет дело до конца и депутатишка получит пенделя под зад!А

Гость
29 мая 2020 в 21:56

Зачем нам красивые новоделы, снести надо. Снести Сосновый бор, другие обьекты. Волгоградцам не нужны красивые и функциональные обьекты. Предлагаю, все снести, а на этих территориях разбить парки или ... заасфальтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 23:37

запасаемся попкорном! если признают это решение неправомерным - вопрос к городским юристам, а потом кто кому занес. просто так не должно закончиться)

Светлана
30 мая 2020 в 01:12

Меняю Еловый бор на другую недвижимость . Фуд-корт около Центрального рынка не предлагать .

Загрузка...