V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Открытие Александровского сада и онлайн-концерты: публикуем полную программу Дня города в Волгограде

5 сентября 2020, 13:08
Отстойное УГ. ИМХО.
Гость
4 сентября 2020, 14:29
ничего не меняется на Московском княжестве. всюду внедрены именно московские стандарты и идеология.
5 сентября 2020, 07:55
Так себе развлечения, если честно. Для таких "развлечений" обычно другое слово используют - мероприятия.
4 сентября 2020, 12:56
Жуткая скульптура ребёнка-робота из фильма "Крикуны"
Гость
4 сентября 2020, 12:27
Веселуха!!!! Это не УГ какое-нибудь! Праздник к нам пришел, ура! А за социальную дистанцию отдельное спасибо, передернуло..! Все никак к идиотизмам не привыкну
Гость
4 сентября 2020, 14:23
Ни разу не унылая уныль! А самое основное надо было жирным выделить. Что музыканты сядут с учетом дистанции... Без написания этого опуса ну никак!!!
Гость
4 сентября 2020, 15:40
Хочу чтобы Бочаров обратно в мундире военных лет по городу ездил на уазике
Гость
4 сентября 2020, 20:58
Так я не понял: будет открытие или нет? Вон уже сверху новость, что никаких торжеств не будет
Гость
5 сентября 2020, 07:49
Поздравляем нашего Губернатора с праздником желаем провести его не хуже чем 9 мая в кругу друзей и семьи и чтобы всякая челедь не докучала
Гость
4 сентября 2020, 13:38
Хорошо жить около центральной набережной, или рядом с музеем Моя Россия, или около Мамаева кургана, или у вокзала. Шикарные зоны отдыха строят там, благоустроенные. А для всех остальных как жизнь за МКАДом. Суровая реальность. Разбитые дороги, засохшие деревья и бурьян. Кстати, непонятно зачем открывать бронекатер, когда на набережной все копают и перекапывают. Можно было отложить на следующий год. Ну а развлекательный парк с фонтанами для купания около церкви это новое слово в православной религии. Хотя может это уже не церковь, а бизнес-центр?
Гость
4 сентября 2020, 18:28
Кому-то интересно открытие официальной крахоборни?
Гость
4 сентября 2020, 15:19
Это не праздник, это "он-лайн" какое-то никому не нужное....А спиртное опять запретят продавать как и 1-го сентября? Как же праздновать?
Гость
4 сентября 2020, 16:35
а чем же он любимый город - нищетой отсутствием заводов и перспектив на будуещее??? или бесконечным повышением цен на всё ????? С чего то веселится то уймитесь уж патриоты и сходите а открытие скрепов и церковной лавке на площяди