V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Спустя полгода разлуки: засидевшиеся на карантине театры Волгограда открывают сезон

2 ноября 2020, 17:21
Гость
2 ноября 2020, 18:23
Театр абсурда! Другие страны закрываются, вводят карантин, а у нас всё наоборот!
Гость
2 ноября 2020, 18:05
Да рано! вот будет ПИК заболеваемости - тогда и откроете!
Гость
2 ноября 2020, 19:03
надо дойти до уровня 300 заболевших в день. вот на ближайшие 2-3 недели задача и цель и это под силу в совокупности администрации города и области. чем наша область хуже других. ведь сумели преодолеть планку 200 человек и если постараются, то и следующий рубеж будет преодолен. а так глядишь и замахнулся под таким эффективным руководством и даже на 400 больных в сутки. пора выдвигаться в первую десятку по больным и даже попытаться в первую пятерку регионов по количеству заболевших за день. все для достижения этих целей у нас имеется. так что цели поставлены, за работу товарищи.
Гость
2 ноября 2020, 20:15
В театры особо люди не пойдут. И боятся и в масках сидеть надо в шахматном порядке. В Москве при норме 50 процентов и снижении цен в Большой театр не пошли.
Гость
3 ноября 2020, 01:08
В пандемию театры? Ну, Вы, блин, даёте, как сказал бы Булдаков. Актёры в масках защитных, хоть, будут выступать?
Гость
2 ноября 2020, 19:48
А ведь люди пойдут... И в театры, и на концерты. Так же, как непосильно утомившиеся на изоляции поехали во всякие Турции. Насмотрелись, наслушались про "нестрашнеегриппа" и "обычноеорви". И пофик, что поликлиники переполнены, в больницах мест нет и скорой не дождешься. Работоспособных врачей почти не осталось, студентами дыры затыкают. Всё равно не доходит до людей. Но одно дело - хотеть по дури развлекаться, а вот что делать, когда реально понимаешь опасность, но будешь вынужден идти работать на сцену? Увольняться? Выбор небольшой.
Гость
2 ноября 2020, 19:10
Совсем сбрендели это пир во время чумы.Как откроются так и закроются при увеличивающихся больных и заразных только к обычным жителям добавятся от культуры Просто людей жалко из за дури этой власти.Можно и без кино и театров пережить какое то время чем терять людей к сожалению всё сейчас заточено на бизнес
Гость
2 ноября 2020, 19:14
Люди не понимают этой дури от власти крутят пальцем у виска понимая что власть неадекватная и зачем это делать в пандемию не пытается объяснить
2 ноября 2020, 18:35
Светлая новость, хотя я и не театрал. Предпочитаю кинотеатры. Самое главное чтобы эти благие начинания небыли бы изуродованы всяческими оговорками. Это не только развлечения для народа но и занятость для театров. (если они конечно еще не разорились.)
Гость
2 ноября 2020, 18:09
Всё. Нам хана.
Гость
3 ноября 2020, 09:19
бани и театры- все, что остро необходимо волгоградцам!
Гость
3 ноября 2020, 22:23
Ура! Наконец-то!! Нормпльная жизнь постепенно возвращается)) В театре не опаснее, чем в набитых автобусах, магазинах, на рабочих местах, коридорах поликлиник.
Гость
2 ноября 2020, 18:50
Вот и пенсий не надо будет платить.
Гость
3 ноября 2020, 17:25
Вопрос к редакции. Вы лепите статьи, вообще не вдумываясь, что и как?! Открывается статья фотографией из спектакля Волгоградского муниципального музыкального театра, третья фотография тоже оттуда, — но текст на всем протяжении про Кукольный. Далее про все театры сказали, кроме Музыкального (хотя, при этом, повторюсь, сопроводили статью именно его фотографиями). И наконец, пора бы уже знать, что театр давным-давно уже не называется "музкомедией" (как в одной из подписей к фото). Оголтелый журналистский непрофессионализм, пофигизм или простой заказ?..
Гость
4 ноября 2020, 00:03
Точно сказано: театры готовятся к встрече со зрителем, или с двумя зрителями.... Кто сейчас ломанётся в театры?
Гость
4 ноября 2020, 10:23
Деньгу пильнуть надо с постановок. Типа режиссура, сценарий, художественный образ и т.п.
Гость
4 ноября 2020, 19:30
Не мешайте людям самовыпиливаться. Ну хотят они так.
Гость
2 ноября 2020, 18:39
Сколько попов умерло,их не жалко средневековье,но тут сейчас начнут умирать актёры...В нашей стране всё наоборот.
Гость
2 ноября 2020, 18:55
Мой Евгений ждёт не дождётся, когда возобновятся концерты симфонического оркестра областной филармонии, скоро конец года, абонемент пропадает.