V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура Новый год — 2023 в Волгограде Ночные огни, утренники и «План Ломоносова»: смотрим программу новогодних праздников в ЦПКиО Волгограда

Ночные огни, утренники и «План Ломоносова»: смотрим программу новогодних праздников в ЦПКиО Волгограда

Публикуем программу мероприятий на первые дни нового года в главном парке города

Праздник волгоградцы смогут встретить в ЦПКиО

В волгоградском ЦПКиО на январские праздники запланировали массу ярких мероприятий. Так горожане в новогоднюю ночь смогут до трех часов ночи кататься на коньках, утром поводить хороводы под елочкой, а уже 6 января в новом купольном зале послушать «План Ломоносова».

— 31-го января будет добавлен дополнительный сеанс на катке — с 23:00 до 03:00. Также организаторы подготовили сюрприз — в 00:00 по всему периметру катка зажгутся пиротехнические фонтаны — большие бенгальские огни, — рассказали в парке. — Со 2 по 9 января на катке «Лагуна» будет организована праздничная программа и тематические сеансы для детей и взрослых.


Кроме того в ЦПКиО каждый день будут водить хороводы.

— Каждый день всю неделю каникул с 10:00 до 13:00 на катке будет проходить детский праздник: посетители смогут увидеть известных героев мультфильмов, сказочных зверей, в том числе символ года — кролика, а также Деда Мороза и Снегурочку, — рассказали в парке. — Для молодежи в 20:00 всю неделю будет проходить новогодний карнавал с различными конкурсами, аниматорами, развлечениями. Также организаторы обещают скидки на вход для тех, кто придет в тематических костюмах.

Кроме того в полдень в парке со 2 по 9 января будут проходить развлекательные квесты для детей.


— Также со 2 по 9 января с 12:00 на главной сцене будет организована развлекательная программа для детей. 6 января в новом концертном куполе «КРОП АРЕНА» в ЦПКиО пройдет концерт группы «План Ломоносова». Начало в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем