V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

73 комментария к публикации

В Волгограде детсадовцев выстроят символами V и Z в честь годовщины присоединения Крыма

17 марта 2023, 12:35
Выставляют эти английские буквы V и Z, м ни кто не может объяснить, что они значат вообще? Причём тут Английские буквы вообще, если Запад враг нашей элиты? Такая нелепость
17 марта 2023, 14:26
V была на рукавах мундиров эсесовцев. так что берёт оторопь.
17 марта 2023, 18:48
17 марта 2023, 18:48
V была на рукавах мундиров эсесовцев. так что берёт оторопь.
Белогвардейцы тоже этот символ пользовали.
17 марта 2023, 19:03
17 марта 2023, 19:03
Белогвардейцы тоже этот символ пользовали.
Другими словами - гордиться нечем..
17 марта 2023, 11:35
Апофеоз маразма и ража выслужиться перед властью!!!
17 марта 2023, 11:35
Крым наш и это хорошо, но нафига из детей выстраивать буквы?-, да ещё и латинские.😵 Весеннее обострение?
17 марта 2023, 11:37
А газ и нефть тоже твои, скажи-ка?😁
17 марта 2023, 12:06
17 марта 2023, 12:06
А газ и нефть тоже твои, скажи-ка?😁
А ещё алмазы и золото 😉. Крым отечественный - так нормально 😀. Но главная мысль там следовала дальше, нефик из детей делать подневольных марионеток, да ещё таким сомнительным способом. И всё это для галочек заведующей ДС.
17 марта 2023, 12:18
17 марта 2023, 12:18
А ещё алмазы и золото 😉. Крым отечественный - так нормально 😀. Но главная мысль там следовала дальше, нефик из детей делать подневольных марионеток, да ещё таким сомнительным способом. И всё это для галочек заведующей ДС.
Да про детей ладно.... А почему денежки платишь, да немалые за газ и бензинчик, не задумывался ни разу?Всё ж твоЁ, алмазы и золото ещё, где раздают?😂😂😂
17 марта 2023, 11:36
Когда мне повторяют постоянно "Спорт должен быть вне политики!"(по отстранению российских спортсменов от международных соревнований), я отвечаю резонно-"но ведь и дети тоже"😢
17 марта 2023, 14:08
"это другое" (нет)..
17 марта 2023, 14:15
"дети - вне политики", говорили они..
Гость
17 марта 2023, 21:54
Кто говорил?
Гость
17 марта 2023, 11:23
и какое же отношение Z и V имеют к референдуму 2014 года?
17 марта 2023, 14:12
Тут главное выслужиться, угодить царю..
Гость
17 марта 2023, 16:21
Ну наверное в Министерстве образования Волгоградской обл. Лучше знают какое отношение имеют эти буквы, да ещё из малышей детских садов буквы создадут....
17 марта 2023, 18:49
Какое отношение к политике имеют дети!!?
Гость
17 марта 2023, 11:55
маразм
Гость
17 марта 2023, 11:34
Это получается заведующие и директора д/с показывают, что могут исполнить любую свою прихоть используя детей так как им вздумается. Отличная практика, ещё можно послать детей копать грядки на даче директора в форме буквы V в честь присоединения чего-либо разумеется
17 марта 2023, 14:13
Чуть позже и это легализуют под соусом "ну в ссср же было и ничего"..
Гость
17 марта 2023, 21:57
17 марта 2023, 21:57
Чуть позже и это легализуют под соусом "ну в ссср же было и ничего"..
Ученик Нострадамуса?
Гость
17 марта 2023, 11:52
Для выражения восторга и проявления патриотизма букв кирилицы уже не хватает?
17 марта 2023, 14:14
Потом ещё шаровары будут и кольца в носу..
Гость
17 марта 2023, 21:55
17 марта 2023, 21:55
Потом ещё шаровары будут и кольца в носу..
Жалко тебя. Прошел через это?
17 марта 2023, 19:06
Дети ещё не изучают языки. Для них латинские буквы ничего не значат. Смысл этих букв доя них всё равно останется непонятным, как-бы их не строили. Патриотизм в детском саду это детские песни, танцы, стихи в тему.
Гость
17 марта 2023, 11:34
А потом автомат в руки и в окопы. Детей в России, надо с молоду учить участвовать во всякого рода СВО! Одни преимущества, власти родителям дров наколоть смогут и дверь в уличном туалете поправят. В магазине злой продавец не оскорбит, испугается 15 лет отсидки. Да и жена не сможет, скажет: ты алкаш! Сразу на 10чку за дискредитацию. Как хорошо, что у нашей детей теперь цель появилась! А не просто под забором с пивом в руках.
Гость
17 марта 2023, 13:46
Это преступление против детей.
Гость
17 марта 2023, 11:34
А ясельную группу в кружок, будет буква "О"..
Гость
17 марта 2023, 12:50
А родители у этих детей есть?
Гость
17 марта 2023, 14:15
В русском языке много прекрасных букв для выражения эмоций... Предлагаю для построения детсадовцев отличные буквы алфавита: Ж------жадность, жилплощадь, желание, жизнь; О----- отвага, отец , отчизна, огурец; П----- партия, Пу..ин, помидор, опять Пу..ин; А----- Америка , ............. ,..................................................
Гость
17 марта 2023, 11:14
..............
Гость
17 марта 2023, 14:52
Пацаки ВСЕЯ РУСИ..... В этих буквах-символах ведь есть скрытый смысл....: V----------Vova; Z-----------Zaeb...l....
Гость
17 марта 2023, 16:16
Очень хочется этих "героев" Узнать по фамильно, кто издает такие указы, а заодно и исполнителей. Почему используют малышей из детских садов? Какие буквы будут выкладывать из наших детей? Z и V?
Гость
17 марта 2023, 12:29
отлично, пока не обосрусь от счастья
Гость
17 марта 2023, 13:56
Воспиталки в детском саду по ходу иноагенты. Преклоняются перед вражеским алфавитом. В русском не хватает букв что ли?
Гость
17 марта 2023, 17:24
Чинуши вы не хотите построится тоже,и строем в сторону сво?
Гость
17 марта 2023, 14:31
Больше всего любил Шито-Крыто предавать. У него на это был редкий, особый талант. Вступал он, например, в шайку воров, спокойненько воровал вместе с ними, спокойненько складывал денежки в карман, очень спокойненько выдавал воров полиции, очень спокойненько получал за это денежки и, сами понимаете, совершенно спокойно складывал эти денежки в тот же карман. Справедливости ради следует отметить, что предавал он не только из-за денег, а принципиально. Он по зову сердца работал предателем. Со временем Шито-Крыто сообразил, что нет смысла рисковать, связываясь с преступниками, и стал предавать просто честных людей. Это оказалось легко, безопасно и очень выгодно. Подлости Шито-Крыто поражались самые подлые подлецы. Он до того наловчился и привык выслеживать и доносить, что однажды донёс на свою родную маму. Вот тут-то его и вызвали в шпионскую организацию «Тигры-выдры». Начальник Самого Центрального Отдела полковник Батон сказал: — Такого негодяя, как вы, мне ещё не приходилось видеть! — Он крепко пожал ему руку. — По-моему, вы один из самых подлых людей на всём земном шаре. — Стараюсь, шеф, — скромно ответил Шито-Крыто. — Предать свою родную маму! Это же замечательно! — Это для меня ерунда, господин полковник. Просто, как говорится, под рукой никого, кроме мамаши, не было. Повторяю: предать свою родную маму — для меня пустяк. Я мечтаю предать всех матерей! Всех отцов!
17 марта 2023, 19:06
Это из какого произведения?
Гость
17 марта 2023, 12:34
Читайте на Дзене РУСЫ дети космоса" ФСБ под знаком Z ведёт героическую борьбу с изменниками
Гость
17 марта 2023, 12:44
загибайся буквой "зю"...
Гость
17 марта 2023, 13:47
Празднуют как будто в последний раз.
Гость
17 марта 2023, 16:23
Чинуш постройте. Прямо в Банковском переулке, зигзагом огибая....
Гость
17 марта 2023, 17:43
Бендеровцы! Оставьте детей в покое!
Гость
17 марта 2023, 19:21
А депутатов не слабо в рамках патриотизма так построить на площяди у нэта
Гость
17 марта 2023, 11:55
Воспитатели нипричем!Назовите имена районных и городских чинуш.Это у них воспаление лизоблюдства!
17 марта 2023, 11:58
Непричемыши повылазили?
Гость
17 марта 2023, 14:26
17 марта 2023, 14:26
Непричемыши повылазили?
Захочешь на работе остаться,и не так раскорячишься!А причину найдут,уверяю,работал там,знаю.
Гость
17 марта 2023, 16:18
А может просто в этот день не водить деток в садик...
17 марта 2023, 19:07
Измену родине "пришьют"..
Гость
17 марта 2023, 22:15
17 марта 2023, 22:15
Измену родине "пришьют"..
Тебе сообщили уже?
Гость
17 марта 2023, 12:43
Это новость????
Гость
17 марта 2023, 14:48
они же плевать будут в друг друга через 10 лет и писать доносы на ближнего своего , и мозги вы им не исправите ! половина сопьется , половина самоуничтожаться
Гость