перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красавицу-блондинку из Волгограда отказались брать в консерваторию, а она стала звездой на YouTube

5 ноября 2023, 20:00
Гость
Гость
5 ноября 2023, 20:10
😂
Гость
5 ноября 2023, 20:45
Сплошные миллионы сплошные, людей не надо вводить в заблуждение )))
Гость
10 октября 2024, 23:07
Хорошо поет, знает ноты, имеет высшее музыкальное оброзвание, сама все делает. И откуда у нее хейтеры?
Гость
5 ноября 2023, 23:12
Я погуглил в интернете, интернет ничего не знает про такую певицу. А это точно певица? Какой у нее голос? На каких площадках она выступает? Какие партии она исполняет? Сейчас любой может назвать себя певцом или певицей.
Гость
6 ноября 2023, 06:14
енто ликлама!копейкиной разрешили тарелку вылизать,вот она и пыхтит!
Гость
6 ноября 2023, 08:23
В Яндекс музыке есть много песен «Элли на маковом поле»
Гость
10 октября 2024, 23:06
Она закончила консерваторию, получила высшее образование. Шойгу, кстати, не служил. Но это вам для общего развития.
Гость
7 ноября 2023, 23:19
Давайте все-таки отделять котлеты от мух. Все это называется словами "артистка эстрады". Слово "певица" тут совершенного неуместно. Давайте не путать и не подменять понятия. Певица - это Мария Гулегина, Альбина Шагимуратова, Ольга Перетятько, Юлия Лежнева итд. Словесные упражения типа "певица Слава" или "певица Орбакайте" - это нонсенс, абсурд, оксюморон. Как горячий снег, сладкая соль или вкусное г...но.
Гость
2 января, 12:57
Я вообще не знаю ни одной из тех, кого вы тут назвали певицами!... Так что ком
Гость
2 января, 13:00
Гость
2 января, 12:57
Я вообще не знаю ни одной из тех, кого вы тут назвали певицами!... Так что ком
Так что коммент ваш весьма субъективен...
muzvolga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2023, 12:43
Талантливая барышня, правильно сделала, что уехала. Человек ищет где лучше.
Гость
6 ноября 2023, 07:01
Правильно, все здравомыслящие уже покинули этот город.
Гость
8 ноября 2023, 10:27
«Неудивительно, что люди уезжают из Волгограда. Они ищут лучшего: высокого уровня жизни, достойную зарплату, развитую инфраструктуру» - именно так!
Гость