V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Волгограде объявили дополнительный концерт SHAMAN'a

28 ноября 2023, 08:58
Гость
Гость
30 ноября 2023, 17:49
Причём тут патриотизм...? У Shaman замечательные лирические песни, о любви, о ценностях. Я восхищаюсь этим талантливым парнем из- за голоса, харизмы, искренности.
Гость
29 ноября 2023, 10:31
Нет ни злобы, тем более ни зависти. Если он себя патриотом считает, почему с родной страны три шкуры драть за билеты на себя, любимого?
Гость
29 ноября 2023, 04:20
Я - мордвин. Моя кровь от матери. Я вам не подхожу? Разбегаемся?
Гость
29 ноября 2023, 01:32
Все никак не успокоитесь, от злобы и зависти корчитесь, пыль...
Гость
29 ноября 2023, 00:02
Надоел конкретно
Гость
28 ноября 2023, 19:16
А в сети уже больше 1000 человек подписали петицию, чтобы привлечь этого "артиста" к ответственности по статье 354 УК РФ за его перформанс с красной кнопкой...
Гость
28 ноября 2023, 21:48
Сколько людей посетит концерт в одном Волгограде, тоже посчитал? Или там невыгодные для тебя циферки?
Гость
28 ноября 2023, 16:01
Мне не нравится этот забугорный стиль
Гость
28 ноября 2023, 15:44
Упс, а здесь похоже пристанище ждунов
Гость
28 ноября 2023, 17:28
Тебе на gg34. Там все ждуны, во главе с Маношиным.
Гость
28 ноября 2023, 15:42
Зачотный парень
Гость
28 ноября 2023, 17:21
Ты не Маношин, случаем?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 ноября 2023, 15:30
Россия практически прекратила культурный обмен с другими странами странами, немало наших исполнителей уехала из России. На безрыбье и рак рыба. Впрочем, Шаман имеет свой яркий стиль.
Гость
28 ноября 2023, 15:27
Почему патриот не идёт на СВО, не покажет патриотизм своим примером, не вдохновляет патриотов на линии соприкосновения?
Гость
28 ноября 2023, 14:57
Какой он шаман? Шаман это Габышев, а он Ярослав Дронов, или мог стать Шамановым, родней Владимира Шаманова. Зачем стеснятся своим именем?
Гость
28 ноября 2023, 14:07
негативное мнение о специальной военной операции на территории Украины»
Гость
28 ноября 2023, 13:38
сеанс зомбирования .
Гость
28 ноября 2023, 13:32
Лизоблюд это не патриот
Гость
28 ноября 2023, 13:29
приплачивать нужно слушателям этого типа творчества
Гость
28 ноября 2023, 13:27
Нас точно не будет, такого патриота и за бесплатно слушать не будем
Гость
28 ноября 2023, 13:26
Сьездил бы на воблу там выступил.Одна недавно выступала же🤣
Гость
28 ноября 2023, 13:16
Понятно,опять бюджетников сгонят на концерт под страхом лишения мизерных премий и надбавок...
Гость
28 ноября 2023, 12:52
И цены подходящие: патриоты у нас, как известно, все не из бедных.
Гость
28 ноября 2023, 12:48
Ну да, за патриотизм приходится платить - сразу в карманы этого "патриота".......
Гость
28 ноября 2023, 12:35
Насмешили. Если согнать всех бюджетников на тараканьи бега билетов не будет даже на Олимпийском!🤣🤣🤣
Гость
28 ноября 2023, 12:20
ни копейки .
Гость
28 ноября 2023, 12:02
И в чем патриотизм? Может национализм?
Гость
28 ноября 2023, 12:15
тссссссссс....
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 18:17
Еще 4 года назад в России началась полицейщина и люмпенизация - рабочий класс еще чубайсятами уничтожен..
Доброе лицо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2023, 11:46
"С 2017 года Дронов (SHAMAN) женат на Елене Мартыновой, которая с 2018 года занимает должность заместителя генерального директора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда компании «Мегафон». Незадолго до свадьбы с Дроновым Елена развелась с первым мужем Александром Цыпкиным. Елена старше супруга на 14 лет.
Гость
28 ноября 2023, 13:28
Да по нему и видно,что он из тех,кто микрофон в штаны засовывает спереди,но самом предпочитает,когда ему его вставляют сзади.
Гость
28 ноября 2023, 15:14
Цыпкина тащила, теперь за другой проект взялась
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 18:16
Елена (шаманша) дама эффектная и ноги от ушей - к внешности претензий нет + у Шнура уже тоже 4-я жена и не менее 4 детей..
Гость
28 ноября 2023, 11:24
Очередное чудо в перьях из породы светло-синей любви?
Гость
28 ноября 2023, 11:23
Даже если мне денег заплатят, что бы пошёл на его концерт - не пойду. Завывание кота слушать нет желания.
Гость
28 ноября 2023, 11:12
Я прав, потому, что я русский. Что может бут тупее?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 15:35
А в это время население ЕС и США увеличивается ежегодно, а у нас естественная убыль + рост заболеваемости..
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2023, 11:12
Пускай тем кто посетил концерт шамана бейджики дают, чтоб сразу патриотов из далека видно было.
Гость
28 ноября 2023, 11:44
лучше повестки
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 14:06
Лучше бы шаман дал турне по КРЫМУ, где 500 тыс человек остались без света и интернета..
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2023, 15:10
28 ноября 2023, 14:06
Лучше бы шаман дал турне по КРЫМУ, где 500 тыс человек остались без света и интернета..
FAHBRF, это не до такой же степени он патриот
Гость
28 ноября 2023, 11:11
Вначале года был на выступлении "Песняров". Вот там настоящий патриотизм, лирика, мелодичность и профессионализм.
Гость
28 ноября 2023, 11:39
Какие там песняры, они были в 80х, а это так перепевки
Гость
28 ноября 2023, 12:00
Гость
28 ноября 2023, 11:39
Какие там песняры, они были в 80х, а это так перепевки
Не скажи...
Гость
28 ноября 2023, 14:27
Гость
28 ноября 2023, 11:39
Какие там песняры, они были в 80х, а это так перепевки
Эти перепевки во сто крат лучше и патриотичнее этого... (ненормативная лексика не приветствуется)!
Гость
28 ноября 2023, 10:51
Патриот должен давать бесплатные концерты ,или я чего то не понимаю в патриотизме?
Гость
28 ноября 2023, 13:24
Не понимаете.Снять последнюю рубашку ради патриотизьма и отдать очередному шаману-это мечта каждого гражданина РФ.
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 20:09
Гость, я и за бесплатно не пошёл бы, даже если мне денег предложили за мое присутствие, не пошел бы. Мне интересно, из тех кто собирается идти на его концерт, пытались вникнуть в тексты его песен, особенно Я русский? Куплеты несуразный набор фраз, примитив какой-то. Патриотизма там нет от слова совсем!
Гость
28 ноября 2023, 21:12
Спросите у Пугачевой
Гость
28 ноября 2023, 10:50
Любит наш народ всякое.....😜
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:50
😳 кто идет слушать эти примитивные песенки в исполнении псевдо патриота? 🤔🤭
Гость
28 ноября 2023, 10:47
Не оскудеет ду-ра-ка-ми земля русская... Лучше бы на Чайковского так ломились...
Гость
28 ноября 2023, 15:32
Времена не те! Всё перевернули с ног на голову! Чёрное стало белым, а белое - чёрным!
Гость
28 ноября 2023, 10:43
А что не Devil's Servant?
Гость
28 ноября 2023, 10:37
Одноразовый.
Гость
28 ноября 2023, 10:32
Ни души, ни мелодичности, ни текста. Один понт и неврстения.
Гость
28 ноября 2023, 12:14
Ну нет.... насчет мелодичности не соглашусь. А вот всё остальное - буэээээ.......
Гость
28 ноября 2023, 12:54
А вы что-то лучше написали или знаете?
Гость
28 ноября 2023, 10:28
Недалекие гасконцы рады очередному пропагандистскому продукту.....
Гость
28 ноября 2023, 12:53
А вас что-то смущает в песне : Встанем! А вот наших немолодых серебряных волонтеров, женщин воодушевляет, когда они вяжут маскировочные сети для наших парней - фронтовиков!
Гость
28 ноября 2023, 13:24
Гость
28 ноября 2023, 12:53
А вас что-то смущает в песне : Встанем! А вот наших немолодых серебряных волонтеров, женщин воодушевляет, когда они вяжут маскировочные сети для наших парней - фронтовиков!
Смущает, что никто из властьпридержащих и их сыночков так и не встал.
Гость
28 ноября 2023, 21:43
Гость
28 ноября 2023, 13:24
Смущает, что никто из властьпридержащих и их сыночков так и не встал.
никто?
Гость
28 ноября 2023, 10:16
Хлеба и зрелищ.
Гость
28 ноября 2023, 10:44
Да можно и без хлеба.
Гость
28 ноября 2023, 10:13
Ураааа!!
Гость
28 ноября 2023, 10:15
а шо случилася???
Гость
28 ноября 2023, 10:04
Если самый патриотичный, а почему тога: SHAMAN а не: ШАМАН
Гость
28 ноября 2023, 10:31
Забугорное всегда приятнее. А на российское только можно 💩
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 10:35
Стесняется, наверное :), своего русского имени
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2023, 11:10
Гость, потому что Зэ и Вэ.
Гость
28 ноября 2023, 10:02
💩💩💩
Доброе лицо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2023, 09:51
этого камлающего на возмездной основе даже запихали в концерт "Легенды ретро ФМ"
Гость
28 ноября 2023, 12:48
Измените название своей страницы: НЕдоброе лицо.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 09:50
Это патриотическое "дарование" очень похожа по хронике прошлых лет: внешностью, причёской, стилем на юношей 30-х годов одного из Европейских государств, где некий австрийский художник на свой вкус рисовал радужные картины настоящего и будущего.
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 10:34
Вы про тех, что с фауст-патронами пытались сдержать советские танки в городах Европы?
Гость
29 ноября 2023, 01:36
Как же вас, мелко а, от зависти корчит!
Гость
29 ноября 2023, 01:37
Как же вас от зависти корчит!
Злобный Бабуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 09:49
Во во билеты по 6 тысяч стоят, а их уже раскупили бедолажки Волгоградцы которые получают пятнашку максимум. После концерта придут домой, плюхнутся на диван и перед сном по старой доброй традиции поскулят в интернете очередной раз как в Волгограде жить плохо, бедно, обездоленно, как не живут, а выживают.
Гость
28 ноября 2023, 10:49
Вот именно, что плохо, бедно и обездоленно. Понтанутся походом на вот такого шамана, а потом месяц всей семьёй лебеду жрать будут. Хорошо, если ещё ума хватило в микрокредит не залезть.
Злобный Бабуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 12:31
Гость
28 ноября 2023, 10:49
Вот именно, что плохо, бедно и обездоленно. Понтанутся походом на вот такого шамана, а потом месяц всей семьёй лебеду жрать будут. Хорошо, если ещё ума хватило в микрокредит не залезть.
Гость, не верь каждому нытику. Это такая забава козлоградцев поныть как тяжела житуха.
Гость
28 ноября 2023, 13:23
28 ноября 2023, 12:31
Гость, не верь каждому нытику. Это такая забава козлоградцев поныть как тяжела житуха.
Ну да,в самом нищем недомиллионнике в стране,всё хорошо и прекрасно с деньгами у людей.
Гость
28 ноября 2023, 09:42
Бе-еее.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 09:42
Почем патриотизм...
Гость
28 ноября 2023, 10:27
для самых патриотичных недорого-500 р. На дороже дэнег нет.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 14:04
Судя по билетам,- патриотизм подорожал в 4 раза! === в России резко сократились продажи обуви на 10,5%
Гость
29 ноября 2023, 01:35
Гость
28 ноября 2023, 10:27
для самых патриотичных недорого-500 р. На дороже дэнег нет.
Он певец, а вы кто???
Гость
28 ноября 2023, 09:29
Посмотрела на днях рум тур по квартире какого то актера, фио не называлось. Квартира куплена в центре москвы, в доме актеров мхат. Дизайнерский проект. Двухкомнатная, 56кв.м, стоимость ремонта с мебелью 29 млн. Красота и стильность, продуманность интерьера впечатляет. Бедная дизайнер, ведущая этот проект настрадалась (на мой взгляд) от хотелок заказчика. Некоторые вещи она заставляла переделывать рабочих по несколько раз, что бы все было без сучка и задоринки. Это я к тому, что как говорится несите ваши денежки и кому то будет счастье.
Гость
28 ноября 2023, 10:44
Так будет вести себя каждый, у кого появляются деньги.
Гость
28 ноября 2023, 09:14
бедныя бюджетники!
Гость
28 ноября 2023, 09:39
Да не только бюджетники) знакомая 60 лет, тоже пойдет, говорит нравится))
Гость
28 ноября 2023, 09:43
Гость
28 ноября 2023, 09:39
Да не только бюджетники) знакомая 60 лет, тоже пойдет, говорит нравится))
ну,тут понятно-ранний старческий маразм!
grib2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 10:07
Поищите в бюджете расходы на покупку билетов на концерт и тендер на организацию концерта. Мне кажется, что у кого-то язык длинный и глупый.
Гость