V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Билеты сдают пачками»: в Волгограде массово отменяют и переносят концерты после теракта в «Крокус Сити Холле»

31 марта 2024, 15:54
Полицию с автоматами поставить на входе и отменять ничего не надо. Но это же силовикам работать придётся, поэтому лучше всё отменить.
Гость
1 апреля 2024, 08:38
Заходить в кинозал под дулами автоматов? Такое себе культурное мероприятие..
31 марта 2024, 18:57
Сдача билетов, — это тоже голосование. Люди не верят, что власть в случае опасности может их защитить. Даже в Москве, где число силовиков в несколько раз больше, чем в других городах не смогли это сделать. Реакция людей ожидаема и объяснима.
Гость
31 марта 2024, 19:22
Да не сдавали они билеты. Просто организаторы перенесли на более поздний срок. Не перенесли бы - набились бы полные залы.
Гость
31 марта 2024, 15:35
Какие концерты могут быть, если идут военные действия и обстреливают Белгород
Гость
31 марта 2024, 16:12
А до этого больше двух лет всё нормально было????? Проснулись?
Гость
31 марта 2024, 16:56
Гость
31 марта 2024, 16:56
А до этого больше двух лет всё нормально было????? Проснулись?
Никто не спал. Неспящие не были замечены ни на одном концерте
Гость
31 марта 2024, 18:34
Гость
31 марта 2024, 18:34
Никто не спал. Неспящие не были замечены ни на одном концерте
Концерты разные бывают. Симфонический оркестр тоже дает концерты. А Вы, наверное, отпуск проводите на огороде, на даче?
Гость
31 марта 2024, 15:27
ну вот, и не надо никакой "голой вечеринки".
Гость
31 марта 2024, 16:32
Наши ребята ежедневно гибнут на Украине. Логично отменить все веселилки.
Гость
31 марта 2024, 17:25
а может отменить надо что-то другое?
Гость
31 марта 2024, 19:05
Зато здесь шпана кавказкая толпами беспредельничает по региону безнаказанно
Гость
1 апреля 2024, 05:28
Во время второй мировой отменили все концерты и закрыли кинотеатры? Бред не несите
Гость
31 марта 2024, 15:56
Сколько ещё нормальные люди будут подвергаться шоку от пира во время чумы? Это этично? в статье ничего не сказано о том, почему концерты вообще проводили, когда хоронили людей?
Гость
31 марта 2024, 16:12
А это называется расчеловечивание. Уже давно стало в норме вещей. С одной стороны - публичный траур и скрепы, а с другой -песни и пляски для развлечения плебса.
Гость
31 марта 2024, 15:48
А ещё можно усилить охрану и контролировать усиленно
Гость
31 марта 2024, 16:55
Это позор. Нет песням, когда погибают люди
Гость
31 марта 2024, 19:58
А 27 марта состоялся в ЦКЗ органный концерт. Зал полон. Исполнителей цветами завалили. Концерт потрясающий!!!
Гость
1 апреля 2024, 09:27
И гроб посреди зала возвышался?
Гость
31 марта 2024, 16:40
Вот он, новый краш и реинкарнация знаменитого отца-шансонье, Саша Круг, который неожиданно хорош и в соло, и в дуэте. «Новая фабрика звезд» на ТНТ откопала настоящий бриллиант и раскачала со всех сторон.
Гость
31 марта 2024, 18:23
Кто сдает билетов пачку?
Гость
31 марта 2024, 19:23
Сегодня проезжал мимо Центрального парка у стадиона. Народу - тьма. Народ хочет праздника.
Гость
31 марта 2024, 20:06
Зато футбол скоро будет аншланг
Гость