V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Кологривый скатится так же, как и Панин». Приносят ли скандалы дивиденды звездам-дебоширам

19 апреля 2024, 20:58
КаЛлагривый😂
Гость
19 апреля 2024, 21:06
Вот из-за таких особей увеличивается количество русофобов.
Гость
19 апреля 2024, 21:12
В натуре, какие светлые и одухотворённые лица.
Гость
19 апреля 2024, 21:30
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Просмотрел актеров И пошел блевать.
Гость
19 апреля 2024, 21:32
Вся Россия богата такими талантами. К сожалению, ох, как богата...
Гость
19 апреля 2024, 21:49
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они и есть лучшие выпускники отечественной театральной школы.
Гость
19 апреля 2024, 20:54
В улыбке, жесте, мелкой нотке - едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта.
Гость
19 апреля 2024, 20:54
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
19 апреля 2024, 20:57
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
19 апреля 2024, 20:56
В их лицах есть такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу.
Гость
19 апреля 2024, 20:57
И мы тоже русские !!! "Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила".
Гость
19 апреля 2024, 21:00
Обозначить можно словами классиков: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
19 апреля 2024, 20:58
Кто их лечит - психиатр или проктолог?
Гость
19 апреля 2024, 20:59
Неплохо бы смотрелись в зоопарке среди приматов. IQ одинаков.
Гость
19 апреля 2024, 21:02
Тяжелая форма постсоловьевскосимоньянскоскабеевского синдрома.
Гость
19 апреля 2024, 21:01
Актёришки, промойте мозги, нажмите на кнопку бачка.
Гость
19 апреля 2024, 21:05
Только такие актеры могут привить электорату патриотизм и чувство гордости за страну!!!!!
Гость
19 апреля 2024, 21:09
В натуре, пора уходить пацанам на более высокую орбиту, нынешние театральные депутаты стареют.
Гость
19 апреля 2024, 21:15
Странно, почему до сих пор Соловьев и Скабеева не приглашают этих талантливых и умных людей на ТВ.
Гость
19 апреля 2024, 21:18
На выступление этих талантов надо приглашать для уборки студии и ассенизатора, а это - дополнительные расходы, которых нет в смете.
Гость
19 апреля 2024, 21:21
Герои нашего племени.
Гость
19 апреля 2024, 21:33
Инженеры-сантехники человеческих душ.
Гость
19 апреля 2024, 21:52
Переходя на язык астрономии, вопрос: "Эти красавцы еще звезды или уже черные дыры на нашем кинотеатральном небосклоне"?
Гость
19 апреля 2024, 21:57
У каждого товарища Видны любому взору Ширина седалища И узость кругозора.
Гость
19 апреля 2024, 21:57
Живу я славно и безбедно, поскольку мыслю государственно: народу в целом - пьянство вредно, а каждой личности - лекарственно. (И.Губерман)
Гость
19 апреля 2024, 21:58
Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что эта инфрмация ничего не добавила к передачам канализационного цикла.