Путинская России не имеет никакого отношения к России Чайковского.
Гость
30 ноября, 14:47
как и ты зеленушка...
Гость
30 ноября, 15:07
Гость
30 ноября, 14:47
как и ты зеленушка...
"зеленушка"....какие же вы убогие против харьковских фанатов..."сторожучка"
Гость
30 ноября, 15:25
Гость
30 ноября, 15:07
"зеленушка"....какие же вы убогие против харьковских фанатов..."сторожучка"
ты харьковский фанат сторожучка? а ты фанат чего и кто тебя сторожучит?
Гость
30 ноября, 13:31
Разве пытались отменить? Во всем мире любят русскую оперу и русский балет.
Гость
30 ноября, 14:04
Ясно, что для удержания власти и собственности выгодно поддерживать в стране атмосферу осажденной Западом крепости. Но и с этой точки зрения, нескончаемый надрыв и каждодневные обиды на весь мир — явный перебор.
Абсолютно согласна! Только недавно, по рос-ящику показывали. Что во многих странах (недружественных) , ещё за долго, до сво, это стало традицией , для многих семей - смотреть балет и восхищаться музыкой- великого Чайковского! И, из-за какого-то володьки, они, что, будут менять, уже сложившиеся традиции? Адекватные люди, адекватные -цены (на любой кошелёк) И, только в скрепостане, сами знаете, кто может попасть в Большой?
Гость
30 ноября, 23:40
По моему не устоял Чиполли́но — мальчик-луковка, герой сказочной повести «Приключения Чиполлино» итальянского писателя Джанни Родари.
За что пострадал наш любимец, из за сеньера помидора? Давайте обьективно смотреть на вещи а не искать соринку в чужом глазу не замечая,бревна в своем!
Гость
30 ноября, 23:44
Не знаю как во всём мире не получилось отменить Чайковского, но дня,не хватит перечислить то что отменили у нас, гласно или негласно, каких артистов, певцов, гениалтные пьесы, мультфильмы и т д.
Гость
17 часов
Ой, да их, этих любителей нелепых прыжков на сцене, сегодня всего несколько сотен наберется!
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Ой, да их, этих любителей нелепых прыжков на сцене, сегодня всего несколько сотен наберется!
Вас с Тарасом, делающих красивые эротичные движения в сторожке, даже В1 не может отменить!
Гость
30 ноября, 17:06
Так и не поняла к чему это статья. Какая связь между Щелкунчиком и сво?
Гость
30 ноября, 21:48
Очень смешно даже представить, что надо еще и заплатить, чтобы посмотреть как по сцене прыгают мужики в панталонах и девки в юбчонках, причем прыгают они там долго!
Гость
14 часов
Поняла бы, если бы вместо просмотра Первого канала в избу-читальню ходила
Гость
30 ноября, 23:32
Что за ерунду пишите, кто ставил цель что то отменить. Это как отменить цирк. Люди смотрят и развлекаются.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
767мм 93%На крупнейших мировых площадках начинается сезон «Щелкунчика»