вот такими как Юра Борисов нас и представляют в Америке - добрыми, но немного туповатыми. что, впрочем, вполне соответствует действительности 😄
Гость
1 февраля, 13:05
Про Бриннера все понятно, а кто такой Юра Борисов, которого все знают кроме меня?
Гость
1 февраля, 14:43
Короче, стоит побриться и любую бездарность будут сравнивать с Юлом Бриннером.
Гость
1 февраля, 13:59
Раздали Золотых орлов, кинопремию. Лучшим фильмом стал «Воздух» Алексея Германа-джуниора. О военных летчицах.
«Мастера и Маргариты» просто не было в номинациях, фильм будто не существовал вовсе.
Чуть цифр. Воздух собрал 502 млн в прокате и было сильное падение от недели к неделе. ММ собрал 2 млрд 300 млн. Шел хорошо и долго.
Ну а что вы хотели – какое время, такие орлы.
Гость
1 февраля, 13:00
Актёры, которых мы заслужили.
Гость
1 февраля, 12:23
Вообще очень странно то, что человек с выбритой, лысой головой может быть привлекателен. Эту моду придумали те, у кого нет волос на голове, а общество тупо это приняла. А как по мне, так лысый человек выглядит, ну просто отвратительно!
Гость
1 февраля, 15:18
В Европе лоб брили. Как у англ королевы. Болезнь была у нее.
Гость
1 февраля, 17:55
зато говорят у них потенция высокая))
Гость
1 февраля, 19:04
Гость
1 февраля, 17:55
зато говорят у них потенция высокая))
Подтверждаю, я молодой и уже лысенький, эту потенцию уже девать некуда. Целыми днями одно на уме
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
752мм 100%Первый русский актер, получивший «Оскар». Кто такой Юл Бриннер, на которого, как брат-близнец, похож Юра Борисов