перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Алла Пугачева раскритиковала SHAMAN’а в интервью

10 сентября 2025, 20:35
Гость
Гость
11 сентября 2025, 15:42
Тюрьма по ней плачет, карцер ждет!
Гость
11 сентября 2025, 14:24
В1, ждем 69 новых статей про Ярослава Дронова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам респект! Вы делаете его рейтинг ВЫШЕ!!! Люблю его и его песни. Особенно понравилось интервью с ним у Бориса Корчевникова, увидела его с другой стороны. Глубокий, думающий, верующий, невероятно благородный человек!
Гость
11 сентября 2025, 13:52
СКОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫХ ГОЛОСОВ ОНА "ЗАРЕЗАЛА" - ТАК КАК ЕЙ ОНИ ЧЕМ-ТО НЕ УГОДИЛИ !!! А СЕЙЧАС ОНА НЕ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ДРУГИХ - ВОТ И БЕСИТСЯ !!!
Гость
11 сентября 2025, 14:39
И сколько? Хватит уже чушь повторять за другими. Это сцена. А сцена всегда была бешено конкурентной, где все без исключения работали локтями. Или ты, или тебя. Если у кого-то это получалось лучше других, то это его заслуга. Нужно иметь не только талант и голос... но и способность выгрызать себе дорогу. А слабых в мире шоу-бизнеса скидывают со скалы. Таков закон. Так было всегда - и тогда, и сейчас. И в будущем будет точно так же.
Гость
11 сентября 2025, 14:41
Да ей по барабану - может она влиять или не может. Ей дохрена лет, молодой муж и двое маленьких детей. У нее дел выше крыши. И гадюшник в виде российской эстрады - это не то удовольствие, которому приятно посвящать последние годы жизни.
Гость
11 сентября 2025, 13:48
Пусть снимет волосы ногти ресницы зубы искусственные, снимет красивые тряпки, оденется как обычный человек и споет без фанеры. Все что получит- это закидают гнилыми яйцами и тухлыми помидорами.
Гость
11 сентября 2025, 14:49
Как обычный человек? Вы явно не в себе, если не понимаете, что Пугачева - априори человек необычный. Именно поэтому она до сих пор продолжает будоражить интерес общества, хоть уже давно не выходит на сцену. И пела она, кстати, практически всегда без фанеры.... особенно первые лет 30 своего творчества. Насчет гнилых яиц и помидоров очень сомневаюсь. Даже безголосая старая и больная Пугачева соберет стадион, который будет ее носить на руках. Потому. Что.
Гость
11 сентября 2025, 11:25
Алле Борисовне - респект.
Гость
11 сентября 2025, 07:43
Вот насчёт "бабло побеждает зло" не пугачихе говорить. Иначе почему она ещё не иноагент?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2025, 07:42
Чья бы корова мычала, попрекать баблом? А сама типа бессеребренница? А у самой сколько десятилетий назад был голос? А бабло, безголосая, как стригла, так и стрижет.
Гость
11 сентября 2025, 14:57
Ну так не ворует же...)
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2025, 17:13
Гость
11 сентября 2025, 14:57
Ну так не ворует же...)
Без понятия. Мне это безразлично.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2025, 07:38
Цитирую: "пацан скромный, харизматичный". Не осилил. Как скромный пацан может быть харизматичным?! Харизматичность подразумевает отсутствие скромности в той или иной степени.
Гость
10 сентября 2025, 23:21
Ее словам можно верить, человек эпоха.
Гость
10 сентября 2025, 22:46
3,5 часа интервью, будем пол-года обсуждать.
Гость
10 сентября 2025, 22:30
Пугачиха снова полезла в это дело?
Гость
11 сентября 2025, 06:58
Поздно.
Гость
10 сентября 2025, 22:06
работала на разрушение русской идентичности.
Гость
11 сентября 2025, 04:08
Особенно песни из "Иронии..."?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2025, 07:49
Гость
11 сентября 2025, 04:08
Особенно песни из "Иронии..."?
После фильма она уже не могла петь те песни так, как было записано. Она переродилась. Режиссер ЗАСТАВИЛ ее петь так, что получилась нетленка. А дальше она зазвездилась и не стала отказывать себе в земных удовольствиях, что привело еее голос и репертуар к тому состоянию, которое вы и без меня знаете.
Гость
11 сентября 2025, 14:56
11 сентября 2025, 07:49
После фильма она уже не могла петь те песни так, как было записано. Она переродилась. Режиссер ЗАСТАВИЛ ее петь так, что получилась нетленка. А дальше она зазвездилась и не стала отказывать себе в земных удовольствиях, что привело еее голос и репертуар к тому состоянию, которое вы и без меня знаете.
А что не так с голосом и репертуаром? В Иронии судьбы она как раз была никакая, на уровне дворовой певицы под гитару-раздолбайку. Всё самое прекрасное в ее творчестве раскрылось гораздо позже.
Гость
10 сентября 2025, 21:57
После того как Крутой запретил Пугачевой и Орбакайте петь его песни, из их курятника полетели перья и кудахтание во все стороны.
Гость
10 сентября 2025, 22:17
Крутой не может ничего запретить. Он продал - они купили. Их собственность.
Гость
10 сентября 2025, 21:47
Точно сказала и верно.
Гость
10 сентября 2025, 21:33
Нене это не псевдоним это кличка.
Гость
11 сентября 2025, 11:22
Погоняло
Гость
10 сентября 2025, 21:22
Справедливости ради.... именно на деньги Пугачевой, полученных по итогу этого проекта, Дронов отучился в Гнесинке и получил высшее образование. Это факт, который когда-то в своих интервью по разным версиям озвучили его отец и Лолита. Но почему -то об этом предпочитают умалчивать.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2025, 07:44
Что это меняет? Лишает голоса и патриотизма Шамана, а "примадонне" возвращает прокуренный и пропитый много десятилетий назад голос и романтичный образ и репертуар?
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 11:16
11 сентября 2025, 07:44
Что это меняет? Лишает голоса и патриотизма Шамана, а "примадонне" возвращает прокуренный и пропитый много десятилетий назад голос и романтичный образ и репертуар?
Какой патриотизм, вы о чём... Спесь и гонор в его глазах. Люди для него - это ресурс для будущих гонораров.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2025, 12:30
11 сентября 2025, 11:16
Какой патриотизм, вы о чём... Спесь и гонор в его глазах. Люди для него - это ресурс для будущих гонораров.
Я не экстрасенс и не физиогномист в отличии от вас, поэтому не стану присоединяться к ашему мнению, хоть ваша позиция мне понятна и близка. Отмечу одно. Эксплуатировать патриотические идеи все-таки более достойно, чем пропагандировать чуждые ценности и прочие извращения, выказывать презрение к согражданам и Родине..
Гость
10 сентября 2025, 20:59
Алла Борисовна, умница! Все правильно сказала.
Гость
10 сентября 2025, 22:20
уж кому бы не стоило заикаться про честность и справедливость, так это пугачихе. для начала за свои делишки бы пояснила - какими путями, и на чьи деньги строила свою карьеру, а то прям агнец божий...
Гость
10 сентября 2025, 22:21
Гость
10 сентября 2025, 22:20
уж кому бы не стоило заикаться про честность и справедливость, так это пугачихе. для начала за свои делишки бы пояснила - какими путями, и на чьи деньги строила свою карьеру, а то прям агнец божий...
Ну уж явно бюджеты не пилила и откаты не брала. )
Гость
10 сентября 2025, 22:31
Аллой Борисовной она была давным давно.... ещё при СССР. А после она уже стала другим человеком, Пугачихой - так что не ей судить.
Гость
10 сентября 2025, 20:49
Да кто она такая - пугачиха, кинула Рассею
Гость
10 сентября 2025, 21:18
Россию кинули совсем другие люди. Вы это поймёте, но позже.
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 11:21
Не путайте Россию и государство. Можно очень любить первое и совершенно быть не согласным со вторым. Когда белогвардейские офицеры покидали Россию (см. фильм "Бег", например) они бежали не от России. И оставались, даже за границей, любящими свою родину людьми (не все, но многие)
Гость
11 сентября 2025, 11:23
Гость
10 сентября 2025, 21:18
Россию кинули совсем другие люди. Вы это поймёте, но позже.
Это - не поймет.
Гость