V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Чувство стыда зашкаливает»: в Волгограде решили увеличить турпоток на Эльтон, где нет даже туалета

24 сентября 2020, 12:19
Реально несколько не может сортир согласовать? Брехня, просто не задумывался об этом.
Гость
24 сентября 2020, 11:40
не знаю,как на эльтоне,а на баскунчаке был-позорище какое-то!
Гость
24 сентября 2020, 11:53
туалетов и в центре города нет ) а в степи то уж и подавно
Гость
24 сентября 2020, 11:44
отправить депутатов на строительство туалета и рытье выгребных ям.
Гость
24 сентября 2020, 11:31
На фото около у Эльтона полицейская машина "кормится". Туда ехать их кормить?
Гость
24 сентября 2020, 15:27
В поле нужно сделать клазет?)))
Гость
24 сентября 2020, 18:16
Блошкин ты сначала дорогу от Новой Анны до Киквидзе своего сделай хоть, люди по грунтовке ездят. Фантаст киквидзенский
Гость
24 сентября 2020, 12:23
На бусканчаке тоже самое, к людям надо сегодня по-мягче...
Гость
24 сентября 2020, 13:52
Блошкин прямо впереди планеты всей.Он сам там был? Какие туристы.Что им там делать? Санаторий , конечно, развивать надо.
Гость
24 сентября 2020, 11:36
ничего там хорошего нет. поверьте.
Гость
24 сентября 2020, 16:34
Главное- это закрыть свободный( бесплатный) доступ к озеру! Запретить и не пуЩать. Срамота
Гость
24 сентября 2020, 18:07
на Эльтон, туристы? только такие, как Федор Конюхов, могут попасть. 😁
Гость
24 сентября 2020, 18:13
У нас как всегда много желающих украсть и ни одного желающего что то вложить и они ещё хотят делать бизнес, бюджетных денег же нет поэтому это ни кому ни интересно украсть то нечего у себя же воровать не будешь
24 сентября 2020, 19:43
Начинать надо с автомобильной дороги напрямик. Ездить в объезд больше 300 км или по железной дороге не вариант, одним днем не обернуться. А туристический объект, куда из областного центра более чем на один день, не туристический объект, а уже отдельное путешествие. Новая дорога прямиком выйдет новых почти 90 километров. В общем получится 200 км, уже приемлемо, уже можно одним днем. Боюсь, что такие деньги выбить будет непросто.
Гость
25 сентября 2020, 07:43
Кажется кто то купил Эльтон, хана Эльтону.
Гость
25 сентября 2020, 16:39
Депутаты сделайте что нибудь хорошее для области, а то время вопгоградкое не угодило вам, референдум вам не указ, теперь заповедную зону давайте загадим. Сделайте что нибудь стоящее.
Гость
25 сентября 2020, 17:59
Позор власти
Гость
25 сентября 2020, 21:42
Вот куда нужно вкладывать деньги, а не в перевод с временем играть господин Блошкин.
Гость
27 сентября 2020, 15:56
Биотуалет установите и мозг не выносите с зонами
Гость
24 сентября 2020, 11:41
Вас что там купили. Вы почему сообщения не редактируете.