23 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
14 сен 2021 в 20:23

Фото должно называться - "после оплаты жкх, налогов и ипотеки"

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 08:20

Рассмотрела публикации в профилях моделей...
Очень непонятно, что именно выражают фото, к чему привлекают внимание.
Все неоднозначно ©

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:24

Обнаженная фотосессия "В Волгограде" ?!
Кстати, очень профессиональные фотографии. -)

14 сен 2021 в 20:47

Думал, дурак Мармеладов. Ан нет. Прочухивает.

Гость
15 сен 2021 в 11:59

Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка сделана из дерева, и они думали, что он один из них...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 15:23

Неплохо.👍

Катя
14 сен 2021 в 23:23

Столько комментариев и не одного нормального, что неудивительно....но главное, проблема от этого реально не изменится...обидно, что, даже, это не поможет

Знахарь
15 сен 2021 в 12:41

Пришли Адм и Ева в свой райский дом и увидели, что дома то и нет.😢

Владимир
14 сен 2021 в 15:24

У девушки хорошая фигура,мне понравилась!👍😎

Гость
14 сен 2021 в 15:33

У всех Волгоградок такие .

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:52

Как в анекдоте про Вовочку - "предлог это в "баню", МарьВанна!".
Захотели мелькнут целлюлитом - а давай на фоне спиленных деревьев! Это же так круто! Сельпо, одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:06

К удивлению вполне профессиональный сделанный сюжет. Хорошее фото , только со светом и
тональностью в цвете есть недоработка как мне кажется. В черно белом Фото будет более чем достойно выглядет !!! и выразительней.

17 сен 2021 в 01:10

Мерзкие комментарии. Большинство. Что ж поделаешь, быдлеют люди. Нет жалости к природе. Нет жалости к животным. Тщедушие. На фотографии молодые, красивые парень и девушка, как Адам и Ева. Они пришли в Эдем,а его нет. Больше нет. И всех нас это ждёт. Останемся с голой жопой. Весь город вынесут и разорят, пока вы сидите на диванах и в компьютерах. Пока глумитесь и гадости пишите. Сегодня они рубят пойму незаконно, а завтра придут к вам, снять кондиционеры, и проверить ваше имущество. Или снесут ваш дом или гараж. Вот тогда и посмотрим. Как вам будет смешно. Позорники. #Пойма Живи

15 сен 2021 в 09:20

Демонстрация голого зада это древняя традиция выражения крайней степени презрения. Хуже плевка или среднего пальца руки.

15 сен 2021 в 13:18

Это будущее могильщиков поймы.
Последние штаны отберут разъяренные соотечественники.

Гость
14 сен 2021 в 17:04

"Этой съёмкой мы хотим привлечь внимание к проблеме вырубки деревьев в Волго-Ахтубинской пойме..."

Этой съемкой вы хотите привлечь внимание к своим жопам. Что уже само по себе говорит многое об интеллектуальном уровне девушки и ориентации мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Ветер
14 сен 2021 в 16:45

Орхидея, ты?

ОТВЕТИТЬ
иван
14 сен 2021 в 15:03

Скорее этим он хотел привлечь спонсоров на свой зад, а не обратить внимание на проблему. Стыдоба и вовсе не креативно!

Гость
15 сен 2021 в 09:13

v1,, ru. Хватит писать про всяких эксбеционистов ! Какая эт акция протеста? Раньше дороги перекрывали голодовки обьявляли, а теперь голые зады показывают это не протест это психический диагноз. В любой психиатрической лечебнице таких протэстующих не успевают одевать!!!

Осипов
15 сен 2021 в 10:10

Фотография ради пиара фотографа. Не более

Бочаров
16 сен 2021 в 11:16

Оооооо голые жёпы.... надо дать команду чтобы не рубили дубы.

Маша
16 сен 2021 в 13:51

В конце описали судимость🤦а депутаты, сидящие сейчас в думе Волгограда судимостей не имеют?) такие душки)

Гостья
14 сен 2021 в 15:13

На фоне Владимирской слободы надо было фотографироваться

ОТВЕТИТЬ
NO PASARAN
19 сен 2021 в 14:06

Очень выразительный протест, но нужно было повернуться передом , уважая всех протестующих!

14 сен 2021 в 15:55

Что то одни гнилые тополя на фото...

Серега
15 сен 2021 в 09:12

На фотографиях видны только больные дубы вроде как. Может быть поэтому их вырубают.?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:37

Фото отредактировали. Сперва как новость появилась небыло кубиков на задницах.

Загрузка...