перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Администрация Волгограда не нашла виновников уничтожения берез, высаженных делегацией Японии

21 января 2022, 07:00
21 января 2022, 10:20
Да кто бы сомневался. Рука руку моет.
Гость
21 января 2022, 07:23
а как они могут сами себя наказать? разрешение скорее всего они и выдали
Гость
21 января 2022, 09:41
Если спилить билборд - к тебе в тот же день придут, по камерам посмотрят - билинги запросят. Найдут в общем, было бы желание.
21 января 2022, 11:35
Они бы во дворах и около пешеходных дорожек с таким энтузиазмом деревья обпиливали, ан нет, во дворах нет рекламных конструкций, которые приносят прибыль.
Гость
21 января 2022, 10:24
Сами спили, сами себя не нашли... А обычный смертный пусть попробует тронуть дерево, сразу прилетят зеленые, фиолетовые, росприроднадзор, лесники, заведут уголовные дела, штрафы выпишут. А в этом случае, опять молодцы!
Гость
21 января 2022, 09:17
На фото из прошлого материала видны номера машины с прицепом куда загрузили опилки!!!!!! В чем проблема найти владельца?
Гость
21 января 2022, 09:17
позорище...
Гость
21 января 2022, 10:41
Заодно пусть разберутся кто потихоньку разбирает чугунные ограждения на площади Ленина и бывшего Гидромелиоративного техникума.. Сплошная разруха.
21 января 2022, 10:08
Оказалось что и новый мэр- такое же "пустое место" как и до него был. Не видно, не слышно и городу что горячо -что холодно. Как на Руси говорили про таких - обмишурился перед всем миром...... да еще и город опозорил перед иноземцами
Гость
21 января 2022, 08:46
Демонтируйте билборд и больше ваши березы никто не будет пилить.
21 января 2022, 11:16
Не важно, нашли виновных или нет, должны сами вернуть как было. А рекламу убрать. И проверить весь город, везде где возле деревьев есть рекламные щиты, убрать нафиг эти щиты все.
Гость
21 января 2022, 11:53
Да кто бы сомневался. Эти березы сами себя обрезали (по Гоголю)
Гость
21 января 2022, 19:05
Народ уже не замечает эти билборды. Всем на них вообще плевать. Если их все завтра снести, то мы и не заметим пропажи. Лучшеб деревья сажали.
Гость
22 января 2022, 08:05
Так чиновники сами и заказали вместе с этими бизнесменами
Гость
22 января 2022, 09:16
Дичь какая - то в городе твориться ......
Гость
22 января 2022, 09:15
Они и не хотели искать. Это не администрация а что-то не что безобразное . Всех в шею а некоторых под суд.
Гость
22 января 2022, 12:52
Администрация города не нашла виновен ков уничтожения берёз, администрация города не нашла технтку для уборки снега, администрация города не нашла откуда бы увести бюджетные деньги или нашла?
Гость
22 января 2022, 18:50
Простой способ, чтобы не пилили деревья около щитов, убрать щиты и деревья будут целые. Тоже самое происходит и на красном, на Богунской, Медтехнике,. Просто это выгодно администрации. Нигде не спиливаниют, а вот около именно щита спилено.
Гость
23 января 2022, 01:50
Почему удаляется комментарий? Позор!!!! Бедные деревья. А кто разрешает устанавливать такие огромные щиты возле деревьев, этих варваров можно найти? Ведь когда вкапывают столбы, то повреждают корни деревьев, им этого мало, ещё и кроны обкромсали, как только рука поднимается устраивать такое безобразие! Рубят, пилят деревья в городе направо и налево. А полив организовать, как 40-50 лет назад было ума не хватает, вот и сохнут летом клумбы, газоны, деревья. А в советское время по утрам летом по дорогам поливальные машины ездили, а сейчас пыль столбом, с кого спрашивают?