Тут не "прорабатывать вопрос надо", а уголовное дело возбуждать и сажать ВЫГОДОПРЕОБРИТАТЕЛЕЙ Ситиматика, а также тех кто протолкнул данную шарагу в наш город!
А где чиновники сами? Как штрафовать людей без масок- так столько комитетов привлекли, аж страшно стало. Только что дворникам право такое не дали. И где Санэпиднадзор с Роспотребнадзором, которые так заботились о эпидем. Благополучии населения? А ведь эти горы мусора, гниющего и горящего- это же прямой путь к распространению инфекций. Пусть выходят с лопатами и в своих любимых масках и перчатках, и убирают, заботясь и радея за наше здоровье.
Валите валите Ситиастматик, и фонд Хапремонта можете с собой захватить отправляясь в пешее эротическое путешествие.
Гость
28 июня 2023, 04:59
Если в твоём доме не делается капремонт,то это не значит что нигде не делается. На Красном уже все дома почти кровлю откапиталили. А ты всё недовольное.
Гость
28 июня 2023, 06:16
Гость
28 июня 2023, 04:59
Если в твоём доме не делается капремонт,то это не значит что нигде не делается. На Красном уже все дома почти кровлю откапиталили. А ты всё недовольное.
Если в твоём доме не делается капремонт,то это не значит что нигде не делается. На Красном уже все дома почти кровлю откапиталили. А ты всё недовольное.
Гость, у меня дому всего 2 года, он ещё на гарантии от застройщика.
Гость
27 июня 2023, 21:40
Ну наконец-то! Денег у Ситиматика на переработку мусора нет из-за непомерных аппетитов руководства, нужно просто проверить на что тратятся деньги, которые они получают за свои "услуги"! Там всплывут и дорогие автомобили, и элитные квартиры, в том числе в Москве!
Гость
27 июня 2023, 23:29
Ага,мало отстёгивает?Значит бабла нарубил матик а теперь можно и расторгать?!Где уголовные дела с посадками представителей матика!!
Все что в Волгограде начинается на слово "Концессия..." было создано для обогащения определенного круга лиц путем монополизации рынка.
ФАС как дети, прокуроры беззубы, мэры-импотенты, губер-синчер.... Всё против волгоградцев
Гость
27 июня 2023, 23:50
Ситиматик умер? Да здравствует ситиматик плюс
Гость
27 июня 2023, 21:22
цены на услуги повысили в разы, а качество работы еще хуже...
Гость
28 июня 2023, 09:25
Когда штрафовать ответственных за все это безобразие будете? И кап.ремонт моду взял-в 23году-ремонт фасада,в 24году-ремонт крыши,в 25году-ремонт электрики,сантехники и канализации!Деньги выделили на кап.ремонт в 23 году. А крутить в банках будут три года! За дураков людей считаете?
Гость
27 июня 2023, 21:15
А разговоров то было об этом ОПГ. Всех под суд! Платежи повысили в два раза!
Гость
28 июня 2023, 09:30
лучше бы занялись фондом капремонта.... когда будет точка невозврата? очевидно, никогда... такие деньги крутить и воровать
Гость
28 июня 2023, 10:03
Вырисовывается интересная закономерность, прямо новый закон физики (напомню, в переводе греческого физика - это природа). Так вот новый физический закон звучит так: "Количество мусора, коммунальных аварий и проблем населения во всех сферах жизни прямо пропорционально величине чиновничьего аппарата".
Гость
27 июня 2023, 21:52
Мой комментарий такой умный учится на чужих ошибках а дурак на своих вопрос договор с мусорным оператором это ошибка или правильное решение мэрии Волгограда
Это не решит проблему по существу. Уйдёт один оператор, придёт такой же. Или ещё хуже.
Нужна государственная программа строительства перерабатывающих заводов.
Гость
28 июня 2023, 07:48
Вы реально не понимаете ? На его с ену придёт другой , более жадный !!! Или Вы Всё ещё наивные и верите в то ,что будет лучше ?
Гость
28 июня 2023, 10:23
Из опыта жизни те же яйца только в профиль. Веру отбили напрочь -это к вопросу "комитета из областной администрации"
Гость
28 июня 2023, 11:26
Когда обязали всех платить за вывоз мусора, то говорили о том, что эти деньги пойдут на строительство мусороперерабатывающих заводов. Прошло 4 года - ГДЕ ЗАВОДЫ!?!?
Люди, помогите, что делать?
Ситиматик выставляет счет за мертвые души. Досталась в наследство избушка в области, никто не прописан и не живёт, все умерли. Вдруг пришел квиток на 25 тыщ рублей - за 4 года насчитали за якобы четверых проживающих. Раньше квитанции они там в деревне в ящик кидали, их никто не доставал, битком набили и вот нашли меня в Волгограде, выкатили счёт. Писал им, звонил. Справку из миграции отправил, что проживающих ноль, пофиг. В справке же написано, что это сейчас не живут, вот с сейчас и пересчитаем, а за четыре года гоните денежки. Справку что и раньше там не жили не выдают, а ситиматик говорит - без бумаги не докажешь. Замкнутый круг какой-то. Кто с этим сталкивался? Что делать?
Гость
30 июня 2023, 23:11
Пусть в суд подают,обращайтесь ко мне за юр. помощью.
Гость
28 июня 2023, 22:02
Интересно значит с нас они брали пеню ,подавали в суд, если вдруг ты не вовремя оплатил, а с ними просто расторгают договор .
Гость
29 июня 2023, 08:36
Так у них же крыша на Ленина 9, вероятно
Гость
28 июня 2023, 07:14
А председателя комитета природы отправят в отставку за такие косяки?
Гость
28 июня 2023, 07:40
С 90-х в платежках регулярно то появлялась, то пропадала строка -капремонт. И что-то там про строительство мусороперерабатывающего завода ещё было. Мы тогда возмущались ещё. Жалко выкинула те квитанции. Нам говорили: это вот вам сделают капремонт, это построят мусорный завод! Голы шли, деньги собирались. Ни капремонта, ни завода. Ни денег. Потом все это исчезло ( может, вошло в содержание и ремонт, тогда мы не вникали, мы ВЕРИЛИ). Потом стали появляться всевозможные операторы и фонды, концессии и управляющие компании. То есть обдираловка населения приобрела более завуалированный вид. А аппетиты только выросли. Ситиматик задрал цены в несколько раз, раза в 4. И ничего. Могло с рук. Яхты куплены. Деньги исчезли. Город утонул в мусоре. Можно и на отдых.
Гость
28 июня 2023, 09:18
Да они уже нахапали.... банкротство сделают и к океану
Гость
28 июня 2023, 09:45
сколько они еще будут думать, кода все заросло мусором, ужас! что там думать, сделать одну организацию отвечающую за мусор и все. и что это за "ситиматик" что никто справиться с ним не может, не нужна нам такая служба, а прежде чем убрать его, пусть вылижут все мусорки, мы за что платим?
Гость
28 июня 2023, 10:59
Пусть нам деньги возвращают за неоказанную услугу
Гость
28 июня 2023, 12:55
Время, время верните которое украли у людей.
Гость
28 июня 2023, 14:59
Правильно дедают
Гость