V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Нас словно пытаются вытравить»: волгоградцы жалуются на едкую химическую вонь на границе районов

4 августа 2023, 05:57
Почему пахнет химией и растет онкология и аллергия? А потому, что чем строить системы газоочистки и тп гораздо дешевле , чемм занести экологам нужную сумму и вопрос будет решен. На каждом предприятии есть список возможных аррднвх выбросов который предоставляется экологам в департамент. Потому найти источник запаха не составляет труда.
Гость
3 августа 2023, 19:15
Это уже не шутки. Вчера проезжали по пути в Комарово - вонища просто жуть, закрыли окна, ребёнок алергик, пришлось вечером давать таблеткки, ему было плохо.. Пытались хоть куда-то дозвониться, везде отлуп, безрезультатно. Может редакции удастся хоть что-то узнать
Гость
3 августа 2023, 19:31
Ребенок пусть закаляется в таких запахах, иначе не проживешь
Гость
3 августа 2023, 20:11
Да какие уж тут шутки. От онкологии мрём, как мухи.
4 августа 2023, 17:11
Оригинальный способ избавится от залежней старых противогазов времён СССР нашли в администрации Волгограда. По ночам в окрестностях города распыляли очень вонючие вещества. В течении недели все противогазы раскупили по цене, вдвое больше предполагаемой!🧟😷😱🤑
3 августа 2023, 20:50
Давно известно, что ассенизаторские машины, в целях экономии, далеко не едут, а сливают в речку Ельшанку фекалии из септиков частного сектора Дар-горы.
4 августа 2023, 15:00
И чё? Кому-то полегчало от этой писанину?
Гость
3 августа 2023, 18:49
Кирпичный завод по ночам нелегально выпекает КОРЖИКИ 🌮....
Гость
3 августа 2023, 19:17
Почему возмущаетесь? Великий пукнул!
Гость
3 августа 2023, 22:24
Во всех комментариях со своими больными фобиями, купи фталазол
Гость
3 августа 2023, 18:40
Химическая вонь, опять новояз по в1
Гость
4 августа 2023, 12:14
В Свердловской области тоже химозой воняет! Химтрейлеры или жгут что-то ядовитое... Дышать невозможно, особенно с утра воняет
Гость
3 августа 2023, 19:06
Для теприл нормальные условия.
4 августа 2023, 07:26
Одни диванные хотелки, почему люди предпочитают критиковать власть безосновательно вместо того, чтобы начать с себя? Может эти запахи их субъективные ощущения и хотелки, может скучно!! людям? Где замеры, где экспертизы (которые я уверен не покажут никаких отклонений от утверждённых властями стандартов и правил!) и самое главное должны быть взыскания сумм с виновных хотящих с дивана "пощекотать" службы и инстанции... Совсем оборзели, живут на всем готовом (судебная, правоохранительная, система образования, здравоохранения, Роспотребнадзор) и все им не так и не этак!! ТЬФУ!!
4 августа 2023, 00:34
был в других городах гораздо хуже а Андрей Иванович много делает для города