V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Леся Рябцева рассказала, что гордится производством пакетов для собачьих экскрементов под Волгоградом

12 апреля 2024, 13:48
А чем эта Леся отличается от содержимого этих пакетов, кто она такая?
Гость
12 апреля 2024, 15:48
У тебя в голове содержимое этих пакетов раз ты не поймешь зачем они нужны.
12 апреля 2024, 13:45
Ещё бы культуру у собачников воспитать! А то большинству эти пакеты до лампочки!!..и на замечание не реагируют!!
Гость
12 апреля 2024, 14:09
А за бродячими собаками кто будет убирать?
12 апреля 2024, 14:30
Смотря где и как? :)) Вообще то по утрам бродячие бригады дворников "санитарят". Даже в совсем "бедных районах" Волгограда. Вы, наверное поздно выходите на улицы. Не встречаете их.
Гость
12 апреля 2024, 15:13
Да никто, всем плевать. Так как и на поводки и намордники. Блоховозам все можно и все разрешено.
Гость
13 апреля 2024, 09:11
13 апреля 2024, 09:11
Смотря где и как? :)) Вообще то по утрам бродячие бригады дворников "санитарят". Даже в совсем "бедных районах" Волгограда. Вы, наверное поздно выходите на улицы. Не встречаете их.
У нас не только дворники, а кабели в людской одежде гадят и днем и ночью...Кто за них убирать будут.Там же пьяные спать ложиться.
Гость
12 апреля 2024, 15:07
Смысл в этих пакетах, если Бочаров развел бездомных собак по всей области? Своры безхозных блоховозов буквально в каждом дворе. За ними кто-то что-то убирает? Пакеты...)
Гость
12 апреля 2024, 15:58
Леся Рябцева, это та, которую Венедиктов (инагент) вытащил на свет божий, понятно дело за определенные отношения, а затем же она потеряла контроль над собой и его же слила
Гость
12 апреля 2024, 16:03
Лажа какая то.
Гость
12 апреля 2024, 19:02
Это которая "красивая и другая"? Ну удачи ей ))) пусть разбирается в сортах г
Гость
12 апреля 2024, 15:49
Молодец! Давно пора, эти собачники весь город загадили!
Гость
13 апреля 2024, 09:07
Радует хоть что то умеем делать хорошо.
12 апреля 2024, 14:08
Не знал что Леся землячка ... А известная она цифрой жертв политическиех репрессий в СССР. Ну да ладно, кто старое помянет... Вроде за ум взялась. И как видно на пользу обществу.
12 апреля 2024, 14:22
Браться за ум, которого нет?