2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Крах
8 апр 2019 в 08:15

Какая грязная, лживая ,статистика

Сергей
8 апр 2019 в 08:00

Вы что серьёзно? 24000р.🤣🤣🤣 Может 10-15

8 апр 2019 в 08:13

Считоводы,сами то не стыдно такие цифры называть?))))
10-15 тыс это максимум!!

анатолий
8 апр 2019 в 09:39

где такие деревни

я о..уеваю
8 апр 2019 в 09:41

Что бы получать такую зарплату едут на вахту и не видят свои семьи месяцами.

Олег.
8 апр 2019 в 10:17

Прокомментирую,но не опубликуют...побоятся..Вот эта лживая пропаганда зачем тут нужна?Ну все знают что даже в городе зарплата 12-15 тыс.руб.А деревня,т.е. сельское хозяйство полностью за 20 лет уничтожено.Мы "молочные" продукты в магазине покупаем всё из сухого Белорусского порошка,воды и пальмового масла которое запрещено использовать в продуктах везде в мире кроме России,потому как без него прилавки одним мигом будут пустые,ни молока,ни сметаны,ни сыров,ни мороженого,ни конфет,ни тортов....Местного ничего не производится!!!...Зарплат нет!!!НИЩИТА.Редкие фермеры которые еле еле выживают,торгуют на ярмарках...ЗАЧЕМ ТУТ НА V-1 ВРАТЬ?????????Вы хоть выехайте в область,по деревням,да статью правдивую напишите,вот это будет материал,который можно прочитать,без сознания что тебя обманывают.НУ СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ?Народ вас перестанет читать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 апр 2019 в 08:00

Вы что серьёзно? 24000р.🤣🤣🤣

Не типичный россиянин
8 апр 2019 в 08:14

А по секторам экономики, слабо расшифровку сделать?

Гость
8 апр 2019 в 09:26

В деревнях одни старики остались, которые выживают на пенсию в 8 тыс. руб...И работы там нет никакой. Молодежь вахтой в другие регионы на работу ездит и зарплата у них может даже больше 24 тыс, но это совсем не значит что они её в своей деревне получают.

Ммммдааааа
8 апр 2019 в 11:30

Ложь с телевизора подхватили !!???! Проклятый зомбояшик , сделал из людей зомби. Неужели считать разучились ??? Надо же , так откровенно, цинично врать! Какие 24 000 в селе? Не только село но и города вымирают и задыхаются в тотальной нищете. Даже 24 тысячи это полная нищета по всем международным нормам. Позор , что за тупая ложь?

ОТВЕТИТЬ
сергей
8 апр 2019 в 09:49

Маразм крепчает.

видимо комитет статистики начал петь под дудку администрации. наверно сколько скажут столько и посчитают.

Алексей
8 апр 2019 в 15:50

Фейкньюс

Володя П.
8 апр 2019 в 23:32

А за фейки сейчас сажают.Вы реально не знаете зарплат волгоградских?А про сельское уничтоженное хозяйство вообще молчу.........там нет зарплат вообще,и работы нет,и деревень уже нет...

т-34
8 апр 2019 в 11:15

судя по домику на фото-124 400....

Ольга
9 апр 2019 в 08:33

Я еще поверю, что это статистика по г. Волгоград, но не по Волгоградской области. 10000 тысяч рублей в месяц - предел мечтаний сельчан. Где им работать? Все развалили!!!! Ни колхозов, ни предприятий. Одни магазины и командировки на север, где здоровье губят и родных по 6 месяцев не видят.

9 апр 2019 в 09:42

Пора из города валить в деревню!
Ура товарищи, чудо свершилось!

Гость
9 апр 2019 в 11:09

Как сказал известный немец, разваливший несколько государств, "чем чудовищнее солжешь, тем скорее тебе поверят".
Видимо, наши счетоводы стоят на том же пути.

Гость
9 апр 2019 в 11:44

Ничего себе, богато живут! Я в Москве сейчас 25 тыр получаю:(((

Алек
30 ноя 2020 в 09:52

Здравствуйте в хуторах Волгоградская область зарабатывают по 10 и 12 тысячь рублей работодатель так платит а должен платить 25 тысячь работадатель сдаёт в налоговую как он платит 25 тысячь .а рабочим даёт 10 коров доить ну где хорошо и пенсия в сельской местности 10.9500.8000.

олег
30 ноя 2020 в 17:24

интересно ..а деревенские об этом знают?

олег
30 ноя 2020 в 17:27

Господа статисты,а вас не сильно смущает полное отсутствие кометов хоть как то,хоть где то вас поддержавших?

Околодеревенский
8 апр 2019 в 09:01

Дальнобойщик получает 60, учительница 11, вот и средняя зарплата.

Загрузка...