9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

женя
22 окт 2019 в 18:13

что за декларацию подали 0,3 человека?

Фото пользователя
22 окт 2019 в 18:29

Растет социальная пропасть. Стало больше самых нищих и самых богатых. Очень опасная тенденция грозящая социальным взрывом. И не надо все валить на происки запада. Власть сама себе, своими руками готовит сюрприз. Пусть учат историю .

22 окт 2019 в 19:34

В то же время за год заработали свыше одного миллиона рублей 1268 жителей региона. - чуть больше тысячи человек в регионе получает более 85 тысяч в месяц? Что за бред?
Депутаты, отделения газпрома, лукойла, верхушка ВСК, IT-работники на удалёнке, банкиры повыше среднего звена, бизнесмены в конце концов.. Полнейший бред.

Гость
22 окт 2019 в 19:42

А я думаю, откуда у меня зарплата 35т. виртуальных. вместо 12 реальных

22 окт 2019 в 22:09

Депрессивный, нищий регион.... слава России! Едросам сала!

правдоруб
23 окт 2019 в 01:18

в городе гораздо больше машин стоимостью больше миллиона, почему так мало миллионеров? от налогов уходят значит? кривая статистика.

Белый волк
23 окт 2019 в 04:04

Не верю я!!!!! Губернатор который местный гарант конституционных прав волгоградцев всегда рапортует что у нас хорошие зарплаты и все растет и расширяется. Область просто прет от успехов ,.... Новый феномен нищих все больше, а "регион богатеет"
Детская смертность даже увеличилась(судя по статистическому отчету), отток населения. Каждый день закрывается по две строительных фирмы и с десяток ИП и ООО... Все что делается в основном на государственные дотации, субсидии и транши. Чем гордиться ??? алло "Гараж". А так хочется гордится своим регионом - но не свезло

Командир
23 окт 2019 в 05:13

Только местный губернатор, знающий регион, выросший здесь, будет стараться что то сделать. А засланные властью варяги используют нашу область как некий перевалочный пункт перед назначением в столицу.

шамиль
23 окт 2019 в 07:01

КАК НАПРИМЕР МЕСТНЫЙ МАКСЮТА??? ТАКОЙ ЖЕ ВОР.

sxu
23 окт 2019 в 14:00

здесь нет учета лиц, получавших более 1 миллиона в качестве з/п за год.